Отдых с семьей

Написано: 9 ноября 2011
Время поездки: 26 августа — 9 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Долго планировали отпуск еще с весны, хотели с ребенком отдохнуть море ему показать. Этим летом наконец то выбрались! По советам друзей поехали в Таиланд – Паттаю. Отличный климат, известное место да и условия для детей. Приобретали путевку через Библио глобус. Как оказалось – самые низкие цены у них, мы засомневались что все это развод, особенно после отзывов в интернете. Но к счастью нам повезло! Девочки, которые занимались нашим заказом долго выслушивали наши пожелания и предложили несколько вариантов. Остановили мы свой выбор на Pattaya HARD ROCK HOTEL 4. Нас предупредили о ведущихся ремонтных работах на некоторых этажа, мы все равно выбрали этот отель. Прежде всего, из-за бренда HR который внушает доверие ну и плюс удачное расположение.
Туда и обратно летели с Трансаэро. Никаких претензий. В отеле мы остановились в простом номере. Сыну предоставили полноценную одноместную кровать. Все было отлично. Ремонта было даже не заметно. Нам объяснили что работают с 9-13, и работы ведутся на этажах выше.
В отеле имеется самый большой бассейн на паттае с песчаным дном, разнообразное меню, массаж, сауны спа, вобщем там не скучно! Ненавязчивая анимация, внимательная обслуга и отличный сервис – вот что можно сказать об этом отеле.

Гиды были отличные. Внимательные и вежливые. Когда звонили спросить на счет ресторанчиков поблизости , рассказали про Фестиваль, что в 5 минутах от отеля. Вкусно и недорого.
Вобщем спасибо всем кто устроил нам этот отдых!