Long Beach Garden Hotel & Spa 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в северной части Паттайи. Был открыт в 2003 году, реновирован в 2017 году. Состоит из одного основного 16-этажного здания Long Beach Main, дополнительного 7-этажного здания Long Beach Plus и отдельно расположенной территории 2-х и 3-х этажных корпусов Pavillion и одноэтажных Вилл (территория в 800 м через дорогу от основного здания, есть отдельный ресепшн, бассейн и свой ресторан для завтрака). Отель оформлен в современном восточном стиле, в нейтральных тонах. Хороший сервис, практически все номера с боковым видом на море. Район вокруг отеля хорошо развит, с множеством ресторанов и кафе. При заезде в отель взимается депозит. Отель подходит для молодежи и семейного отдыха.Подробнее →
аватар larisakudnina
 •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхали парой с 8 по 19 декабря. За 11 ночей отдали 187т. с перелетом из Москвы, перелет Норд Виндом. Перелеты утомительные, на борту 400+ человек, места не очень много. Свободных мест в самолете не было. … Еще ▾ Отдыхали парой с 8 по 19 декабря. За 11 ночей отдали 187т. с перелетом из Москвы, перелет Норд Виндом. Перелеты утомительные, на борту 400+ человек, места не очень много. Свободных мест в самолете не было.
Заселили примерно в 13. Депозит 1000 бат. Номер дали в соседнем корпусе, на 4 этаже, 2408. Вид в город и на ресепшен. Номер нормальный, мебель подуставшая, но жить можно.
Завтраки в отеле понравились. Выбор есть и все вкусно. Обедали ужинали по разному. Иногда ели еду из 7-11, были в ресторане Евразия напротив (вкусно, но дороговато). Разрекламированный Пьер 21 в Терминале 21 вообще не зашел, невкусно, но дешево. Ели блины в макашнице рядом с отелем - вкусно. Ни разу не отравились, но тут ром выручал :)
Ездили на Волкин стрит разок- жене не понравилось. Но сходить стоит. Массаж в отеле дороже уличного, уличный при этом понравился больше. Пляж норм, вода теплая, купались часто. Бассейны относительно чистые, хлоркой пахли только вечером. Лежаки были свободные, хотя готовились по отзывам лежать на песке. На пляж носили еду и питье из магазинов, никто не выгонял, штрафы не просил.
Экскурсии брали у местных, в компании Ника Травел. Организация хорошая, гиды вежливые, очень много рассказывали. Так как брали пакет экскурсий нам сделали подарок крокодиловую ферму, и ездили мы одни, что очень нас удивило. В общем работай этой компании мы остались довольны. Кому интересно, контакты у них на сайте https://nikatravel. net/ мы общались через WhatsApp
В целом, отдых прошел позитивно. Жене не зашел Тайланд, мне нравится, второй раз тут. Отель могу рекомендовать. Контингент 90 процентов русские, остальные индусы, китайцы. Если цена будет не высокой, то ехать можно смело.
аватар Marina_Travel
 •  ездил(а) 1 год назад
Люблю путешествовать и организовывать туры другим) в моей копилке 33 страны и сотни отелей. В эту зимовку посетили бюджетный отель на севере Паттайи (проживание с завтраком и ежедневной уборкой оказалось дешевле, чем снять квартиру на этот же срок). … Еще ▾ Люблю путешествовать и организовывать туры другим) в моей копилке 33 страны и сотни отелей. В эту зимовку посетили бюджетный отель на севере Паттайи (проживание с завтраком и ежедневной уборкой оказалось дешевле, чем снять квартиру на этот же срок). Стандартный отель для пакетного тура. Аккуратные номера с видом на море из любого номера. Более 700 номеров. На завтраке голодным не останешься. Базовая база и всем всего хватает. Территория с бассейном игровой тренажёрным залом баром и кафе на берегу моря. Лежаков на всех не хватает. Но мы уходили левее по пляжу народу меньше, спуск пологий. Кстати, правее замечательный ресторанчик морепродуктов, живая музыка и атмосфера. Столик заказывать заранее! Расположение отличное все рядом. Север Паттайи лично для меня самый предпочтительный райончик. Море не пахнет. В целом чистое. Но всякое бывает. Для начала путешествия по Таю норм. После островов вряд ли понравится)
аватар helendol
Решили с мужем махнуть в октябре в Тайланд. Мы с ними, во всяком случае, уже летали в Турцию и в Египет. Нареканий вроде не было. Ребята работают хорошо (всегда чутко понимаю, чего хочет клиент за свои деньги). … Еще ▾ Решили с мужем махнуть в октябре в Тайланд. Мы с ними, во всяком случае, уже летали в Турцию и в Египет. Нареканий вроде не было. Ребята работают хорошо (всегда чутко понимаю, чего хочет клиент за свои деньги). Бюджет у нас был не особо великий, да и больше хотелось посмотреть окрестности, достопримечательности. Поэтому согласились на отель 4-ку Лонг Бич Гарден отель в Паттайе. Сразу скажу, что летели сюда вообще впервые. Для начала очень даже ничего. Отель старенький, но вполне чистый внутри. Все что касается номеров, ресторана, обслуживания – твердая четверка с плюсом. Да, пляж маловат. Но мы там не валялись. С утра в бассейн окунуться, а потом на тук-туке по окрестностям.
Отель расположен в центре города. Территория отеля маленькая, небольшой бассеин. Пляж ограниченно мал. Для детей нет никаких развлечений. Номера небольшие, старая мебель, маленький балкон. … Еще ▾ Отель расположен в центре города. Территория отеля маленькая, небольшой бассеин. Пляж ограниченно мал. Для детей нет никаких развлечений. Номера небольшие, старая мебель, маленький балкон. Интернета нет. Персонал приветливый (за ваши деньги любой каприз)Гиды работают хорошо. Охотно помогаю по любому вопросу. Сильно омрачили поездку Туркменские авиалинии. Не рекомендую. После перелета обнаружили вскрытые чемоданы, взломанные кодовые замки,
аватар Marinelochka-80
В этот отель попали по рекомендации менеджера турфирмы Дан, остались очень довольны. Нам был нужен отель спокойный, не далеко к центру, приличный. С хорошим номером. Питание мы бронировали только завтрак. … Еще ▾ В этот отель попали по рекомендации менеджера турфирмы Дан, остались очень довольны. Нам был нужен отель спокойный, не далеко к центру, приличный. С хорошим номером. Питание мы бронировали только завтрак. Море в Паттайе грязное, это главный и единственный минус.... В следующий раз планирует отправится на Пхукет.
отель бассейн
аватар Elopushinskaya
Отдыхали в начале сентября. Отель неплохой, персонал приветливый, уборка была ежедневная, полы мыли, полотенца и халаты меняли и постельное белье тоже. Единственное что в номере мебель уже старовато выглядит, но в целом нормально. … Еще ▾ Отдыхали в начале сентября. Отель неплохой, персонал приветливый, уборка была ежедневная, полы мыли, полотенца и халаты меняли и постельное белье тоже. Единственное что в номере мебель уже старовато выглядит, но в целом нормально. Дали номер на 11 этаже с видом на море. Бассейны оба были чистые, купались до поздней ночи. Людей было мало в отеле и поэтому с лежаками у бассейна проблем не было. Ну пляж рядом с отелем конечно не айс, грязновато, бутылки и пакеты валяются. В море медузы касались. Завтраки нас устраивали, все было свежее, по крайней мере из еды ничего такого нам не попадалось невкусного. Ездили от пегаса, неплохая девочка гид Ирина, все доходчиво объясняла и на все вопросы отвечала. Большой минус это были китайцы, которые заехали огромной толпой на четвертый день отдыха, они такие шумные, начинался с шести утра их ор по отелю. Хорошо что они в бассейне хотя бы не купались, мы от них очень устали. Интернет работает только на лобби и у бассейна. В номере у нас показывало три российских канала. В общем отдыхать в целом в этом отеле можно. И еще нам понравился массаж, который там делают.
аватар Katu1
Прекрасный отель. Номер был на 15 этаже: балкон с видом и на море и на город. В номере убирали каждый день: меняли постельное, полотенце. Номер отличный: халаты, тапочки, зонты от отеля в пользование. … Еще ▾ Прекрасный отель. Номер был на 15 этаже: балкон с видом и на море и на город. В номере убирали каждый день: меняли постельное, полотенце. Номер отличный: халаты, тапочки, зонты от отеля в пользование. В номере сейф, телевизор, чайник, 2 фена, вода в бутылках, чай, кофе, сливки, сахар (пополнялись по мере их расходования). Отличные завтраки, еда на любой вкус и местная и европейская кухни, фрукты. Пляж маленький, но свой, чистый. Лежаки, зонты в наличии. Полотенца по карточкам на входе к бассейну. Бассейн 2 уровня, убирают регулярно, можно купаться ночью! Обслуживающий персонал вежливый, русский понимают, но плохо. Ездили от Тез Тур. Местный гид Сергей нам не понравился. На вопросы отвечает методом тыка или по слухам. сам толком может впарить только свои экскурсии, которые дороже и того не стоят!
аватар Nekomura
Отдыхали с мужем. Наше свадебное путешествие. Отель полностью оправдал наши ожидания, даже более того. Заселили сразу, хоть мы и приехали около 10 утра. Номер хороший, на 15 этаже с видом на море. … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Наше свадебное путешествие. Отель полностью оправдал наши ожидания, даже более того. Заселили сразу, хоть мы и приехали около 10 утра. Номер хороший, на 15 этаже с видом на море. Балкон, телевизор, фен, всякие душевые принадлежности. Убирали и меняли белье каждый день. Завтраки просто отличные: разнообразие блюд на любой вкус. Wi-Fi бесплатный, но только в лобби, также ловит возле бассейна. Купались и в море и в бассейне (даже ночью! ). Из неудобств депозит в 2000 бат при заезде, отдают при выселении. Мы их успешно потратили в аэропорту! Отдыхали от TEZ TOUR, гид - Сергей. Ничего не знает, говорит как будто пальцем в небо, бесполезный, про экскурсии рассказывал долго и нудно. Буквально настоял включить обед в экскурсию на крокодиловую ферму. На момент 12.00 мы еще не были голодны, порции огромные, но выбора блюд не было, в конечном итоге я так и не съела ничего. Зря выкинула 250 бат. Вроде и немного, но все же. В целом отдых отличный, сезон дождей был нам не помехой, успели и сгореть и насладить теплой погодой. Рекомендую!
аватар a-lana
Отель на севере Паттайи, располагает собственным участком на пляже Вонг Амат (лежаки и зонты бесплатные). Приятная зеленая территория, просторные номера, развитая инфраструктура (СПА-ценрт, мини-футбол, спорт-зал). … Еще ▾ Отель на севере Паттайи, располагает собственным участком на пляже Вонг Амат (лежаки и зонты бесплатные). Приятная зеленая территория, просторные номера, развитая инфраструктура (СПА-ценрт, мини-футбол, спорт-зал). Корпус Superior A - ближе к морю, чем Superior B, виллы находятся через дорогу от моря.
Отдыхали с мужем и друзьями. Мне понравилось. территория своя. , удобно и легко попасть и на пляж и в бассейны. Завтраки не очень. В номерах чисто. Телевизоры старые и программ на русском языке маловато. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и друзьями. Мне понравилось. территория своя. , удобно и легко попасть и на пляж и в бассейны. Завтраки не очень. В номерах чисто. Телевизоры старые и программ на русском языке маловато. Крутят одно и тоже. Но спокойно, ресторанчики рядом. Живая музыка. Возможно вернусь в этот отель еще не раз.

аватар Jullianna_08
Люди подскажите пожалуйста где в Паттайе (не совсем далеко от нашего отеля) купить кейс визажиста (Long Beach Garden Hotel & Spa 4*)?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар lukshinazn
Эти корпуса находятся через дорогу от пляжа или нет
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар stella9428
Предоставляется ли дектская кровать и бесплатный трансфер из аэропорта? Сколько будет стоить трасфер из/в аэропорт?
аватар nadinne
Здравствуйте! Есть ли утюг и фен в номере или отеле? Где можно погладить вещи?
10 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
аватар semenov16
У оператора 1-2-cаll есть безлимитные тарифы на месяц подключаются они одним звонком. Кто знает номер подскажите ?

Расположение Расположен к северу от города Паттайя, в 1 км от центра города, на некотором удалении от активной турзоны, в 5,5 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (15 минут езды), в 125 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 35 минут езды), в 48 км от аэропорта U-Tapao (45 минут езды). Рядом со входом в отель — магазины Tesco Lotus, 7 Eleven, Family Mart, несколько ресторанчиков.
Описание пляжа Собственная зона общественного песчаного пляжа Вонгамат/Wong Amat. Зонтики, шезлонги (на территории отеля), пляжные полотенца — бесплатно. Между отелем и пляжем есть пешеходная дорога.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, room service: платно, Wi-Fi в общественных местах: лобби, ресторан, бассейн (бесплатно), интернет-уголок с компьютером (в бизнес-центре, платно), магазин сувениров, 8 конференц-залов (до 650 персон), 2 бассейна (17 х 22м , 22 х 33м; 07:00- 21:00), зона Pavilions – 2 бассейна (7.8 х 15м , 8 х 15м; 07:00- 21:00), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

Рестораны и бары:

The Coffee Shop — тайская и международная кухня, (для проживающих в Long Beach Main и Long Beach Plus, находится в Long Beach Main) и Sea Wing restaurant (ресторан для павильонов и вилл, расположен через дорогу от ресепшен зоны вилл и павильонов): завтрак с 06:00-10:00. Шведский стол. Обед и ужин — по меню.

Akamon (японская кухня): 11:00-21:00.

Beer Garden (тайская и японская кухни): 08:00-21:00.

Bistropark (тайская кухня): 09:00-00:00.

Icing Me: 10:00-00:00.

Surf & Turf (международная кухня, морепродукты): 09:00-23:00.

The Elfen Lounge: работает с 08:00-00:00.

The Circle: бар у бассейна, работает с 09:00-21:00.

• сейф  FREE
  • банкомат
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • волейбол
  • служба организации торжеств

В отеле 670 номеров в двух зданиях (16 и 7 эт.) и 121 номер в Pavilions и Villa :

В 16-этажном корпусе Main Wing 594 номера:

284 Superior А (расположены ближе к морю) и 284 Superior В (расположены дальше от моря, декорированы в разных стилях (тайском, колониальном, балийском), все номера с балконами и боковым видом на море, макс. 2+1 чел., 36 м²);

20 Junior Suite (угловой вид на море, спальня с дверью, гостиная, макс. 2+1 чел., 72 м²);

4 Royal Suite (угловой вид на море, 2 спальни с дверью, гостиная, макс. 4+1 чел., 108 м²);

2 President Suite (вид на море, спальня с дверью, гостиная, макс. 2+1 чел., 144 м²).

В 7-этажном корпусе Deluxe Wing (Plus) 76 номеров:

47 Deluxe (спальня с зоной гостиной, макс. 2+1 чел., 40 м²);

12 Mini Suite (спальня с зоной гостиной, макс. 2+1 чел., 60 м²);

17 Junior Suite (спальня, гостиная, макс. 2+1 чел., 80 м²).

Отдельная зона Pavilions, со своим рестораном для завтраков и бассейном — можно вызвать электрокар для поездок на пляж или к основному зданию отеля.

30 Pavilion A (50 кв.м, кровати dbl+sngl (макс. 3/2+2 чел, 1-й эт, прямой доступ к общему бассейну);

42 Pavilion B (50 кв.м, 10 dbl/32 dbl+sngl, макс. 3/2+2 чел, 2-3 эт, вид на бассейн);

2 Pavilion C (60 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел, 1-й эт, с собственный бассейн).

Комплекс 1-эт вилл — в чуть более спокойной и чуть более дальней зоне, чем Pavilions. Свой бассейн в начале территории.

18 Villa A (42 кв.м, кровати dbl+sngl, макс. 3/2+2 чел, открытая ванна в спальне);

12 Villa B (42 кв.м, кровати dbl+sngl, макс. 3/2+2 чел);

9 Villa C (62 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел);

80 Villa D (42 кв.м, 52 dbl / 28 dbl+sngl, макс.3/2+1 чел);

Кондиционер, телевизор, телефон (платно), Wi-Fi (платно), сейф (бесплатно), стол и стул, мини-холодильник (бесплатно), мини-бар (платно), 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая /кофе (бесплатно), душ и ванна (с туалетными принадлежностями), фен (бесплатно), халат и тапочки (бесплатно), балкон или терраса, уборка номера: ежедневно, room service (платно).

• фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 499/7 Moo 5 Wongamart Beach, 16 Naklua Rd., Banglamung, Chonburi 20150 Thailand.
Телефоны: Tel: +66 (0) 38 414 616-26
Fax: +66 (0) 38 414 630
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.