Вопрос oб отеле Hard Rock Hotel 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Где поблизости HardRock пообедать и купить экскурсии в норм.соотнш. цена/качест.
Едем в начале октября в HardRock (Патайя). Подскажите, пожалуйста, в каких кафешках в окрестностях отеля можно относительно недорого и вкусно пообедать, и где лучше покупать экскурсии?
Заранее спасибо за помощь.
3 подписчика  • спросил 2009-08-2215 лет назад
аватар jenya35
Хард рок находится на Пляжной улице, там везде можно пообедать вкусно и недорого.
аватар lenkas
Там у вас глаза будут разбегаться от количество кафе-баров, с питанием точно проблем не должно быть. А вот экскурсии вам будут предлагать и отельные гиды и на улице (как в любой стране) это уже от Вас зависит, или переплатить в отеле и быть спокойным или же купить дешевле и переживать что бы ничего плохого не случилось. Мы покупали в отеле, так как с англ не совсем дружим, гиды были русскими ребятами, нам очень понравилось. На улице дешевле на %50...но как по мне не безопасно. Решать Вам! Хорошего отдыха!
аватар jenya35
Есть экскурсии, для которых перевод не нужен. А некоторые только через своих. Мы как то по дурости на Ко-Самет ездили через агентство напротив отеля. Все прокляли. одни иностранцы. а они не будут с нами общаться, да и у нас уровня не хватило. От скуки умерли.
аватар Elenka31
Да..возле этого отеля разнообразие ресторанчиков и кафе просто потрясает!!!!Советую брать экскурсии (не все)от принимающей стороны(пусть и дороже,но зато безопаснее.Те,что находятся в самой Паттайе,можно посетить вообще самостоятельно.
Отвечу на другие вопросы о Hard Rock Hotel 4*