Чудный номер в гостинице

Написано: 29 мая 2012
Время поездки: 24 декабря 2011 — 1 января 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Тескт отзыва следующий. В день заселения в отлеь на ресепшене взяли с меня 50 долларов. В комнате в шкафу не было вешалок. По моей просьбе их так мне и не предоставили. Из холодильника почему то валил жар, а не холод. Что-то там было не в порядке, а водопроводный кран, который открыла над раковиной, не смогла ракрутить двумя руками. Только по моему жёсткому требованию к ночи сделали кран и отрегулировали холодильник. Вместо тепла он стал всё-таки вырабатывать холод. В холодильнике недостовало напитков, которые были перечислены вместе со стоимостью в списке, лежавшем на холодильнике. Администратор на ресепшене обидилась, когда я принесла этот список и потребовала убрать из холодильника их напитки. Она сказала, что всё нормально, она типа в курсе, и что по моему отъезду с меня не потребуют деньги за отсутствующие бутылки с напитками. А дальше самое интересное, что и стало причиной написать отзыв. Полотенца всегда ужасно пахли. Такое впечатление, что их не стирают, а просто просушивают. Я ими брезгливо пользовалась. В одном из них - оно было махровым - к середине своего пребывания в Тайланде я обнаружила среди петелек этих махров личинок коричневого цвета. Они противно лопались, когда на них давила ногтями. Жила я на 3ем этаже. Мои знакомые на 6ом или 7ом. Они тоже имели те же претензии к полотенцам и купили свои после того, как обнаружили личинок и в своих полотенцах. Дорожным утюгом они прогладили это полотенце. Личинки коричневые шипели и лопались. Приехали мы с кожным лишаём на плечах и спине. Я и подруга. Мужа ей миновал лишай. Теперь ходим с ней пятнистые как олени. Белые частые пятнышки на плечах и спине. Дерматолом выписала дорогие таблетки и мазь. Пока что мало помогает. Пятна на разрастаются по спине, но и не проходят. Ребёнок подруги приехал со вшами. Они в какой-то прибрежной парикмахерской заплелиле кучу косичек на голове. Через 3 недели у ребёнка кишила голова вшами, которыми она наградила и мою дочь. С марта по сей день пролечивали 3 раза. И до сих пор отдельные, жирные вши проносятся с бешенной скоростью по голове дочери. Сама много пользуюсь лаком для волос и пенами для укладки. Наверное это меня пока спасает от тайских вшей. Другая девушка зацепила кожного моллюска. Удаляла их по совету врача пинцетом, вырывая из кожи. Похожи они на родинку или бородавку. В общем, сама страна, экскурсии - всё здорово и стоит съездить, но без заразы вы домой не вернётесь. Хозяева гостиница очень приветливые и приятные люди, но лучше б бы на Новый год не успели купить путёвки и остались здесь, в Новосибирске. Больше не хочется в Тайланд.