Нам отель понравился!

Написано: 15 октября 2017
Время поездки: 6 — 16 сентября 2017
Хороший отель. Расположен достаточно удобно. До моря минут пятнадцать прогулочным шагом. До Бангла роуд тоже минут пятнадцать двадцать пешком. И минут пятнадцать до торгового центра. Плюс рядом много кафешек из них две точно с нашей кухней мы от местной устали уже на третий день) Завтраки в отеле очень вкусные но ассортимент маленький. От аэрапорта ехали относительно долго минут сорокпять. Сразу взяли депозит 1000 бат тут на выбор можно ставить в залог паспорт. Деньги вернули без проблем в полном объёме. До пляжа возят три раза в день только в одну сторону но идти ерунда мы этой услугой не пользовались. Добратся от отеля куда либо проблемы нет. Пляж большой много водных развлечений. Ездили и на другие пляжи но Патонг понравился больше и удобней. Вообще отель рекомендую для отдыха парами хотя можно приехать и с детьми но все же для них тут ничего особо нет. Небольшая детская площадка. Секции в бассейне. Да и наверное все что мы там увидели. Территория отличная. Два бассейна, много зелени, чистенько. На территории тихо. С улицы ничего не слышно. Именно то что мы и хотели и тусовка близко и пляж не далеко и в тоже время спокойно. Ну и бюджетно) Еще в отеле в лобби неплохо ловит бесплатный интернет. Можно за доплату подключить и в номер. Номер уютный довольно просторный. Убирают хорошо. Хорошая мебель, чистенько, современная электроника. Еще особенность что фен есть только в номерах Deluxe bungalow и Deluxe bungalow pool access во втором варианте мы и проживали. Очень удобно сразу выходишь к бассейну. Персонал говорит на английском но в целом можно объяснится и жестами плюс словарь) Персонал вежливый и ответственный. Отель для бюджетного варианта отдыха! Нам отель понравился!