Первый раз после олинклюзив в экзотик)

Написано: 12 ноября 2011
Время поездки: 3 — 13 декабря 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
1. Полет-прилет. Все нормально... туда 8часов лету, обратно 10! Перенесли все хорошо!
2. ОТЕЛЬ. Хороший! Номер, мебель, тв, холодильник, кондиционер - все приемлемо! Единственное, что чуть-чуть напрягало, так мелкие-мелкие муравьишки. Я о них читала и поэтому знала, что они безопасны! а, и отсутсвие БАЛКОНОВ! +) но, потом ... привыкаешь! т. к. в номер приходили только ночевать )
ЕДА в ОТЕЛЕ! ЗАВТРАКИ! кушать можно... и, если учесть, что вечером вы питаетесь вне отеля, то стерпеть можно! Давали кучу всего, но я обходилась чаем и сладостями ))) и фруктами. Супруг завтракал нормально )!! !
Обед-Ужин. Питались в местных кафешках, которых, ну, очень много. Цены тоже разные. Покушать можно, как и на 100 рублей, так и на 1000. Все зависит от Ваших пристрастий и количества!
3. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Вот, чего-чего, а их там предостаточно! Экскурсии, острова, одна только волкин стрит чего стоит, бары, кафешки, шоппинг, короче, скучать там не придется!

4. МОРЕ_ОСТРОВА. На море ходили купаться пару раз, ну, не знаю, на любителя они, вроде, не грязное, но и не кристальное. Обычное! А вот, ездили на острова, так там ...ммммммммммм - КРАСОТИЩА! ! ! Будете там, - поймете! А так, бассейн, море через дорогу )
п. с. Первые дни, ЧЕСТНО, были немного в шоке после вечного олинклюзива, но ... потом и сейчас вспоминаю, какие же там добрые, улыбчивые тайцы... ненавязчивые и милые, есть пару трансов, они грубаваты, но, как говориться, не по Ваньке судят! ! !