Grand Bell ваш любимый отель!!!

Написано: 31 мая 2019
Время поездки: 10 — 21 апреля 2019
В отеле останавливаемся не первый раз, выбираем его из-за его местоположения и бассейнов, т. к. их 2-а.
Начнём с номера, отдыхали в троем, двое взрослых и ребёнок 7 лет. Как некоторые пишут матрасы и подушки плохие, это не правда, всё вполне удобно и комфортно, у ребёнка была кровать раскладушка- мы спали как убитые и высыпались! В номере есть сейф, холодильник, чайник, ТВ, вода, чай и кофе каждый день обновляют, кондер работает исправно. Номер современный минимализм- чистенький, нас вполне устраивал, по-сути мы там ночевали и прибегали переодеться.
Завтрак вполне разнообразный, мясо- свинина и курица - тушеное, жареное; овощи в разном виде, ветчина, сосиски, сыр, сладости, из фруктов арбуз, ананас и бананы, нам хватало всего. Мой завтрак состоял из скрамбал омлета овощей и фруктов, муж конечно ел больше мясных блюд, ребёнок хлопья и фришку с жаряными куринными ножками.

Море это отдельный разговор, у нас в Сибири реки не чище Паттайского городского пляжа, так что мы и там купались и на острова ездели, кому что. Жалко время на дорогу.
В бассейнах проводили очень много времени, после 13 мы от туда практически не выходили, до 18 купались на 1-м этаже. Индусов много, да и нас русских не меньше было, они в основном вместе в одной кучке плавали, если вдруг кто-то буйный заезжал им можно было выразить своё возмущение и по эмоциям они все понимали и вели себя прилично, ваш сын с многими дружил учил их нырять и катался с ними на горке. На 8-м этаже бассейн в который индусов не пускают или они о нем не знают, но там мы их не видели никогда. С 20-00 и до 23-00 мы проводили времи там и это большой плюс если вы не тусите по барам, клубам и на волкин стрит. Мы и ужинали там у бассейна и рома можно было выпить и прекрасно пообщатся с новыми знакомыми из разных городов.
Также от Беллы экспресс ходит трансфера по всем отелям этой сети, мы ездили на север в белла виллу кабану , провели там целый день с ребятами из Барнаула, мы там были вообще одни , не индусов, не китайцев не застали.
Следующий отпуск мы проведем в нашей любимой Grand Bella! ! !