Вопрос oб отеле Jomtien Orchid Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Здравствуйте, меня интересует отель JOMTIEN ORCHID HOTEL 3 *подскажите
в марте собирались лететь в Египет, в связи с последними событиями,решили поехать в Таиланд! поделитесь мнением об отели JOMTIEN ORCHID HOTEL 3 *, какие сувениры можно привести из Таиланда??
3 подписчика  • спросил 2011-01-2913 лет назад
аватар darjam
По этому отелю посмотрите в моих отзывах. Насчет сувениров из Таиланда...хм! )) Я думаю, с этим проблем у Вас не будет вообще, на месте сами всё увидите ;)
Удачного Вам отдыха (только в Таиланде)!
аватар jp-web
Все что связано со словом Джомтьен - все херня !
пляж в раионе джомтьен 12 метров от воды до оживленнои дороги. все отели джомтьены расположены в городскои черте. кругом свалки. что говорить у них даже свалки в будиском монастыре в раионе джомтена на набережнои. Мои вам совет покупаите тур в самый дешевый отель. оставляите там зимние вещи, предупредити администратора и уезжаите подальше на острова . за день до отлеты приедите, соберетесь и улетите домои с хорошим настроением. Самый лучший и дешевый шопинг это в Банкоге. есть что выбрать. сервис высокий. и посмотреть есть что ! Потому целесообразнеи застолбится в Банкоге в отеле и уехать после на острова Кочанга. Рекомендую. О кочанге у меня все расписано в моем отзыве !
аватар Annka07
Yevgeniya8 , привет! ездили с26,12-03,01 этого года в тай и были в этом отели! отель норм,ночевать можно. мебель старая, телевизор работает, холодильник есть и даже заполненный,мы от туда брали пиво,а на утро через дорогу покупали и ставили обратно)) оставляли 20бад чаевых каждый день, убирали хорошо,полотенца меняли каждый день,белье тоже,туалетной бумагой можно будет обматываться(ее там много))))на завтраке были 3раза,есть можно(сосиски мне понравились))) в бассейне не купались! рядом кафешки есть,цены хорошие,на против супермаркет и фрукты продают!! до моря надо идти мин 5-10,как идти смотря)))проход через паттаю парк отель, пляж хороший и море не плохое,но с островом не сравнить!если хороший отель больше соблазна сидеть в номере)) а в орхиде ничего не держало))а с сувенирами разберетесь на месте! хорошего отдыха!!!
Отвечу на другие вопросы о Jomtien Orchid Hotel 3*