Хорошо отдохнул

Написано: 13 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
Месторасположение отеля – самый центр пляжа Джомтьен, если перейти дорогу - море. Возле отеля довольно развитая инфраструктура –пункты обмена валюты, магазинчики, кафешки, массажные салоны, рестораны, бары и многое другое... До центра города на тук-туке по 10 батт всего 10 минут. если прогуляться, то минут 20. Меня засели в хороший скромный номер, довольно уютно, хороший вид из окна на территорию отеля, в номере есть вся необходимая мебель, техника, но приехал сюда не ради этого, хотя, очень порадовал сервис! Персонал весь исполнительный, всё понимает, а не только то что им нужно понимать, в номере сломался электрочайник, никто со мной не конфликтовал, пришёл человек и принёс новый, всё! Чаевых никто не попрошайничал! В номере ежедневно хорошо убирались, меняли полотенца, за 9 дней 4 раза меняли постельное, я не придирчивый в этом плане, поэтому такое обслуживание для меня более чем достаточно! Еда хорошая, но в отеле только завтракал, так как много всего возле отеля, в кафе и ресторанах можно вкусно и недорого покушать, не бойтесь – не отравитесь! В целом отель мне понравился! Как недорогой и спокойный вариант отдыха многих устроит.