Вопрос oб отеле Natural Park Resort 3*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Посоветуйте какие экскурсии важно посетить где особенно нужно побывать
какова стоимость экскурсий и сколько денежек примерно нужно на экскурсии и ужин????
5 подписчиков  • спросил 2011-02-1013 лет назад
аватар yuran74
Каждому свое важно. Кому-то зоопарк, кому-то шоу трансвеститов, кому-то Волкин стрит и сексуальные утехи.
Стандартно - Квай (2500-3500), Нонг Нуч (300-500), Зоопарк Кхао Кхео (100-вход), шоу трансвеститов АЛЬКАЗАР или ТИФФАНИ (600-1200), Парк Мини Сиам (300), океанариум в ПТТ (450), остров Ко Лан (паром - 30)- купаться. В скобках - цены в Баттах на одного. На питание - если без изысков - на одного обед - 200-400 батт в кафешках.
аватар gorokhova.tanya
Спасибо Вам.Я согласна,каждому свое....и по мне конечно шоу трансвест.и всякое секс-е утехи-...это не мое!!!а могли бы на российские деньги перевести...соотношение?!!на что умножать..допустим беру долларов 500.Обменник где то в центре города??т.е.переживаю хватит ли.а 16 уже вылетаю.напишите подробнее [email protected] C уваж.Татьяна
аватар Avrora79
соотношение рубля и батта практически 1:1
за доллар дают в среднем 30,5 батт.
Обменников куча, от разных банков и курс в обменника может чуть колебаться)))
выбирайте, где выгоднее.
А про шоу- трансвеститов вы зря)))
Там все очень прилично и необычайно красиво
Туда даже с ребятишками некоторые умудряются приходить)
аватар Avrora79
если брать ваш пример, допустим
500$*30,5=15250 батт
аватар Amir1
курс долара сейчас 1 дол.= 30,6 батов. Экскурсии и цены можно посмотреть на моём сайте. Там и фотки. Я всегда обязательно вожу здесь туристов на Квай 2800 бат, Нонг Нуч (парк орхидей и 2 шоу) 600 бат, Крокодиловая ферма (500 бат) и бесплатно на Волкинг Стрит (просто прогулка). Кто владеет байком, вожу вечером на обзор интересных мест в Паттае (именно вечерняя Паттая). Ну и шопинг по самым не дорогим местам. Остальное по желанию. А это, считаю, нужно сделать обязательно.
аватар yuran74
Нонг Нуч- рекомендую брать экскурсию - удобнее получится. Мы ездили сами - туда тук-тук нас за 40 бат довез, а обратно - уже как такси его брали. на двоих то на то и вышло. Крокодиловая ферма - интересно - там и тигрят можно покормить!
Отвечу на другие вопросы о Natural Park Resort 3*