Вопрос oб отеле Natural Park Resort 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
34 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто Был в Natural Park Resort? Общее мнение?
Номер Standard - действительно в туалетом на этаж?
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2012-07-1812 лет назад
Ответы  •  7
аватар Pattaya-Tours
У меня туристы отдыхали в бунгало - очень довольны.
В комнату селиться не захотели.
аватар stenly
Отдыхали в суперио. Всё нормально. Один минус - далеко от центра. Поздно вечером можете на тук-туке и не доехать до отеля или с вас потребуют большую доплату до 100 бат
аватар sur291
имеется номер для большой семьи и этаж-душ и туалет, 2 комнат +комната с туалетом и душе. Его не сдать. Разбивают на двоих. Если комната без туалета, то душем и туалетом приходится пользоваться на 1.Об этом знал.Оговорил с оператором при заказе, на дали именно то, что не хотел. Добился другого номера, но первый день был испорчен.
аватар konev1
к приезду номер убирали и нам предложили пока в бунгало в садике..так и пролдлили бесплатно и балдели неделю там-класс!птички вокруг заливаются большой жк тв душ туал кондей холодильник с напитками сейф..после в номер переехали 1эт выход в сад туалет ванна тв обычный холод.через 2сторонюю дорогу сразу море пляж песочный-уборщик через каждый час метет и мусор подбирает!морепродукты тут же рыбаки готовят вам на гриле(торгуйтесь!!!ВЕЗДЕ минимум треть сбавляют!брал на пляже!-часы хронометры-день месяц число год просили 6тр..отдал за 1тыс!дак я в них купался оказались еще и с автоподзаводом!и до сих пор четко ходят!вот на рыбалке в турции ремень порвал..)еще на пляже брали каждого по тарелке-печеных креветок см20!мидий окунь типа морского улиток и 2 пива при нас жарил=350 руб!мотельный ресторанчик не посещали все ходили по городским..но к после одного его посещения-в отеле и питались!в двоем-супчик второе +коктейли +бонус два пива=400р!девочки официантки суетятся улыбаются...смотрите карту или спрашиваете в отеле в какую сторону вам ехать-на тук туке садитесь и едите(если сразу говорите куда то до 100руб=100бат если молча типа знаете где выходить-то 30-20бат символичн
аватар liliska
согласна со stenly. тоже отдыхали в суперио.То же по поводу рассстояния.Зато отель очень хорош.
аватар oksana4891
А ночью вы как добирались до отеля? На такси? Сколько.
аватар TaY_aNa
отдыхали в том году в конце октября в стандартном номере. - т.е. это был двухэтажный домик - два номера на 1 этаже и 2 на втором. Все удобства в номере. уборка ежедневно. на улице стоят куллеры с водой, беседки.
До отеля добирались всегда на тук-туке, в т.ч. и ночью за 20 бат. Если на волкин стрит будете, то там собираются группы до отеля и дальше.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Natural Park Resort 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще