Вопрос oб отеле Jomtien Palm Beach Hotel & Resort 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Где купить экскурсии в Паттайе
Где купить в Паттайе экскурсии. У оператора не хотим. Если можно или адрес в городе, или сайт, чтобы можно посмотреть прайс и почитать отзывы.
14 подписчиков  • спросил 2012-12-1111 лет назад
Здесь отзывы:
http://amira.com.ua/index.php/responses/5-otzivi_o_kompanii_Amira/4-otzivi_o_kompanii_Amira_Tour?limi t=6&start=36
А здесь сайт:
www.amira.com.ua
Прямая ссылка на скачивание прайса:
Нажмите на название экскурсии, чтобы открыть страницу с описанием и фото.
Если будут вопросы - пишите на [email protected]
аватар Oleg_Podolsk
Мы покупали в русалочке и не пожалели об этом! Чесслово!!! Вот сайт, там все контакта и цены. Цены могут быть снижены по приезду после личного общения. Все гиды - русские. http://www.rusalochka.asia/
Алексей.
Номер телефона
+66-861559142
Набирать в Таиланде: 0861559142
аватар Pachok
Можете ознакомиться с ценами на сайтах, а потом по приезду пройтись по близлежащим агентствам для сравнения, их там миллион на квадратный метр. Немаловажный момент - Вы сэкономите, если Вам не важен язык экскурсии, на русском всегда дороже.
аватар Amir1
в Паттае на русском не дороже. Просто у русских свои экскурсии и свои цены. Например, "Буддистский вояж" делает только одна компания и только на русском. И цена на нее только одна. Местные экскурсии проводятся в основном по цене входного билета (трансфер из отеля и обратно компании делают бесплатно) и не важно на каком языке она будет проводиться. Например в Храме Истины уже только после входа спрашивают у туриста, на каком языке ему нужен гид. Обзорная экскурсия по Паттае и крокодиловая ферма (при покупке пакета экскурсий) вообще проводится бесплатно. Наша компания при этом делает эти экскурсии индивидуально, без группы, с личным русским гидом.
аватар katietsygankova
http://vk.com/id15290573 вот страничка девочки, которая занимается экскурсиями в Паттайе, делает хорошие скидки. Зовут ее Екатерина..можете прямо в контакте ей написать, или ее телефон + 66 - 882209472
на всякий лучай) еще один номер + 66 - 805512451
аватар katietsygankova
кстати, и живет она не далеко от вашего отеля )))
аватар Pachok
Amir1, это все замечательно, но что страшного случится, если турист после приезда сравнит Ваши цены и программы с другими? Если Вы конкурентноспособны, вряд ли кто-то пойдет специально переплачивать, чтобы только не ехать с Вами.
И, когда мы были в Паттайе, то у "русских" таки было дороже:) Не на какие-то специальные экскурсии, а на общий список. В Нонг-Нуч, например. При этом совсем непонятно, на фига нужен туда русский сопровождающий. Объяснять, что вот это - орхидея, а вот это, с хоботом - слон?
аватар ivanov99
Всем добрый день. Я директор Русалочки. просматриваю отзывы в инете о нашей работе, нашел ссылку приятно))) Что касается экскурсии "Буддийский вояж" я честно говоря не понял в чем фишка это храм Ват Ян, на который возят все, поскольку экскурсия на полдня ее можно совместить с такими же 1-2 экскурсиями. Или это "фича" такая называть экскурсии непонятными "звонкими" названиями что бы было интереснее?
аватар Pattaya-Tours
Вот группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/pataya
Это Вконтакте: http://vk.com/minisiam
Сравнивайте все варианты из топика и не слушайте всяких манипуляторов
аватар Egyptian_Guide
Пишите в личку, дам вам контакты нашего представительства в Паттайе, они вам помогут с экскурсиями напрямую от организаторов.
аватар Amir1
Руслан, можете не заморачиваться и писать прямо мне. Мы и есть организаторы.
аватар Egyptian_Guide
Спасибо за предложение, Amir1. Но мы сами организовываем туры, либо сотрудничаем с проверенными организаторами.
аватар Amir1
ну так проверьте нас. Почитайте отзывы. Думаю, что Вы будете приятно удивлены и работать с нами будет очень комфортно. Ведь Ваши туристы получат не только экскурсии, а и 24-х часовую бесплатную поддержку, решение всех проблем, ответы на любые вопросы в любое время суток, бесплатные трансферы по городу при наличии свободной машины или мы просто проводим по телефону в нужное место, ищем ночью по городу, если турист заблудился, и привозим его домой, возим ему крем после загара, если ему плохо после пляжа, работаем как переводчики по телефону, если ему нужно у кого-то что-то спросить, возим в госпиталь если заболели, кормим в кафешках, водим по супермаркетах, если нужен шопинг, помогаем торговаться и т.д. Вобщем отдых туриста состоит не только из экскурсий. Нужно делать его комфортным во всех отношениях. Мы будем делать это для Ваших туристов совершенно бесплатно и круглосуточно. Как мы это делаем, можете прочитать в отзывах о нас по этой ссылке
Будем рады сотрудничеству.
аватар Maxim_thaityr
Перечень экскурсий в Паттайе
аватар Siam-galia
Добрый день! Живу и работаю в Паттайе в компании ILVES Tour. У нас стоимость многих наших экскурсий сопоставима с прайсами уличных агенств. Рады предложить Вам свои авторские экскурсии и свадебные церемонии ( подобного выбора Вам не предложит Никто!). О наших гидах и качестве проводимых экскурсий Вы можете прочесть на нашем официальном сайте. По всем вопросам готова Вам ответить здесь или на почту. Отличного Вам отдыха и незабываемых впечатлений! С Уважением к Вам, Галина Стрелецкая!
аватар Oleg_Podolsk
Mukhtar... Мухтар, по русски... Расскажите мне пожалуйста про Израиль из Мовенпик Таба. Интересует цена и сама программа. Пишите в личку или на почту [email protected]
аватар Mukhtar
Здравствуйте! из Мовенпик Таба в Иерусалим экскурсии организуем,цена 75 долл на человека , В личку напишите пож-та заявку: отель, номер комнаты и когда хотите
аватар Egyptian_Guide
Подробности по экскурсиям на сайте: http://www.jnile.com/.
аватар orbittours.ru
Mukhtar А то что люди спрашивают про тайланд вас не смущает????
)))))))
аватар ivanov99
Привет. Предлагаю заглянуть на сайт нашей тайской тур агентства Русалочка. Все экскурсии в Таиланде, фото, описания и стоимость в одном месте. http://www.rusalochka.asia/index.php?option=com_content&view=article&id=290&Itemid=523 Как прилетите в Паттайя, позвоните нам. К вам в отель приедет менеджер, расскажет о экскурсиях и даст немножко нужных рекомендаций))) Распланирует отдых и оформит ваучеры на экскурсии.
аватар speedsanya
лучший на данный момент сервис, в разделе документы скачать прайс, на Паттайю и отдельно на Ня Чанг, заказ по телефону, оплата в день проведения экскурсии при посадке в туристический автобус. Работают напрямую от лучших организаторов. Рекомендую
аватар ivanov99
Прикольно читать отзывы от фейковых аккаунтов)))
аватар ivanov99
Всем привет. Сделали редизайн сайта. И обновили прайс. Описание, цены, фото экскурсий в Паттайе 2016-2017 http://www.rusalochka.asia/tseny-prajsy-i-stoimost-3/tailand-tseny-ekskursij-v-pattaje
аватар ivanov99
Вот новое мобильное приложение про экскурсии в Таиланде и Паттайе. Возможность заказать и оплатить практически любые экскурсии и услуги в Паттайе.
Если телефон андроид, вот ссылка в Googl Play. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appglobus.dev.android5b2ae671262c1
App Store https://itunes.apple.com/us/app/русалочка-экскурсии-в-паттайе/id1419928146?mt=8
аватар srmo-1998
А чего сейчас происходит в Патайе? Кто-то работает или разбежались?
аватар srmo-1998
Думаю прикатить в апреле. Уже обещают что аткроют. Вчера полазил по инету и короче ни на одном сайте по экскурсиям в патайе телефоны не отвечает. Только мне неведомый Thai-Online отозвался мгновенно но я незнаю кто это и хорошо ли делают туры в патайе. Ктото знает чего там сейчас творится?
аватар srmo-1998
Стоит ли вобще расчитывать на апрель? как думаете?
аватар ivanov99
Привет. Все в порядке. Аренда недвижимости подешевела вдвое) Но вторая волна пошла, все опять закрывают. Если экскурсии, то только индивидуально. Наш сайт https://www.rusalochka.asia/tailand-ekskursii-v-pattaje/tseny-prajsy-i-stoimost-2/tseny-ekskursij Но экскурсии там с ценами до кризиса, пока смысла править нет.
аватар ivanov99
В Паттайе 35 новых зараженных, 4 января.
Согласно новым данным министерство здравоохранения Таиланда от 4 января. На 12 часов дня. В провинции Чонбури 35 новых подтвержденных случаев заражения коронавирусом, из них 17 в городе Паттайя. Напоминаем,всего за период 2 волны в Паттайя выявлено 340 новых больных, из них 339 находится на излечении 1 умер.
По районам:
196 Паттайя (Бангламунг)
89 Сирача
23 Муанг
10 Саттахип
В других районах меньше 10 случаев.
Отвечу на другие вопросы о Jomtien Palm Beach Hotel & Resort 4*