Laguna Heights 4*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
Laguna Heights - элитный кондоминиум в Северной части Паттайи, на пляже Вонг Амат (Wong Amat) и Лонг Бич (Long Beach), в нескольких минутах от центра Паттайи, где находятся многочисленные дискотеки, рестораны, бары, шоппинг центры и салоны красоты. Laguna Heights предлагает шикарные апартаменты с великолепным видом на море - многофункциональные студии, трех и четерых комнатные квартиры.Подробнее →
аватар amdc_company
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
При заселении обязательный депозит в 500 Евро, который всеми возможными средствами будут стараться оставить себе. Приглашением в отель занимается фирма с громким названием "Абсолют" которая будет рассказывать, что у них половина недвижимости по всему миру, 2 спутника на орбите и т. … Еще ▾ При заселении обязательный депозит в 500 Евро, который всеми возможными средствами будут стараться оставить себе. Приглашением в отель занимается фирма с громким названием "Абсолют" которая будет рассказывать, что у них половина недвижимости по всему миру, 2 спутника на орбите и т. д. -). На самом деле кроме 3-х арендованных микроавтобусов ничего нет, и компания застройщик Heights Holdinds, которая поручила заниматься продажей данной недвижимости и понятия не имеет, что происходит. На 4й день не стали портить себе отдых постоянными разборками, упреками - съехали с этого отеля, поселились в соседний и реально хорошо отдохнули.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Laguna Heights - элитный кондоминиум в Северной части Паттайи, на пляже Вонг Амат (Wong Amat) и Лонг Бич (Long Beach), в нескольких минутах от центра Паттайи, где находятся многочисленные дискотеки, рестораны, бары, шоппинг центры

и салоны красоты. Laguna Heights предлагает шикарные апартаменты с великолепным видом на море - многофункциональные студии, трех и четерых комнатные квартиры.

Расположение Всего лишь 100 метров по закрытой частной дороге и Вы на красивейшем пляже, с которого открывается панорамный вид на залив.
В отеле
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Адрес Na kluea Road Soi 16, Пляж Вонгамат, Паттайя, Таиланд
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.