Hard Rock Hotel Pattaya - отличный отель

Написано: 10 июня 2012
Время поездки: 26 апреля — 6 мая 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали с друзьями в этом отеле на майские праздники. Много начитался информации об этом отеле и потмоу выбор пал именно на него.
В отеле есть огромное количество плюсов, но есть и небольшие минусы. Несомненный и главный плюс, это расположение отеля, он находится на Пляжной улице и до Волкинг стрит отнего на тук туке 5 минут езды, ну или если есть время пройтись, то пешком минут 20.
Территория отеля тоже очень хороша. Много зелени и просто огромный бассейн, говорят, что вроде бы самый большой в Паттайе. По тяинцам возле бассейна 1 час играет рок-группа из Хард Рок Кафе, что находится рядом.
Приводить на территорию бассейна знакомых нельзя, в противном случае с вас потребуют 450 Батт за каждого приведенного, ну или вычтут из депозита оставленного при заселении(200баксов за номер).
Еще одни огромных плюс это шикарные завтраки. Разнообразие на них просто потрясает, и разные виды мяса, и красная рыба и десерты все очень вкусно.

Большой минус этого отеля, это платный интернет, я считаю, что в современном мире, где достаточно высокий уровень коммуникаций брать за интернет 300 батт в сутки это недопустимо.
В остальном минуслв не заметили, персонал приветиливый, номера убираются хорошо, если у вас выпадает день рождение на время прибывания в отеле дарят тортик. Но за эти деньги, что там стоит проживание, оно так и должно быть. В Паттайе есть множетсво более дешевых отелей, возможно в слудеющий раз поселимся поскромнее, ну а для тех, кто любит сервис, этот отель подходит на все 100.