отличный отель

Написано: 5 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
3 дня как вернулась из ПАТТАЙИ. хочу сказать, что начиталась отзывов о данном отели, и зря!!!!! ! очень впечатлил отзыв о крысе, поэтому слив в душе прикрывала ведёрком для мусора, вот горничные удивлялись то!!! ! номер достался отличный, большой балкон с окнами во весь проём. от пола до потолка. вид с 7 этажа прекрасный, огромная кровать!! ! фото отеля достоверные, всё чистое, новенькое. месторассположение отеля на 5+. всё рядом, и магазины, и рынки, и магазин техники ТУК КОМ. в нём же кафейня СТАР БАКС, а ещё на первом этаже продают ДАНКИН ДОНАТС, я ими просто объедалась, ну помимо морепрордуктов само собой!!! ! до парома я прогуливалась 15 минут. так что, кто собираеться туда ехать, советую не верить негативным отзывам!!! ! какие узкие улочки с кучами мусора???? ? правильными путями ходить надо!!!!! ! и тук-туки там ездять, и мотобайки. в ПАТТАЙЕ не первый раз, жила и на севере& quot; ПАТТАЙЯ ГАРДЕН& quot; , шикарный вид на бассеин, и в самом центре, возле & quot; ФЕСТИВАЛЯ& quot; , отель& quot; ФЛИППЕР ХАУЗ& quot; , ну так вот& quot; ГОЛДЕН СИ& quot; ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! ! всем кто едет туда, желаю приятного отдыха!!!!! ! я обязательно снова туда вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !