Азия как всегда удивила….

Написано: 8 июня 2017
Время поездки: 16 — 31 мая 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 8.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхала в Паттайе с 16 по 31 мая 2017 года. В Тайланде первый раз.
Отель достойный, нисколько не пожалела! ) В номере ТВ (НТВ, РТР), сейф, фен, чайник и два стакана, пакетики с чаем и кофе не кладут, в холодильник каждый день две бутылки воды, сушилка для белья, в шкафу 5 вешалок-плечиков, WI-FI (пароль дали при заселении вместе с ключом и талонами на завтрак! ). В ванной только гель для душа в дозаторе! Шампунь, кондиционер, мыло берите с собой или покупайте там! Убираются с утра в основном, полотенца меняют каждый день, постель раз в неделю. Кровать огромная. Номер просторный достался с видом на море и бассейн. Бассейн, кстати не плохой, иногда ходила искупаться, даже вечером и ночью. Полотенца на бассейне (синие) выдают тут же, а пляжные (коричневые) на выходе из отеля (расписываетесь в журнале).
Обязательно берите с собой защитный крем, т. к. без него тяжело не обгореть, даже в сезон дождей, а там он дороговат с хорошей защитой!

Единственный минус, но это не вина отеля - это китайцы. Шуму от них, просто караул. Заезжают и выезжают через день, целыми автобусами и с утра пораньше орут на весь коридор. С другой стороны не дают проспать пляжное время. Старались не попадать с ними на завтрак. Без них тишина и всё в достатке, ждать не надо. В остальном всё замечательно.
Завтраки шведский стол. Яичница, рас, макароны на гарнир, пару видов мяса, 2 вида супов, овощи на пару, помидоры, огурцы, салат, арбузы и ананасы! За 2 недели были пару раз оладьи. Кофемашина, чай, напитки!
Вокруг отеля много магазинчиков 7/11, обменников и кафешек. Метров триста и фруктовый рыночек с площадью, на ней вечером выставляют столы. Дёшево и ничуть не хуже кафешек. Вдоль набережной южнее минут 10 не спеша, побольше рынок, тряпки... и еда. Много еды! Можно тут же поесть, можно с собой взять. Так что в этом плане расположение отеля очень хорошее, особенно для бюджетного отдыха.
Море грязное и часто были отливы, чтобы поплавать приходилось походить! В основном ездила по экскурсиям (Река Квай – 2 дня, Камбоджа – 2 дня, трансвеститшоу «Альказар», знаменитая улицаWalking Street , Тропический сад мадам Нонг Нуч, 3D галерея, Храм Истины, и морские прогулки по островам! Массажные салоны рядом с отелем по улице в одну и другую стороны! В обменнике меняла не только доллары, но и рубли (крупные купюры – 1000.5000 – лучше курс)
В Паттайю вряд ли вернусь, пляжный отдых лучше на островах! ))