Jomtien Beach Condo 3*– Отзывы

Апартаменты Jomtien Beach Condo представляют собой studio. 6 вариантов апартаментов с одной спальней, на различных этажах. Расположены в центре популярного пляжа Джомтьен, недалеко от моря. Развитая инфраструктура, бассейн, фитнес зал, магазинчики и ресторана в шаговой доступности.Подробнее →
аватар tatiana_1
Хочу поделиться своими впечатлениями от отпуска, проведенного в Тайланде!!!!!!!!!! ! ! Ездили туда уже 5 раз… ОЧЕНЬ понравилось. Все! ! ! Плавание в море разбавляли интереснейшими экскурсиями, коих предлагается великое множество…. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями от отпуска, проведенного в Тайланде!!!!!!!!!! ! ! Ездили туда уже 5 раз… ОЧЕНЬ понравилось. Все! ! !
Плавание в море разбавляли интереснейшими экскурсиями, коих предлагается великое множество…. Посетив эту страну 5 раз - не познали ее всю, не успели посмотреть все достопримечательности. Самобытная и завораживающая страна, про которую говорят разное, и много…….
Меня вначале испугало, что Паттайя, куда мы планировали поехать – вертеп, сосредоточение всего греховного. Сразу хочу сказать – это КОМУ КАК. Грязь можно найти в любом чистом доме, залезь под ванную…. например. А нам с мужем понравилось ходить гулять по веселым, ярким, многолюдным, разноголосым, спокойным улицам Паттайи, в любое время дня и ночи - если ты сам ведешь себя достойно - никто тебя не потревожит, не пристанет. Ходили по Волкин стрит, заглядывая в бары и рестораны. Своеобразное место…. Поверьте, никто не наглел, не хватал за руки, не тащил… Если ты говоришь – НО, все - интерес потерян, иди дальше. Так что – советуем посмотреть и эту страну, и этот неповторимый город.
Хотим дать несколько советов бывалых «тайцев». Во-первых: советуем останавливаться в районе Джомтьен. Это район за мысом, который отделяет немного сам город от пляжей Джомтьена (поэтому они намного чище, чем в самом городе или других местах). Но лучше ездить купаться на острова. На любом туке доехать до центра (можно спросить у наших туристов, где выйти, чтобы попасть на набережную) и на пароме, за 30 бат ( как наши 30 рублей), за час, доехать до чистейших пляжей.
И самое главное – уже три раза из пяти - останавливаемся в КОНДО, а не в отелях! Спасибо семейной паре, посоветовавшей нам ЭТО.
Кондо - означает 30-35 метровую комнату в жилом комплексе, полностью обставленную, как в отеле, с душем, с кондиционером, с вентилятором, с небольшой кухней, холодильником, телеком, видиком, шкафами. И огромной кроватью. И стоит проживание там всего от 600 до 700 бат за сутки ( в два раза дешевле, чем в отеле) При этом, нас встретили в аэропорту, довезли до кондо, довели до квартиры и также точно проводили в Бангкок, обратно в аэропорт, по цене меньше, чем другие таксисты. Друзья, это просто ЗДОРОВО! Уютно, чисто, комфортно. Можно завтракать в своей комнате, все для этого есть!
Очень понравилось кондо – в ДЖОМТЬЕН БИЧ КОНДОМИНИМУМ, там на территории- 2 больших бассейна, охрана, есть тренажерный зал, а внизу есть и рестораны, и массажные салоны, и экскурсионные бюро. До моря пешком – 4 МИНУТЫ! ! ! Можно доехать на велике, (он бесплатный, зеленого цвета) за 1 минуту. Дам ссылку этого кондо, посмотрите, сами убедитесь
Комната, очень чистенькая, уютная, на 4 этаже. Там всегда тихо, спокойно.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЕМ ВАМ ПОБЫВАТЬ В ЭТОЙ ИНТЕРЕСНОЙ СТРАНЕ! Татьяна.

аватар K_Sin
нам надо студию однокомнатну, на 2 мес, с 1 февраля по 28 марта, кухня посудой, плитой, стиральная машина, мин 3 полноценных спальных места, интернет 2 взрослых, 2 ребенка (3 года и 5 мес) стоимоить примерно 10 000мес.

Расположение Апартаменты расположены в Южной части Паттайи.

Имеются угловые студии в корпусах А1,А2 и А3 по 45 кв.м с балконом. Не угловые - 30.5 кв.м.