Нормальный отель

Написано: 11 сентября 2015
Время поездки: 27 августа — 7 сентября 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отдыхали в начале сентября. Отель неплохой, персонал приветливый, уборка была ежедневная, полы мыли, полотенца и халаты меняли и постельное белье тоже. Единственное что в номере мебель уже старовато выглядит, но в целом нормально. Дали номер на 11 этаже с видом на море. Бассейны оба были чистые, купались до поздней ночи. Людей было мало в отеле и поэтому с лежаками у бассейна проблем не было. Ну пляж рядом с отелем конечно не айс, грязновато, бутылки и пакеты валяются. В море медузы касались. Завтраки нас устраивали, все было свежее, по крайней мере из еды ничего такого нам не попадалось невкусного. Ездили от пегаса, неплохая девочка гид Ирина, все доходчиво объясняла и на все вопросы отвечала. Большой минус это были китайцы, которые заехали огромной толпой на четвертый день отдыха, они такие шумные, начинался с шести утра их ор по отелю. Хорошо что они в бассейне хотя бы не купались, мы от них очень устали. Интернет работает только на лобби и у бассейна. В номере у нас показывало три российских канала. В общем отдыхать в целом в этом отеле можно. И еще нам понравился массаж, который там делают.