тихий отельчик....

Написано: 26 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 апреля 2012
Мы с мужем ездили с 11 по 23 апреля, в это время там сумашедшая жара и море как молоко парное... При заезде на ресепшене нас угостили коктельчиком фруктовым очень вкусный. Заселили сразу, депозит оставлять не надо, что очень нас обрадовало. Носильщик таец, взял наши вещи загрузил на специальную каталку и проводил нас в номер. Номер без балкона, окна вызодили во двор на бассеин и видно было море. Бассеин только до шести, что не очень конечно удобно, приходишь вечером в отель охото искупнуться , а нельзя. Территория очень уютная, травка, качелька, зелень везде. Рядом стоит отель Кози Бич, там территория нам не очень понравилась. , хоть он и по пристижнее будет. Каждый день оставляли чаевыеи и конфеты когда возвращались в номер, всё было убрано, постель поменяна. Кушали пару раз в самом отеле, 180бат и накладывай сколько влезет. А так ходили не по далёку в забегаловку , нам нравилась там курочка и супчик. с лапшичкой. На двоих мы объедались за 120-140бат. А ещё мне очень понравились блинчики с бананом, обязательно попробуйте они прямо тут же готовят . Ой что то я от темы отошла))))). В общем отель нам понравился, в нем тихо. , он находиться сразу возле моря, правда надо преодолеть 80 ступенек. При отеле стоит массажный салон туда я ходила каждый день, к одной массажистке Анне, хорошо делает массаж. И с детьми там многие отдыхали. Не привередам там будет хорошо.