Вопрос oб отеле Natural Park Resort 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
34 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
описание номеров
Опишите поподробней тайские домики и опишите номер(есть ли чайные принадлежности,наличие ванной,кровать и т.д.)
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2012-02-2612 лет назад
Ответы  •  2
аватар max36
Отель расположен в центральной части пляжа Jomtien, через дорогу от моря. Состоит из двухэтажных и трехэтажных корпусов и бунгало, окруженных тропическим садом. 80 номеров. Однокомнатный номер. Сейф на ресепшн, взимается депозит - примерно 500 бат. В ванной комнате ванна или душ, есть банные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, вата). В номере 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Внимание: номера без балкона! Фен (на ресепшн, по запросу). Кондиционер. Есть номера без туалета и ванной комнаты в номере, а только на этаже. (стандартный номер)
аватар max36
Другие номера:Thai Teak Wood House. Однокомнатный номер, 32 кв.м. Двухместная кровать или две одноместные кровати. Покрытие пола- ламинат. В номере: минибар, плазменный ТВ, фен (по запросу на ресепшн), сейф на ресепшн (депозит примерно 500 бат). Стол и 2 стула. В ванной комнате гибкий душ. Небольшая терраса.

Bungalow Family Two Bedrooms. 5 номеров. В номере интернет, чайкофе, минибар, ТВ, балкон или терраса. Миникухня. В ванной комнате ванна и душ. Сейф на ресепшн (депозит примерно 500 бат).

Bungalow Family Three Bedrooms. 10 номеров. В номере интернет, чайкофе, минибар, ТВ, балкон или терраса. Миникухня. В ванной комнате ванна и душ. Сейф на ресепшн (депозит примерно 500 бат).
аватар
Отвечу на другие вопросы о Natural Park Resort 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще