Заряд позитива

Написано: 21 ноября 2011
Время поездки: 6 — 16 ноября 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Всем привет, только приехали из сказки, зарядились позитивом. Были с подружкой, жили в отеле Джомтьен орхид. Отель предложили по хорошей скидке. Сам отель так себе, как я считаю, на отдыхе время нужно проводить максимально вне стен гостиницы. Все необходимое в номере было, до центра недалеко, рядом кафешки, магазины, фрукты, еда разнообразная. Что еще надо?
На экскурсиях были. Кроме бесплатных ездили сначала на морские приключения, там острова, рыбалка нам понравилось, вот где море чистое, а песок белоснежный. Рыбу ловили, потом жарили, очень вкусная оказалась. Потом ездили кататься на подводных скутерах – это конечно непередаваемы ощущения после погружения. А после рискнули на дайвинг – вот это жесть, от адреналина крышу сносит. Всем рекомендую, не пожалеете.
Экскурсии покупали в турагентстве не далеко от отеля, возле армянского ресторана, соседи по номеру посоветовали. Там скидку хорошую сделали, да и офис просторный с кондиционером, что очень в жару актуально пока экскурсии выбирали. Менеджер все подробно объяснил, остались очень довольны.

Теперь о главном. Девушки! ! ! Денег берите побольше, т. к. одежда дешевая, красивая, глаза разбегаются. Ювелирка бесподобная. Вспоминаю все, что не смогла купить и плачу  .