Отличный, подробнее ниже ????

Написано: 19 октября 2018
Время поездки: 9 — 16 сентября 2018
Очень долго выбирала отель на наш с мужем медовый месяц. То расположение не то, то цена завышена, то залог огромный??? ?
Мы не любители целыми днями лежать у бассейна и нам не важно настроены в телевизоре русские каналы , исходя из этого решили, что 3 звёзды нам будет вполне достаточно для комфорта, исходя из логики "позавтракать, освежиться и гулять-гулять и заснуть в чистой кровати"

Но "Hill fresco" все наши ожидания более чем оправдал.
Во-первых месторасположение) ???? ? все близко.
Рынок где очень все вкусно и хорошие цены, сувениров там тоже много(7 минут спокойным шагом)магазины и тому подобные 7 элеван ( буквально 5 минут) аптеки (ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ С СОБОЙ ПАНТЕНОЛ ! ) , массаж , кафе с русской и тайской едой, караоке, такси и все-все.
Но при этом в отеле вас не будет беспокоить какая-либо музыка, там очень уютно.
От моря буквально 8 минут и там самый чистый пляж в Центральной Паттайе.
Море было невероятно теплое, мы 2.5 часа курились и не замерзали)

Обращаю Ваше внимание? ? что с нас не брали залог. Это ооочень важно. Т. к в некоторых отелях берут залог в размере 100$, а зачем? многие горничные воруют даже ложки, что бы потом с Вас это вычитали или бутылки с водой??? ? но не об этом речь)
дали нам ключи от нашего номера милые администраторы, мы сразу у туроператора (естественно заранее ещё до поездки, а точнее при оформлении) попросили номер с совместной кроватью и номер для молодоженов. (Прислали им свидетельство о браке) никакого оформления , буквально 5 минут и вот ваши ключи.
???? ? Зашли в номер и были очень приятно удивлены. номер просторный и новый, светлый! Большая мягкая кровать, рядом розетки и полочки. Сейф в номере, хороший кондиционер, огромное зеркало, мини холодильник, фен, большой шкаф и неверотный вид с балкона на другие острова! Чистое белоснежное белье, полотенца и также есть мини наборы с шампунем и т. п На балконе сушилка небольшая для белья и столик со стульчиками) ванная комната- это душ. Все чисто с ремонтом. Нас встретили невероятно красиво оформленная постель с лебедями и живыми цветами. и да, большой телевизор с русскими каналами, телефон ?? ? ?
Территория отеля?? ? ? ооочень домашняя. Всегда чистая территория и чистый бассейн! С подсветкой, проливным фонтаном, и мини-джакузи. Там есть душ на территории, что бы после бассейна ополоснуться. Удобные и новые лежаки и просто добрая атмосфера. всегда чистые полотенце) бассейн в начале для детей и потом глубокий)

Кстати, мы были в так называемый " не сезон" нас кто только не пугал)был дождь тропический ночью минут 5 и он невероятно теплый и быстро высыхает и кстати, один раз днём был. Поедем мы только в "не сезон" для нас была это идеальная погода, мы любим дождь. Было солнце с 7 до 13 где жарило безумно, но потом солнце спряталось за оболочками и это была идеальная погода. когда комфортно, жарко, но без ослепляющего солнца. В эту породу все загорают и лично мой муж проснулся а последний день получил сильнейший ожог тела, по этому капсом предупредила; ) и мало народа и цена явно снижены в 2 раза

?????? ? ? Завтрак. Он сытный и все очень вкусно, свежее и аппетитное)Там и лапша с мясом, яичница, бекон, курица в панировке и свежие фрукты и кофе (вкусный , не 3 в 1) и чай, свеж. соки, круасаны (мягкие) оладушки (я их терпеть не могу, но там их ела по шт 5)) варенье/сгущёнка и т. д и так далее. Я не понимаю наш русский народ когда говорят , что все однообразно. Задаюсь вопросом, что они себе готовят на завтрак? Что для них это уже все скучно... кстати, не ленитесь и идите на завтра раньше он с 7.00 так как китайцы ( их всегда администратор старался заселять отдельно в другой корпус) очень быстро все кушают)) самое вкусное)) и если вы как мы в первый завтра решили спуститься в 10 утра, то там мало что осталось. столовая чистая и безумно уютная) тарелочки чистые)

Wi-Fi ребята везде! И отличный и бесплатный! Вода в номерах всегда пополняется если вы на двери оставите табличку "прошу убраться в номере" и никогда не выкижывайте стеклянные бутылки от воды ( иначе они становятся платными)

Персонал всегда убирается на совесть и всегда они Вам улыбнуться и помогут.

Ребята, не позорьте русский народ. даже если Вы на отдыхе убирайте за собой и не грубите матом мол "они все равно не понимают" проверьте, понимают! И становятся стыдно когда наши так себя ведут. на рынке не могут за собой тарелку убрать, а ведь рядом мусорный бак.

Минусы? Их правда не было. Если в Паттайю то только в Hill fresco. Оставили им на прощание шоколадки с запиской) и кстати, на чай мы им не оставили и они никак не намекали на это. Чудесное место.

Забыла вот ещё. мы специально решили оставить вещи и даже мелкие деньги на видном месте, проверить их, воруют или нет. Ответ : нет . они далеко не прикоснулись. Мы держали паспорта и остальные деньги в чемодане который под замком) и положили его в шкаф)

Хорошего отдыха вам! )