Вопрос oб отеле Jomtien Orchid Hotel 3*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Ребята!!!!!В прогнозах каждый день грозы???
Выбирали отель бюджетный что бы только переночевать...хотелось и экскурсии и прогулки.........
6 подписчиков  • спросила 2012-05-0312 лет назад
аватар 4yuka
Да не переживайте вы так!В Паттае дожди-одно удовольствие!Налетел,хлынул и все это занимает 15-20 минут.Зато свежо,дышится легче.И опять солнышко.
аватар Lilka7474
Очень переживательно))))опять же перелет долгий.....я 4.5часа лёту в турцию еле вынесла
аватар sigur62
Еле вынесла... А нафига Вам тогда этот Таиланд?
аватар Lina23S
Дожди там идут в основном ночью или утром и экскурсиям и отдыху абсолютно не мешают. При такой жаре последствия дождя высыхают за час, а экскурсии в такой день вообще одно удовольствие, я наоборот радуюсь если в день экскурсии утренний дождь и облачность, можно спокойно наслаждаться а не изнывать от жары.
А длительный перелёт пугает первый раз, потом привыкаешь.
аватар Lilka7474
перелет переношу плохо но от поездок не откажусь ни за что)))))
аватар Lina23S
И правильно))) Тай того стоит, тот позитив и впечатления что вы получите от отдыха там компенсирует все неудобства перелёта. А что бы легче перенести перелёт зарегистрируйтесь на рейс по нету и выберите удобный места, в крайних рядах или первые в ряду или у запасного выхода (увидите на схеме промежуток между креслами) там больше места для ног.
спасибочки))))
аватар Lina23S
Пожалуйста, регистрация в нете начинается за сутки до вылета так что не тяните, а то все удобные места резервируются первыми, как говориться кто первый встал того и тапки.))))
аватар Lilka7474
еще вопрос....плизз... как и где регистрироваться на самолет?
аватар Lina23S
Зайдите на сайт авиакомпании которой летите там есть раздел онлайн-сервисы, заходите туда и выбираете разделе онлайн-регистрация. А там всё описано, куда и что вносить. Удачи.
аватар Lilka7474
здорово что есть такие проффи-спасибо,если раньше знала про этот сайт столько промохов не сделала бы.......
аватар mcckjx2b
Бюджетный отель в Тае и надо выбирать, всё равно Вы там будете только спать. Тайские 3* - это Египетские 4*. Вам вполне хватит. Дождей не бойтесь они кратковременные и через 15-20 мин. от дождя нет никакого и следа. Я летел с Украины с Киева через ОАЭ, 5 часов до Абу-Даби. Там пересадка и затем 6 час. до Бангкока. Так проще переносится дорога и намного дешевле. Прямой рейс мне предлагали за 1200 долларов, а с пересадкой за 800 на одного человека. С России так же можно посмотреть где можно сделать стыковки.Удачи.
аватар Amir1
это же классно, что грозы!!!!!! Я вот вчера вернулся из отпуска домой в Паттаю. Если бы не дожди, было бы очень плохо от жары. Но к счастью дожди есть.
аватар Pattaya-Tours
Дожди есть, но не во всей Пттайе, хоть и городок маленький, тучки сами себе на уме. На джомтьене прошел, а дальше не захотел =)
Отвечу на другие вопросы о Jomtien Orchid Hotel 3*