Grand Jomtien Palace 3*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в самом центре пляжа Джомтьен. В шаговой доступности от отеля находятся кафе и рестораны, предлагающие морепродукты и национальную кухню. Построен в 1994 году, обновлен (включая номера) в 2015-2016 году, обновлению номеров корпуса Grand Chalet проведено в 2018 году. Состоит из 14-этажного здания Tower Wing, двух 3-этажных корпусов Grand Chalet Wing и трех 2-этажных корпусов Grand Cottage Wing. Отель подходит спокойного пляжного отдыха всех категорий туристов.Подробнее →
аватар alina.khromova
Отель для бюджетного но качественного отдыха. Удобное месторасположение, хорошее питание. Рядом хорошие массажные салоны. Недалеко от центра Паттаи, на Тук-тук минут 10. Ездят часто. … Еще ▾ Отель для бюджетного но качественного отдыха. Удобное месторасположение, хорошее питание. Рядом хорошие массажные салоны. Недалеко от центра Паттаи, на Тук-тук минут 10. Ездят часто. Отель расположен на берегу Jomtien beach, то есть Южная Паттайя. Внешне выглядит неплохо. Имеется три бассейна, хотя пляж находится через дорогу. Прекрасные завтраки, в номерах чисто и уютно, убирают хорошо. Жаль только , что нет Wi-Fi,
отличные завтраки: есть и горячие блюда, много выпечки, мюсли, фрукты, овощи, несколько мясных и рыбных блюд. Сейф на ресепш, но проблем не возникало. Персонал очень доброжелательный, приветливый. Оставляли практически каждый день по 20 батт, мыли даже полы. Воды всегда по бутылке на человека+ если мы просто просили для себя ещё, то без проблем давали: ) Уборка и полотенца, замена белья- регулярно, ежедневно. В бассейне после 19.00 разрешили искупаться: ), хотя график работы бассейнов до 19.
аватар dmitry.onysko
Отличное соотношение цены и качества. Отличный вид на залив, завтраки очень вкусные и их всегда хватает (не только их , а в принципе еды в ресторане): все свежее: овощи, фрукты, мясо-рыба, напитки. … Еще ▾ Отличное соотношение цены и качества. Отличный вид на залив, завтраки очень вкусные и их всегда хватает (не только их , а в принципе еды в ресторане): все свежее: овощи, фрукты, мясо-рыба, напитки. Когда лень идти на море - можно спуститься вниз - в отеле 3 хороших бассейна.
В номерах просто, но уютнои главное чисто. Заселили сразу, как приехали (нас друзья пугали, что могут перепутить номера, не заселять часа 3, но нет, все хорошо). Депозит не берут при въезде (опять же, в отилчии от многих отелей). В общем, без лишнего шика, но выбор оптимальный.
аватар rozin
Отдыхать в этом отеле одно удовольствие … Еще ▾ Отдыхать в этом отеле одно удовольствие
аватар Pankratova7
Отель выбирали сами по отзывам. Нисколько не жалею! Расположение супер, Жомтьен- лучший пляж в Паттайе, относительно чистый, спокойный и ухоженный. Часто ездит полиция туда-сюда, контролирует отдыхающих. … Еще ▾ Отель выбирали сами по отзывам. Нисколько не жалею! Расположение супер, Жомтьен- лучший пляж в Паттайе, относительно чистый, спокойный и ухоженный. Часто ездит полиция туда-сюда, контролирует отдыхающих. Отель прям у моря. В отеле шикарный бассейн с барными стульями внутри. Также очень красивая, но небольшая территория. Заселяться лучше не в центральное здание отеля, а в небольшие пристройки сбоку, там очень милый балкончики и более умиротворенная атмосфера. Из центра Паттайи до отели ездят тук-туки за 20 батт с человека. Уборка каждый день, немного оставляли на чай(20-30 батт). Еда понравилась) Хотя ходили не очень часто на завтраки, так как рядом с отелем много кафе, особенно если пройтись к grand jomtien condominimum. там даже кафе "Санкт-Петербург" есть)) Советую всем, особенно, кто больше за тихий, спокойный отель с хорошим расположением и недалеко от моря)))
В этом отеле постоянно отдыхаю. 2 года подряд 2012-2013 мне при выезде показывают стакан с отколотым краем и написанной на нем ценой (типа я им должен 20 бат и видно не первый я уже такой). … Еще ▾ В этом отеле постоянно отдыхаю. 2 года подряд 2012-2013 мне при выезде показывают стакан с отколотым краем и написанной на нем ценой (типа я им должен 20 бат и видно не первый я уже такой). Деньги конечно не принципиальные, даже спорить не хочется-отдаю, в последний раз 100 бат дал ему и говорю- это на будущее, чтоб более не приставал. А так отель приятный, персонал не приставучий.
Отлично отдохнули в сентябре в Паттайе, в отеле GRAND JOMTIEN PALACE! Хорошее расположение (примерно в середине Джомтьена) – тихо, никаких дискотек и бухих компашек, рядом массаж, , море в двух шагах. … Еще ▾ Отлично отдохнули в сентябре в Паттайе, в отеле GRAND JOMTIEN PALACE! Хорошее расположение (примерно в середине Джомтьена) – тихо, никаких дискотек и бухих компашек, рядом массаж, , море в двух шагах. Пляж, конечно, через дорогу – а где на Джомтьене не через дорогу-то? Зато никакой тебе лестницы к морю, как на Пратумнаке, и тук-туки до центра без проблем. Бассейнов два больших, территория у отеля ухоженная. Заселились в основной корпус. Там, правда, ремонтик идет – но это никак не мешало. В плюсе - номер чистенький достался, с видом на море, мебель новенькая! На балконе кресла-столик, ляпота! Минибарчик в номере есть – но зачем он нужен, когда магазинчик 7/11(Seven Eleven) в ста метрах от отеля! Сядем вечерком с пивком и креветочками, на закат полюбуемся, как стемнеет – на тук-тук, и через 10 минут мы в центре! Там пошопились, в барах музычку послушали – и назад, спатиньки в тишине и покое. Самое удачное, что не пришлось долго метаться, выбирать отель, переживать… Отпуск мужу дали неожиданно, на все про все была только неделя. Но нам жутко повезло: в Интернете наткнулись на туроператора Санмар, а у них на сайте удобная система поиска и онлайн-бронирования туров. Так что не пришлось никому ничего объяснять – заказали то, что самим понравилось и по цене подошло. Были приятно удивлены соотношением цена-качество. Видимо, представление о том, что недорогой отдых не может быть качественным, в данном случае ошибочно! Санмар, спасибо!
Очень классный отель. На завтраках всё как на обеде, куча всего, и мясные блюда, и рыбные, и блинчики и яичница, выпечка, качественные напитки. Персонал и обслуживание на высшем уровне. … Еще ▾ Очень классный отель. На завтраках всё как на обеде, куча всего, и мясные блюда, и рыбные, и блинчики и яичница, выпечка, качественные напитки. Персонал и обслуживание на высшем уровне. Насекомых не видел нигде, воровства при мне тоже не было, мебель практически новая, красивая, с балкона был вид на море хотя номер был и стандартный. Немного подкачало месторасположение, до центра с развлечениями нужно проехаться, но с другой стороны это хорошо, в отеле всегда тишина, можно прекрасно выспаться после бурной ночки)))). Море грязновато, купался исключительно на островах, там классно, вода изумрудная, дикая природа шепчет... Данный отель можно спокойно порекомендовать людям с детьми, очень спокойно здесь! Мне лично всё понравилось кроме расположения, но это опять же таки субъективное мнение! & amp; #8195;
аватар antispy
Отдыхали в июле в шале, ремонт основного корпуса не мешал. Расположение отличное: питание, массаж, магазин -всё рядом . Пляж нормальный. Территория хорошая, зелёная с двумя большими бассейнами. … Еще ▾ Отдыхали в июле в шале, ремонт основного корпуса не мешал. Расположение отличное: питание, массаж, магазин -всё рядом . Пляж нормальный. Территория хорошая, зелёная с двумя большими бассейнами. Питание на 4 по сравнению с Pinnacle , пополнение блюд к концу завтрака неполное, может быть не сезон. Отель понравился при небольших минусах: 1)отдельные официанты в основном корпусе хамоваты. 2)в отеле есть салон ткани, где индус из Бирмы разводит покупателей откровенной халтурой(так и говорит не халтура) -пошив одежды без обещанных примерок с оверлоком швов белыми или чёрными нитками плюс обман качеством ткани. Шёлк за 200 бат это синтетика. Я ему это доказал, чем он очень был недоволен, что клиент знает. Поясняю: нить шёлка если поджечь . будет запах палёной шерсти и образуется пепел, у синтетики образуется твёрдый шарик с химическим запахом. Задаток не вернёт! Исытано . Будьте благоразумны не портите себе отдых. Отдыхайте на здоровье в Grand Jomtien Palace, я думаю цена, расположение и качество оптимальное.
Месторасположение отеля – самый центр пляжа Джомтьен, если перейти дорогу - море. Возле отеля довольно развитая инфраструктура –пункты обмена валюты, магазинчики, кафешки, массажные салоны, рестораны, бары и многое другое. … Еще ▾ Месторасположение отеля – самый центр пляжа Джомтьен, если перейти дорогу - море. Возле отеля довольно развитая инфраструктура –пункты обмена валюты, магазинчики, кафешки, массажные салоны, рестораны, бары и многое другое... До центра города на тук-туке по 10 батт всего 10 минут. если прогуляться, то минут 20. Меня засели в хороший скромный номер, довольно уютно, хороший вид из окна на территорию отеля, в номере есть вся необходимая мебель, техника, но приехал сюда не ради этого, хотя, очень порадовал сервис! Персонал весь исполнительный, всё понимает, а не только то что им нужно понимать, в номере сломался электрочайник, никто со мной не конфликтовал, пришёл человек и принёс новый, всё! Чаевых никто не попрошайничал! В номере ежедневно хорошо убирались, меняли полотенца, за 9 дней 4 раза меняли постельное, я не придирчивый в этом плане, поэтому такое обслуживание для меня более чем достаточно! Еда хорошая, но в отеле только завтракал, так как много всего возле отеля, в кафе и ресторанах можно вкусно и недорого покушать, не бойтесь – не отравитесь! В целом отель мне понравился! Как недорогой и спокойный вариант отдыха многих устроит.
аватар u171-u171
Были в отеле второй раз. Оба раза в коттедже. Почему коттедж? Номера большие, 50 м. Бассейн в трёх метрах от дверей. Не надо подниматься в номер на лифте. Начало дождливого сезона - народу поменьше. … Еще ▾ Были в отеле второй раз. Оба раза в коттедже. Почему коттедж? Номера большие, 50 м. Бассейн в трёх метрах от дверей. Не надо подниматься в номер на лифте.
Начало дождливого сезона - народу поменьше. В основном французы и китайцы. Плюсы и минусы обсуждались не раз. В категории цена-качество отелю нет равных. Май-хорошее время для шопинга, везде распродажи. Дожди не часты, в основном поздно вечером и ночью. Пляж не очень хорош, но позагорать и поглазеть по сторонам, самое то. Отель рядом, надоело, встал и ушел. Для ценителей чистого песка-острова. Можно добраться быстро прямо с пляжа.
Убирали номер регулярно и хорошо. Правда пару раз не докладывали полотенца.
При выезде немного смазолось впечатление об отеле. В холодильнике замерзла в лед вода в баре, пришлось заплатить 60 бат за 2 бутылки 0.5л.

аватар ink092009
Здравствуйте!Едем парой в январе.Можно ли по прибытию обменять стандарт на более лучший номер,с лучшим видом?Берут ли в отеле за это вознаграждение?Спасибо!
9 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар irinnagennadiev
здравствуйте. еду в марте в гранд джомтьен палас.могу ли я поменять номер если между номерами будет перегородка.читала отзывы и там многие жалуются что большая слышимость из за тонкой перегородки.отель выбирала так как он тихий а тут на тебе. могу ли я поменять на другой номер и как мне объяснить чего я хочу?они же по русски не понимают,а я по англ. не понимаю. спасибо.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар gitj20wq
Собираемся поехать в Паттайю в конце июня начало июля, когда дешевле бронировать тур? За три месяца до поездки или ближе к дате выезда, скажем за месяц? Интересуют 2-3 отеля по своему выбору, а не то что будет в остатке у туроператора. Существует ли понятие раннего бронирования для Таиланда при поездке в не сезон ? Спасибо.
аватар Galina_Kaz
Берут ли в отеле депозит? Если берут, то в какой валюте и сколько?
аватар kmari
Берется ли в отеле депозит, в долларах или в батах?

Расположение Расположен южнее города Паттайя, на пляже Джомтьен, через дорогу от моря, в 6 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (12 минут езды), в 128 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 минут), в 34 км от аэропорта U-Tapao (35 минут езды).
Описание пляжа Пляж в 30 метрах от отеля, через дорогу от отеля. Пляжные полотенца — бесплатно (в номере).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно, Wi-Fi в лобби (платно), Wi-Fi в ресторане Sea Scape (бесплатно), 3 конференц-зала, основной ресторан Sea Scape (24 ч, внутри помещения), ресторан Octagon (15:00-02:00, снаружи помещения), кофейня Coffee@Sea (7:00-19:00, снаружи помещения), 3 бара (7:00-19:00/20:00), 3 больших бассейна (Grand, Shamu, Flipper, 7:00-19:00), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• сейф  FREE
  • банкомат
Для детей 2 открытых и 1 крытый бассейны.
Развлечения и спорт Массаж (платно), пляжный волейбол (бесплатно).

В отеле 368 номеров, расположенных в основном 14-эт.здании — с лифтом до 12 эт (100 м от пляжа), 3-эт здании «шале» — без лифта (250 м от пляжа), и в 2-эт.коттеджах — без лифта (300 м от пляжа).

Основное здание:

214 superior main building /tower wing (28 кв.м, 63 dbl/151 twin, макс. 2+2 чел, 1-11 эт, частичный/боковой вид на море);

18 top superior main building /tower wing (28 кв.м, 8 dbl/10 twin, макс. 2+2 чел, 12-й эт, частичный/боковой вид на море);

44 deluxe main building /tower wing (30 кв.м, 13 dbl/31 twin, макс. 2+2 чел, 5-11 эт, вид на море);

16 top deluxe main building /tower wing (30 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+2 чел, вид на море, 12-й, 14-й эт);

6 junior suite (60 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+2 чел, спальня, гостиная, 9-11 эт, вид на море).

Корпус Grand Chalet:

40 superior grand chalet wing (35 кв.м, 15 dbl/25 twin, 3й эт, возможно поставить 1 дополнительную кровать, макс. 2+2 чел, вид на сад/дорожку);

10 deluxe grand chalet wing (38 кв.м, кровати 1 двуспальная + 1 односпальная, возможно поставить 1 дополнительную кровать - по запросу, макс. 3+1 чел, 2-3 эт, вид на сад/дорожку).

20 cottage (35 кв.м, макс. 2+2 чел, 9 dbl/11 twin, 1-2 эт, вид на сад/дорожку).

Кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, телефон (платно), Wi-Fi (платно), сейф — на ресепшн (бесплатно), стол и стул, мини-бар (платно), 2 бут.воды ежедневно бесплатно, электрический чайник, ванна в ванной (с туалетными принадлежностями), фен, балкон/терраса, room service: платно.

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 356 Jomtien Beach Road, Pattaya City, Chonburi, 20260 Thailand
Телефоны: Tel: +(66) 38-231-405-8, 231-611-5