Imperial Pattaya Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в центральной части Паттайи, рядом с торговым центром Central Festival. Он представляет собой одно 15-этажное здание. Последний ремонт был произведён в 2009 году.Подробнее →
Самое лучшее в этом отеле это территория отеля, удобное расположение . Номера не соответствуют 4 звездам, 3 звезды с большой натяжкой. Очень удобный отель для мамочек с детьми. … Еще ▾ Самое лучшее в этом отеле это территория отеля, удобное расположение . Номера не соответствуют 4 звездам, 3 звезды с большой натяжкой. Очень удобный отель для мамочек с детьми. Унас знакомые жили на четвертом этаже, так у них окна выходили на дерево, нам повезло больше, досталься 7 этаж вид был прекрасный из окна.
Расскажу о нашем отпуске коротко и ясно. Надеюсь пригодиться Гостиница MONTIEN4* очень хорошая гостиница территория большая зеленая пальмы лианы цветы, 3 бассейна взрослый, детский, джакузи. … Еще ▾ Расскажу о нашем отпуске коротко и ясно. Надеюсь пригодиться Гостиница MONTIEN4* очень хорошая гостиница территория большая зеленая пальмы лианы цветы, 3 бассейна взрослый, детский, джакузи. Номер стандартный сейф мини бар холодильник большая кровать телевизор много зеркал. Расположение гостиницы очень удобное близко к центру и выходна две улицы
аватар ev-trener
Сегодня (21 янв 2012) вернулись из этого отеля. В Патае второй раз, и за поездки видели достаточно много тайских отелей- поэтому смело говорим- не стоит ехать в Монтьен))). Отель по классу гораздо ниже своей стоимости, слабенький по всем параметрам и за те же деньги в Патае можно жить в гораздо! ! ! лучших условиях. … Еще ▾ Сегодня (21 янв 2012) вернулись из этого отеля. В Патае второй раз, и за поездки видели достаточно много тайских отелей- поэтому смело говорим- не стоит ехать в Монтьен))). Отель по классу гораздо ниже своей стоимости, слабенький по всем параметрам и за те же деньги в Патае можно жить в гораздо! ! ! лучших условиях.

Итак, почему Монтьен это плохо?

1) Старый отель. Номера были сделаны еще 10-15 лет назад и с этого времени ничего не поменялось. Неуютно, несовременно, ощущение ветхости и "духа старости". Вся мебель, декор, сантехника в номерах старая, со следами прожитой жизни. Кстати ОЧЕНЬ неудобный душ. Общее ощущение от номера - живешь в Геленджике)) Опять же за те же деньги можно жить в другом месте с большим комфортом.

2)Средненькие завтраки. Выбор блюд не очень большой (по сравнению с другими отелями) + мало фруктов и местной еды+меню не меняется. Т. Е. есть можно, но особого счастья нет))

3) Старая техника. У нас в последний вечер до вылета НЕ ОТКРЫЛСЯ сейф с билетами, документами и деньгами. Персонал особо не помогал, сказали ждите утра , придет домушник и откроет сейф. Вылет в 7 утра. Документов нет. Особо не спалось, как понимаете)) В итоге сейф взломали в 7.10 после привлечения менеджера отеля, задержали наш вылет и испортили настроение. Кстати, менеджер не извинялся.

4)Обычный персонал, территория. Обычно в отелях тайцы приветливы максимально, улыбаются, стараются помочь. Здесь ни то, ни се. Не хамят, при просьбе помогают, но духа "миллиона улыбок" нет конечно.

Из плюсов отеля наверно место расположение, он действительно в центре, НО перемещение по Бич роуд и Волкин стрит -это не проблема вообще, поэтому отель может стоять в любом месте на этих улицах.

Если вы выбираете отель в центральной Патае, то я бы рекомендовала Сиам Байшор (Siam Bayshore). Стоит столько же как Монтьен, но разница огромная! Территория, номера, еды, обслуживание -все на порядок лучше. Из класса выше- большая и качественная Гранд Центара. Но не Монтьен)))))Не портите впечатление о Тае)))

Кстати, еще важный момент. Экскурсии конечно покупать надо в уличных турфирмах, там тоже самое, но гораздо дешевле. В прошлую поездку все экскурсии покупали в Маффа тур, у Генга (на секонд роуд офис) и все было ок. В этот раз они за нами не приехали 3 раза)))))Какой то коллапс в этом году у Генга, все туры с ними были неудачные (мягко сказано). Тоже не рекомендую, наверно что то у них происходит (семейная у них турфирма).

А вообще в Тае ОЧЕНЬ хорошо! Вечный санук и сабай. Езжайте, фрукты, море, острова, слоны, чили... Тайланд очень многообразен)))))) Можем отвечать на вопросы))) Если что -пишите)))
аватар DENIS_DP
Россияне! Хотите получить в одном комплекте комфорт, сервис, море и найтлайф выбирайте Монтьен Паттайа! Завтраки хорошие (мясо, морепродукты, фрукты, выпечка), бассейны, бар, спа, территория, размещение отеля - нет упреков. … Еще ▾ Россияне! Хотите получить в одном комплекте комфорт, сервис, море и найтлайф выбирайте Монтьен Паттайа! Завтраки хорошие (мясо, морепродукты, фрукты, выпечка), бассейны, бар, спа, территория, размещение отеля - нет упреков. Свободное время - ты в центре - влево-справо без развлечения не останешься. Биг Си, Сентрал Фестиваль, Ройал Гарден Плаза, Уокин стрит всё в десяти минутах езды и. т. д И ГЛАВНОЕ - НАМ ТАМ РАДЫ. МЫ ТАМ НЕ ПОНАЕХАЛИ! ! ! Везде банкоматы, обменные пункты, кафешки, бары, качественный алкоголь, чистые туалеты... Короче, если есть у вас есть самое элементарное чувство самосохранения - ВСЕМ СОВЕТУЮ! ! ! исчезает тревожность, морщины разглаживаются. Савади-кап! ! ! Сам ещё раз хочу приехать
Утро на Ко Лане (типа городской пляж)
аватар gruberss
Всем привет! За границу поехали первый раз. Выбрали Паттайя - Таиланд, Montien Pattaya 4* и не пожалели! До этого много читала отзывов и вот, что дополню от себя. Надеюсь, Вам пригодится! ; -) Будущим туристам небольшая памятка: 1. … Еще ▾ Всем привет!
Будущим туристам небольшая памятка:
1. Отель замечательный - все номера с видом на море! Супер!
2. С отеля 2 выхода - один в город, с другой стороны на пляж (через дорогу перейти только)
3. Мы с мужем каждый день оставляли горничной 20 Бат. (1:1 по курсу к рублю, т. е. 20 рублей. Проезд в автобусе дороже стоит).
4. Каждый день смена полотенец. Если потратили гель, шампунь, шапочки для душа, одноразовый станок, набор иголочек +ниточки+пуговичка - все дополнят. (хотя мы все взяли свое)
Фен, чайник, две чашечки+тарелочки, 2 пакетика чая+2 пакетика кофе+2 пакетика сливок.
5. Каждый день 2 бутылки воды питьевой, если потратили предыдушие. (обязательное условие - вернуть бутылки, оставить на видном месте. Если выбросили или разбали, попросят заплатить. )
6. В мини-баре есть пиво, "Миринда", шоколадки, там же прайс стоит. Дороговато. Мы тут же пошли в супер-маркет на углом и все купили там.
7. У нас были только завтраки. И, ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО, больше и не надо! ! ! Так как постоянно по экскурсиям и т. д. Первые 4 дня все нравилось, а потом приелись ))))) вот такие все мы люди ))) однообразно.
Но накушаться можно до отвала.
8. Так как большинство экскурсий рано утром, то завтрак можно заказать с вечера чтоб приготовили и забрать в контейнере перед отъездом.
9. Пообедать и поужинать можно где угодно. Но мы все 10 дней ходили в торговый центр "Festival". Он совсем рядом от отеля, на цокольном этаже. Заходите, берете карточку, кладете на нее денег сколько захотите и пошли по кафешкам. Кухни и блюда на любой вкус и цвет! И рассчитывайтесь везде этой карточкой. Когда покушали, подходите к кассе и снимаете остаток нерастраченных денег. Удобно.
10. При отеле есть тренажерный зал. Сауна (воспользовались с удовольствием). Бассейн, джакузи. Полотенца пляжные большие - Все это бесплатно.
11. Персонал в любое время дня и ночи при встречи улыбается Приятно!
12. Замечательно работают кондиционеры. Только не злоупотреблять. Очень душно, конечно. Хочется прохлады, но мы под конец отдыха заболели. Учитывая, что кондиционеры там везде и повсюду, в любых помещениях.

В целом, мы с мужем остались довольны!
Всем рекомендуем обязательно взять экскурсию на реку Квай. (2-х дневная с ночевкой).
Если кому что интересно-спрашивайте, с удовольствием отвечу : -)
Внутри отеля территория отеля

аватар 6dr66qs9
очень волнует
аватар Scandallossa
Скоро лечу в этот отель, агент сказал,что wi-fi платный,но я вас умоляю...кому он нужен? в Фестивале(о него 2 шага) беспатный wi-fi всегда. фен есть, сейф в номере-сказка просто.Главное что балкон есть со стульчиками, вид во всех номерах на море.Территория и бассейн прекрасные.Об остальном напиу когда вернусь с отдыха.
аватар vitaly.pavlyuti
интересно все
аватар Lubasy
К сожалению, у этого отеля нет ссылки "Вопросы отельеру" - спрсить не у кого.... Кто был в этом отеле. Есть ли там Wi Fi? Платный или бсплатный? В какой части отеля можно подключиться?
аватар Lubasy
Есть ли фен в этом отеле в номере?
13 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов

Расположение 122 км от аэропорта Бангкока.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля. Вторая линия.

Открытый бассейн площадью 612 кв.м. 7 конференц-залов Cattleya: вмещает 500 человек, площадь 376 кв.м; Vanda 1: площадь 242 кв.м, вмещает 150 человек; Vanda 2: вмещает 50 человек, площадь 108 кв.м; Orchid: вмещает 70 человек, площадь 97 кв.м; Lotus: вмещает 50 кв.м, площадь 72 кв.м; Leelawadee: вмещает 30 человек, площадь 52 кв.м; Jasmine: вмещает 30 человек, площадь 31 кв.м. Депозит при заезде. Размещение домашних животных не допускается. Обслуживание номеров.

• Спа или велнес-центр

300 номеров.

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
Адрес 369 Moo 9 Pattaya 2nd Road, Pattaya City (Central), Chonburi 20150 Thailand
Телефоны: Tel: (+663) 842-8155, (+663) 836-1340
Fax: (+663) 842-3155, 428-311
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой.