Jomtien Waree 4*– Отзывы

Вилла Jomtien Waree расположена в районе Джомтьен в 500 метрах от береговой линии. Имеет собственный бассейн. Вилла находится на территории коттеджного городка с круглосуточной охраной, в 2 км от главной площади Джомтьена, где гости виллы могут посетить различные рестораны, магазины и ночные клубы. Гости виллы могут пользоваться кухней.Подробнее →
аватар irkin1
Компания thailand holiday homes Вилла Jomtien Waree 5, Паттайя, 5 спален в комплексе Nagavari не соответствует тому что на фото!!! ! Отвратительная вилла, район и обслуживание компании (Елены Семеняк)!! ! ! Бронировали летом на январь. … Еще ▾ Компания thailand holiday homes Вилла Jomtien Waree 5, Паттайя, 5 спален в комплексе Nagavari не соответствует тому что на фото!!! ! Отвратительная вилла, район и обслуживание компании (Елены Семеняк)!! ! ! Бронировали летом на январь. Выбор был огромен. Перечень наших пожеланий не учли. С нами был маленький ребенок и двое пожилых людей. Вилла находится далеко за городом, добираться только на такси. Расположена посередине загородной свалки. Реальная помойка вокруг комплекса растянувшаяся на несколько километров, которая постоянно горит и воняет! ! ! Муж и дедушка астматики, просто задыхались. Ночью при закрытых окнах в доме гарь и смрад! пляжа нет!! ! ! Небольшой кусочек дикого пляжа между отелями - это то что в пешей доступности - весь в помойных мешках, грязный. в море битые бутылки, пакеты, мусор. Заплатив немалые деньги (более 10 тыс бат в сутки), сняв виллу на 19 дней - мы не могли дождаться окончания отпуска! ! ! Уезжали с виллы рано утром , возвращались вечером. Что касается самой виллы.... Никакая она не роскошная! Она убога! Не хочется решать бытовые вопросы на отдыхе - а приходилось постоянно этим заниматься. Мало того что нет стиральной машины, пасудомойки, фена - так еще и малюсенький на 1 литр чайник (это на большую компани, на 5 спален!! ! ), одна алюминивая маленькая кастрюля, одна сковорода, битая убогая дешевая посуда, приборы допотопные, есть мультиварка – но она внутри залита пригоревшей едой, ее никогда не мыли! . Все старое и плохо вымытое. На обеденном столе какие то никогда не стиранные замызганные подстилки, и их всего 4, скатерти нет. Эти подстилки не менялись… К заезду вилла не подготовлена! ! ! Грязная залитая едой плита, стены чем то залиты - подтеки, во всех ящиках на кухне и в комнатах грязь, шторы не стирались никогда, окна, стеклянные души и зеркала все в разводах, грязные. Мебель в гостинной пошарпаная, старая и грязная. В санузлах запах! В доме большие тараканы! Покупали средства от них. На балконах не убирались и не убираются. Грязь. Кондиционеры шумят и текут! Возле бассейна колонны, стол, пол чем то залиты, и никто это не убирал. Фильтр бассейна громко шумит, слышно при закрытых окнах, и ночью тоже. Кухонных полотенец нет. Банные полотенца по одному большому на человека - т. е. для ног, пляжа, тела, лица - все это одним? ? ? Уборщицы приходили как только вечером мы заходили в дом. Два раза мы просили не беспокоить, не убирать - видно им это понравилось и несмотря на неоднократные просьбы до этого убирать утром - тем неменее все равно приходили вечером и ползали еле еле между людьми желающими принять душ, отдохнуть, поужинать, уложить ребенка... Не стали трепать нервы на отдыхе и требовать уборки, услуг, возврата денег. Наши друзья в сеседней вилле этого же комплекса отдыхали в это же время и через эту же компанию и менеджера все же решили возмутиться таким положением вещей! После долгих скандалов и выяснения отношений – им три дня отдраивали виллу, все мыли, стирали, купили и установили стиральную машину, вернули 600 дол за неудобства… . А сколько им это стоило нервов… Я видела эту молодую женщину с грудным ребенком на руках с трясущимися руками и слезами… Это отдых? Бронировали так же рано, летом, когда был еще выбор. Елена утверждает что она не вкурсе что за пределами виллы и в каком вообще состоянии вилла… Очень жаль – что предлагая услугу и получая немалые деньги работник не удосуживается узнать максимум информации… Говоря о роскоши – предстваляется тихое уютное место, безопасность, свежий воздух! , хороший пляж, красивая посуда, хорошая посуда для приготовления ужинов. По территории комплекса и за его пределами бегают своры собак, которые постоянно гавкают и рычат на гостей, а ночью лают и воют. Чувства уединенности на вилле нет – постоянно заходят (! Без звонка и спроса, без предупреждения) чистильщик бассейна, дворник, садовник. Такое чувство – что мы им мешаем работать – сыпят на растения химикаты, опрыскивают их, стригут, метут… Да, понимаю что за растениями как то надо ухаживать… . Но каждый день заходить безпардонно и стричь по одному кусту? Что они там высматривали… Не знаю… Елена ни разу не поинтересовалась - как нашотдых, как разместились, какие проблемы. Это наш менеджер, с кем мы общались, кто нам продал услугу. Такое чувство, что сдала виллу и больше ее ничего не интересует… На последние письма перед отьездом в Тайланд даже перестала отвечать… И потом… Когда за пол года до поездки выбираешь тщательно виллу, место, есть варианты выбора – ждешь этого отпуска – можно немного напрячься менеджеру и предложить максимально наилучший вариант удовлетворяющий запросу? Или рассказать о всех плюсах и минусах выбранного места? А зачем? Сдать то надо все! ! ! Пусть люди задыхаются на помойке в иллюзиях о роскоши! ! ! Отзывы на сайте о вилле не соответствуют действительности!! ! ! Ресторана никакого нет. Ни в комплексе, ни поблизости. О каком удобном местоположении пишут в отзыве? Какие новенькие виллы? Все остальное описание, фото, отзывы – тоже не соотвутсвуют действительности! ! ! После отдыха ничего кроме отвращения не осталось… . ( Мы много путешествуем по разным странам. Всегда арендуем дома, апартаменты… И первый раз в нашей жизни мы получили такую услугу за такие деньги!! ! ! Мы очень ждали этого отпуска. Дорога дальняя, с ребенком, в Тайланд очень хотелось, уговорили себя заплатить дорого – хотелось пожить в хороших условиях, чтоб потом долго вспоминать… Ага. Есть что вспомнить… Над нами многие посмеялись узнав сколько мы заплатили за ЭТО… . Собственники вилл этого и соседних комплексов не могут продать, избавиться от такого « имущества» , не то что сдать… И как выяснилось на месте… именно в нашей вилле располагался длительное время спа салон… Это тоже о многом говорит…

Расположение Вилла находится в 2,7 км от плавучего рынка Паттайи и в 2,2 км от торгово-развлекательной зоны Мимоза Паттайя. Международный аэропорт Утапао Районг-Паттайя расположен в 23 км.

Гостиная зона, телевизор с плоским экраном и обеденный стол. На кухне с современными удобствами установлены духовка, плита и микроволновая печь. Спальни оборудованы кондиционерами, а в главной спальне есть просторная терраса со столом и стульями.

В распоряжении гостей отдельный вход, спокойная терраса у бассейна с шезлонгами и небольшой сад. Кроме того, имеется стиральная машина, гостиный уголок с диваном и посуда.

Адрес 333/43 Nagawari Village Moo 3, Na Jomtien, Sattahip, Chonburi, 20250 Джомтьен, Таиланд