Спокойный отдых!

Написано: 22 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Этот отель мне очень понравился за то, что тут царят спокойствие и тишина. Многие едут в Тай не на отдых, а так сказать погудеть))) Мне такой отдых тоже нравится, но вот настал такой сложный период в жизни, что хотелось отдохнуть просто – душой и разумом. В этом отеле спокойствие и комфорт вам обеспечены!! ! До центра ехать на тук-туке минут 15. Рядом с отелем море, в прямом смысле рядом, всего каких то пару минут и вы босиком в водичке))) Рядом есть магазины, лавки, кафе, так что в центр особо мотаться не за чем, ну а вообще смотря зачем вы сюда приехали! На территории отеля практически не бывала, там чисто, ухоженно, есть бассейн, но раз уж так вышло, что рядом чудесное море и хороший пляж, зачем мне нужна эта хлорка))))В номере было просторно, светло. Постель меняют каждый день, также как и полотенца выдают. Мне очень нравились их шампуни, мыла, гели, аромат потрясающий… К персоналу отеля претензий никаких, все вежливые, улыбаются, если что попросишь исполнят. Кормили очень вкусно и разнообразно, даже завтраки были не скучными… В целом отель хороший, рекомендую для спокойного отдыха. Отдельное спасибо Санмару за предоставление такого чудесного тура!