Вопросы о Grand Jomtien Palace 3*

Еще о Таиланде
Здравствуйте!Едем парой в январе.Можно ли по прибытию обменять стандарт на более лучший номер,с лучшим видом?Берут ли в отеле за это вознаграждение?Спасибо!
9 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
здравствуйте. еду в марте в гранд джомтьен палас.могу ли я поменять номер если между номерами будет перегородка.читала отзывы и там многие жалуются что большая слышимость из за тонкой перегородки.отель выбирала так как он тихий а тут на тебе. могу ли я поменять на другой номер и как мне объяснить чего я хочу?они же по русски не понимают,а я по англ. не понимаю. спасибо.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собираемся поехать в Паттайю в конце июня начало июля, когда дешевле бронировать тур? За три месяца до поездки или ближе к дате выезда, скажем за месяц? Интересуют 2-3 отеля по своему выбору, а не то что будет в остатке у туроператора. Существует ли понятие раннего бронирования для Таиланда при поездке в не сезон ? Спасибо.
Берут ли в отеле депозит? Если берут, то в какой валюте и сколько?
Берется ли в отеле депозит, в долларах или в батах?
У меня муж курильщик. Неужели нигде в отеле курить нельзя?
подскажите пожалуйста,куда лучше и какие цены
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Где в Паттайе есть бесплатный Wi Fi? Не в отелях, а в кафе, кофейнях, торговых центрах и т.п.? Желательно возле отеля Grand Jomtien Palace и в центре?
Какие посетить? еду с дочерью 7 лет и чтоб ей тоже интересно было? есть ли смысл их покупать или проще самому? Если самому, то как добраться?
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
едем в этот отель, конечно во всем разберемся на месте, Но все атки интересует несколько вопросов, какое нибудь кафе прям рядом с отелем (если можно сориентируйте в какую сторону идти) и эекурсии - кто брал на улице, у кого, как впечталения? цена?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа