Мы довольны, но есть особенности

Написано: 25 марта 2018
Время поездки: 21 — 24 марта 2018
5.0
Важные мелочи:
0. Выезд. Все сдают номер со штрафами. Насмотрелись как другие выезжают. За сутки до выезда проверили наши полотенца, одно было в пятнах, другое рваное, сходили их поменяли, наверное это их дежурные полотенца, выехали без штрафов, хотя если бы были проблемы с пятнами, то сняли бы все пятна на видео и туроператору выставили счет через суд за не качественное оказание услуг. Представитель анекса как только в гостиницу нас привезла, сразу предупредила, следить за этими полотенцами, так что мы были готовы. Еще людям выставляли счет за не существующий бар. Мы наш номер засняли на видео при заезде досконально. Опыт говорит, это занимает минуту, но может пригодится.
1. Вид из номера (мы просили на бассейн при заселении, нас переселили)
- на стройку
- на бассейн
2. Курение (при заселении нам поменяли номер на не прокуренный)
- есть прокуренные номера
- есть нормальные
3. Постельное белье и полотенца (Часто б/у)

4. Ресепшен. Персонал очень много слов знает по русски, но говорит по английски.
5. И правда чайника не хватает, хотя когда он есть, он даром не нужен. За 30 бат в гостинице продают литр кипятка, но мы не брали.
6. Завтрак. Сначала показалось, что плохой, но в эту поездку мы были еще в нескольких отелях и на их фоне завтрак неплохой. Даже на фоне банковского отеля Байоскай неплохой. Дома то мне вообще никто его не готовит. Пол всегда грязный в столовой. В 6:00 много китайцев, но нам они не мешали.
7. Бассейн большой. У нас с лежаками не было проблем. Есть душ.
8. Пляж. Пользовались 1 раз. Купальник долго отстирывали от коричневого чего то. Но люди на пляже есть, хотя воняет на нем помойкой, хотела более подробно запах, мух, мошкару описать, но удалила весь этот текст.
9. Район. Рядом два супермаркета, каждый вечер приезжает рынок на колесах, манго 100 бат за 3 кило с колес, блинчики, местная еда на колесах. Постоянно везде пытаются обсчитать. Грустно, но факт.
10. Транспорт. Тук-тук за 10 бат сюда не ходит. Если бы не по рулетке сюда ехала, выбрала бы Джомтьен.
******Но, это все мелочи. Место хорошее. Просто как и все другие с особенностями.