Вопрос oб отеле Mountain Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Вопрос к Амиру
Как я поняла, вы работаете как ТА? Как свами связаться?
4 подписчика  • спросила 2012-02-0412 лет назад
аватар Amir1
мы работаем, как ТО, но внутри страны и как ТА. Контакты на нашем сайте. Здесь его писать нельзя.
аватар khramtsova_rulik500
Может я не туда захожу, но контактов не вижу. Что Вы можете сказать о моем отеле и его расположении?
аватар Amir1
почему не видете? Вот прямая ссылка
отель в Паттае, как известно, не важен. Ваш слишком хорош для просто переночевать. А вот размещение у него не очень. До города только такси. Правда не дорогое и много людей ездит. Если присоединяться к кому-то, будет не на много дороже тук-тука. Во всем остальном всё ок.
аватар khramtsova_rulik500
Записала Ваши номера телефонов, обязательно обращусь. Больше всего меня страшит, что я еду одна. Моя дочь была в Тайланде и настояла, чтобы я поехала.
аватар SORRI
Мы в прошлом году отдыхали в АЙЛАНД ВЬЮ,это рядом с МАУНТИН БИЧ.Район нам понравился,рядом множество кафе,магазинов.Обменник и банкомат через дорогу от вашего отеля,стоянка тук туков тоже рядом с вашим отелем,фруктовая лавка рядышком.Если вы любите спокойный отдых - то это для Вас!
аватар khramtsova_rulik500
Спасибушки, вы меня успокоили. А Вы каким Турагентством пользовались? Я люблю ходить, а до центра пешком далеко?
до центра километра 2
и через гору (холм Пратамнак) или по пляжу
аватар SORRI
Мы брали экскурсии у ИЛВЕС и в уличных агенствах.До центра пешком далековато,лутше на тук туке!
аватар Lina23S
Ваша дочка правильно сделала, что настояла на такой замечательной поездке, Тай просто создан для туризма, а то что едите одна не переживайте в Паттае отдыхает столько граждан СНГ что не потеряетесь, если Вы любите ходить пешком запаситесь картой и спокойно гуляйте по городу.
аватар krujara
подскажите как место расположения отеля tsix5 для экскурсий и моря, в принципе летим из Евпатории, что на черном море) поэтому море не особенно важно каждый день, а вот доступность всего остального волнует
аватар Amir1
размещение на 3-ку. Сам отель не плохой. Море далековато, до тук-туком метров 500, отель почти в конце города, но не катастрофически далеко. На экскурсии забирают и привозят в отель без проблем.
Отвечу на другие вопросы о Mountain Beach Hotel 4*