Нормальный отель за свои деньги

Написано: 19 марта 2014
Время поездки: 19 января — 1 февраля 2014
6.0
Отдыхали в этом отеле с 19.01. 2014 г. по 01.02. 2014 г. Путевку брали на троих за 76500 р. у Пегаса. Встретили нормально, довезли как обычно! Наш номер был расположен на 5 этаже. Для отеля 3*, в принципе нормально. Хотя ни разу не отдыхал до этого в в трешках. Мы ехали не для того, чтобы торчать в отеле. На утро следующего дня встретились с представителем Пегаса. Ну все, как обычно - начинают впаривать экскурсии, которые в два раза дороже, чем на улице. Блин, так красиво говорил, аж реально захотелось у них купить. Но здравый смысл все-таки взял вверх. Недалеко от отеля есть куча ларьков, или как их там назвать, где предлагают экскурсии в два раза дешевле, чем у Пегаса. Брали у ребят, рядом с массажным салоном. Опознавательный знак - у них стоит бутылка бальзама "Парне", который выменяли на бутылку со змеей и скропионом ))). Нормальные ребята, вот имен только их не помню. Что понравилось - это то, что пляж находится не далеко. Правда вода конечно мутноватая, бывало и с мусором. Ездили на военный пляж - там да, море чистое. В отделе завтрак однотипный. Каждый день одно и тоже. Но выбор в принципе нормальный. Мы не жаловались и нас устраивало. В номере все работало, убирали каждый день. Полотенца конечно старые, даже бывало были с дырками, но нашим как говориться пофиг )). Понравилось, что даже нашу раскиданную одежду складывали и аккуратно убирали. Отель расположен немого долековато от центральных улиц, но с другой стороны это хорошо - не так шумно, как в центре. За 13 ночей, мы даже не прошлись по всему отелю. Один раз зашли в спортзал. Ну это конечно ужас. Тренажеры сломанные, а сам зал маленький. Есть там сауна, но честно говоря, ужасная и маленькая. Этим мы ни чем не пользовались, так как приехали туда не спортом заниматься и в саунах париться. Бассейн понравился - глубокий, есть джакузи, ну или его подобие. Рядом с отелем есть магазины, массажный салон, кабак, где можно покурить кальян, просто посидеть. Но мы в основном ездили в центр. Отдыхом остались довольны.