Неудачный опыт-тоже опыт

Написано: 8 июня 2012
Время поездки: 10 — 24 мая 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
1.0
После утомительного перелета и переезда мы приехали в отель!! ! После надетых на шею гирлянд из орхидей(было приятно как детям)))Ну ни как ни ожидали увидеть хмурые уставшие лица встречающей стороныюНе забуду девушку на рецепшне -почему то стазу хотелось втянуть голову в шею))))Разместили сразу и как и пологается ринулись в душ-но когда взяли в руки полотенца-настроение упало-пахло затхлостью и тупо чужим телом я успела обтереться за что поплатилась-лишай. Лечится.... но приятного мало. Завтраки не менялись, в номере муравьишки. Спасали экскурсии-рекамендую -уличное агенство Амар! ! Добрый большой Рамиль -все расскажет, опишет, и порекамендует. У Библио-Глобуса тоже брали экскурсии но самая вкусная курсовка на острова которая была оставлена на последок сорвалась причем оповестили в 21.00 вечер когда другую некупить-разочарований много. Люди мы думаю не притязательные, старались-гуляли ездили на экскурсии и страна и люди великолепные!!! ! Но не этот отель и не Паттайя больше меня не влекут