Необычный Тай :)

Написано: 16 ноября 2012
Время поездки: 2 — 10 ноября 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали в отеле Jomtien Palm Beach в ноябре 2012г. Отель неплохой. Находится в саиои начале пляжа Jomtien, сам пляж грязный, очень много тайцев с детьми, особенно вечером и в выходные дни. Но в Паттайю и не едут за хорошим пляжем, для этого есть рядом красивейшие острова : ) В отеле выдают пляжные полотенца (бесплатно) с 6 утра до 17:00.
Отлеь представляет собой 2 соседних здания по 17 этажей. Балконов нет, что очень расстроило. Мы жили в основном корпусе на 3м этаже. Вид из окна скудненький - если смотреть направо, вдали видно море, точнее залив, а вот спереди открывается вид на бассейн соседнего отеля (несимпатично)+стройку.
Номера в отеле большие, стоят две полутороспальные кровати. Многие пишут, что белье на кроватях сырое, но это не минус отеля - это такой климат в Тайланде ))

Завтраки очень вкучные, объедались каждый день, выбор большой, есть блюда как европейской кухни, так и тайском. очень понравился сок из гуавы. Из фруктов дают только ананасы, арбуз и папайю, хотелось бы побольше диковинных фруктов, ведь их очень много в Тае и все дешевые!! !
Плюсом отеля можно считать его месторасположение - тук-туки останавливаются прям напротив отеля, ехать до Walking Street минут 7, наверное, стоит 10 батт с человека= 10 руб.
В отеле есть красивый большой аквариум с рыбками : )))
Сейфов в номерах нет, это минус. Брали сейф под залог в 1000 батт на ресепшн, конечно, это неудобно, т. к. каждый раз приходится спускаться вниз, чтобы что-то достать/убрать...Когда выезжали из отеля, залог нам вернули, оставшиеся деньги потратили в Duty Free ))
В целом, отель нормальный, бюджетненький, но с удобным расположением и неплохим внешним видом : )
Всем хорошего отдыха! ! !