Вопрос oб отеле Grand Sole Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
14 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
НА СКОЛЬКО БЕЗОПАСТНО НА УЛИЦАХ ПАТТАИ ВЕЧЕРОМ И НОЧЬЮ?
Подскажите, на сколько безопастно на улице вечером и ночью, просто хотим сходить куда нибудь, для общего развития(мы девочки приличные и ведём обычно себя хорошо), но переживаем на сколько безопастно гулять вечером в барах или еще где нибудь, просто были в турции, там нам прохода не давали, за руки хватали, поднимали на руки и всё такое прочее, поэтому мы по вечерам в номере сидели со страху, т.к. мы девочки красивые, блондинки с длинными волосами и прекрастными телами(немного не скромно, но всё же)....мы едем с детьми, но вечером хотим сходить куда нибудь. С одной стороны я понимаю что мы там нафиг ни кому не нужны, наслышены про тайских кудесниц, но как то всё равно боимсяяяя......
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2010-08-3114 лет назад
Ответы  •  13
аватар nfyz_01
Такое наглое отношение к туристам наверное только в Турции и Египте! Таиланд - это совсем другое! Мы любили каждый вечер гулять по основным туристическим улицам Паттайи, единственное что немного раздражало - приходилось сталкиваться с навязчивыми детьми, которые впаривают цветы и всякие цветочные браслеты. Причем делалось это очень жестко – ребенок буквально повисает на тебе и очень тяжело оторвать. Подсказали отличный способ их отвадить: как только они начинали виснуть - мы их щекотали. Пара проходов туда-сюда по улице и нас они уже запомнили, больше не приставали!
аватар butterflytattoo
спасибо спасибо
аватар Russ2209
Если будете перемещаться только центральными улицами и не лазить уж по очень дальним подворотням Вам приключения не грозят.
Моя жена в последнюю поездку просто взяла денег и отправилась болтаться по городу в гордом одиночестве (ну не было у меня уже сил с ней перемещаться) - весело провела время в компании тайских проституток на Бич-роуд распивая пиво и общаясь о тяжелой женской доле на пальцах.
Если же хотите более цивилизовано провести время в городе за последние годы развелось немеряно русских клубов и пр.
аватар butterflytattoo
нам по душе скорее первый вариант, который выбрала ваша супруга.....русские клубы неееееееее
аватар Russ2209
Тогда рекомендуем наше любимое место КАК НАЧАЛО вечернего выхода в город - на клумбе с дельфином (перекресток - начало улиц Наклуа роуд, Бич роуд и еще какой-то) маленький бар -мистер коктейль. Какие местные и не очень коктейли там .... Сразу берем майтай, паттайа-спешл и т.д. А уж после такого начала - .....куда глаза глядят.
А ВОТ КОГО за руки хватают в Паттайе так это всех одиноких мужиков -местные девушки. Если был один приходилось ходить по проезжей части дорог.
аватар nfyz_01
не знаю как насчет хватания одиноких мужиков местными девушками ... :-) мы были с мужем, и тем не менее, дети дергали нас за руки и пытались втюхать всякие цветочные композиции
аватар beckmannbor
Девчонки, не волнуйтесь-если бы вы были красивыми мальчиками, то вам не дали бы проходу!
аватар butterflytattoo
спасибки большое, теперь всё нам ясно впринципе.....увидимся в паттае в ноябре!!!!!!!!!!!
аватар nfyz_01
Рады были помочь! Удачного отдыха! А за Вами - отчет о поездке! Ок?
аватар Amir1
но есть одно "но". Все золотые цепочки, браслеты, дорогие украшения оставляйте дома. Их никто в Тайланде насильно у вас не отберёт это факт, но картина, когда подъезжает на мотобайке таец и в моменте срывет с вас украшения или небрежно повешеную на плече сумочку бывает довольно часто. Особенно когда передвигаетесь на тук-туке, мотобайке или стоите или идёте возле проезжей части. Будьте бдительны.
аватар butterflytattoo
фотоотчет обязательно предоставим, а золото-брильянты мы и так не очень любим, я кроме пирсинга вообще украшения не ношу.....даже кольца....поэтому нам видимо ничто не угрожает....
аватар butterflytattoo
какой у меня еще вопрос будет, можно еще спрошу у вас ?
аватар nfyz_01
конечно же можно! спрашивайте! :-)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Grand Sole Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще