Mantra Pura Resort 3*– Отзывы

Отель открыт в 2006 году. Находится в тихом районе северной Паттайи, в 5 минутах езды от пляжа. Комплекс состоит из четырех 5-этажных зданий. Номера оформлены в современном классическом стиле.Подробнее →
аватар ivashenko11
Этим отелем мы страшно разочаровались, особенно когда узнали, что это 4 звезды, я бы и 3 не дала. Не в коем случае не едьте в него семьей и с детьми для пляжного отдыха. Только если Вы бизнесмен, которому негде было остановиться или компания молодежи, которой удобно расположение в центре - это пожалу его единственный плюс. … Еще ▾ Этим отелем мы страшно разочаровались, особенно когда узнали, что это 4 звезды, я бы и 3 не дала. Не в коем случае не едьте в него семьей и с детьми для пляжного отдыха. Только если Вы бизнесмен, которому негде было остановиться или компания молодежи, которой удобно расположение в центре - это пожалу его единственный плюс.
Достатки:
1) в самом центре Паттаи(севернее)
2) есть свой тренажерный зал с хорошими тренажерами
3) хорошие завтраки
Недостаки:
1) ужасно старые номера, такое ощущение, что попал в Советский Союз, ремонта не было точно лет 10
2) очень плохо убирают и не только в номерах, зона бассейна тоже грязная
3)шумно, так как окна выходят на дорогу
4)до моря идти не меньше 20 минут - далеко
5) очень!!! ! холодный бассейн, в нем ни разу никто не купался, зайти нереально, хотя очень красивый
6) территории отеля просто нет, корпус, бассейн, рецепция и сразу дорога
Никому не порекомендую этот отель, только если на ночь переночевать или если у Вас подвязка к расположению в центре
Валерия
аватар boa58
Мы из Алматы. В Патайю и данный отель попали случайно. Из-за волнений в Бангкоке вывезли на 2 дня в Патайю. В Бангкоке должны были жить в башне. Отель Мантра Пура очень слабая 4. … Еще ▾ Мы из Алматы. В Патайю и данный отель попали случайно. Из-за волнений в Бангкоке вывезли на 2 дня в Патайю. В Бангкоке должны были жить в башне. Отель Мантра Пура очень слабая 4. Расположен на пересечении 3-й улицы и Северной. От Центра и пляжа очень далеко. Номер был на 1 этаже в самом углу, в черных тонах, подуставший. Бассейн неплохой. Для нас вода нормальная, для остальных прохладная. Питание как в 3*. Рядом массажный салон. Отель выходит на Северную и 3-ю улицу. Территория только бассейн. Купаться в Патайе можно лишь в дальнем Джомтьене (это в противоположную сторону Патайи) или на пароме на островах. До Центра добиратьтся довольно долго: влево до бассейна с дельфинами. Направо по 2-й улице. По пути пообедайде в Трактире у Захаровны, прекрасная русская кухня. Затем на другой стотроне детский магазинчик Алисия. Потом перейдите на 1-ю улицу (Набережная) и тупо вперед до Уолкин стрит. По дороге полно кафешек, полакомтесь и авывпейте кофе в МакДоналдсе, Зайдите в большой магазин. На Уиолкин стрит нужно попасть после 21-00. Назад за 200 батт на такси, покажите визитку отеля. Для постоянного отдыха отель Мантра Пура не рекомендую. Живут в основном китайцы. Пойдет на 2-3 дня не более.

Расположение Отель расположен в 120 км от международного аэропорта Суварнабхуми (Бангкок) — 1 час 30 минут езды, в 49 км от аэропорта У-Тапао (45 минут езды), в 6,5 км от Walking Street, в тихом районе северной Паттайи.
Описание пляжа Пляж в 1,5 км от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, room service: круглосуточно, интернет-кафе, 1 ресторан 7:00-10:00 (завтраки), 1 открытый бассейн.

• бизнес-центр
  • няня

В отеле 162 номера.

Кондиционер, телевизор, кабельные/спутниковые каналы, DVD/CD player, Wi-Fi (бесплатно), письменный стол, сейф, IDD-телефон, мини-бар, холодильник, кухонный уголок, набор для приготовления чая/ кофе, питьевая вода в бутылках (бесплатно), ванная комната, халаты, туалетно-косметические принадлежности, балкон/терраса.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес 3/300 Moo 6, Naklua, Banglamung, Pattaya, Chonburi, Thailand, 20150
Телефоны: Tel. +66 (0) 38 416555
Mob.: +66 (0) 81 358 8518
Fax. +66 (0) 38 370999
Сайт: Mantra Pura Resort
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.