Место дислокации неплохое

Написано: 30 октября 2017
Время поездки: 7 — 23 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Выбор пал на этот отель по той простой причине, что в прошлом году отдыхали в "Грин парке". А "Лома" - отель этой же сети. Да и не люблю я многоэтажные каменные "человейники". А здесь - уютная территория с комплексом двух - трехэтажных корпусов... Номерной фонд крайне старый! Шум кондиционеров, расположенных на балконах, мешает спать! Сантехника крайне старая. Холодильник к нашему заселению не был разморожен. Да и полка на его дверце была давно выломана. Негде было поставить бутылки с напитками... Убирают в номерах гастрбайтеры из Мьянмы и Камбоджи. Но уборкой это назвать нельзя! Даже кровать толком не заправляют! Белье ни разу не меняли! При заселении служащий отеля провел нас в номер и встал в позу охотничьей собаки при виде дичи! Дали ему 20 батов чаевых. Он возмутился: "Мало" Сыто давай! " Вытолкали его из номера! Вообще, этот тип какой-то мутный он и водитель электромобиля (на котором никого и никуда не возил! ) , он и бой-белл, он и повар (яйца жарил в столовой), он и промоутер массажных салонов и аптек (постоянно заманивал! ) ...Ассортимент блюд на завтрак однообразен и скуден. Даже ананасы с арбузами были очень редко. Кофе отвратного качества. Сосиски - из "протезного" мяса. Под стать им ветчина. Единственное, что может обеспечить вас калориями - жареный бекон и яичница. Но бекона дают лишь пару полосок. Да и то не каждый день! Расположен отель очень удачно: центр города рядом, но нет шума и суеты. До Паттайя- роуд полкилометра пешком. До "дельфинов" - чуть более... До пляжа - минут пятнадцать ходьбы. Море - чистое. Очень чистое. Бассейн в отеле - небольшой. Чистый и теплый. А вот туалетов поблизости от бассейна нет! Но нет и тайских "морковок" в бассейне! В целом отель неплох. . .