Нормальный отель

Написано: 6 апреля 2011
Время поездки: 1 — 7 апреля 2011
Приехали сегодня из тайланда. Отдыхали в гарден си вью.... прежде чем поехать, читала много отзывов и, если честно, было. немного боязно ехать, потому как отзывы были диаметрально противоположные. Что хочу сказать.....кто зачем едет тот, то и получает. Начну по-порядку.... во-первых, большое спасибо гидам пегаса, замечательные люди. приветливые. всегда помогут и ответят на все вопросы. отдельное спасибо НИКОЛАЮ!! ! ! к сожалению не знаю фамилии. (он работает гидом при этом отеле). Во-вторых, немного про море.... по-моему, все кто едет в Паттаю знают, что море там грязное. если ехать на море, то надо ехать на острова! Поэтому приезжать в Паттаю и жаловаться на то, что там очень грязное море - это. по меньшец мере как-то нелогично!!! ! ! Да море грязное, но поговорив с отдыхающими в других отелях можно порадоваться, что хотя бы не было такого отлива как в городе... 200 м!! ! ! и более. Что каксается лежаков, то мы вставали рано и шли перед завтраком на море (пока оно чистое и спокойное). поэтому проблем с этим не было). но кто не успевал, брали полотенца и валялись на песке. Далее про персонал. ни от одного тайца, ни на ресепшене. ни в ресторане не было даже тени хамства и какого-то недовольства. Опять же по моим наблюдениям негативное отношение к себе получают именно те люди. которые сами ведут себя агрессивно и нагло! По-поводу завтрака.... что не устроило людей, я не понимаю. Что я , что ребенок находили что поесть, сколько угодно поесть. Мы ездили в Тайланд первый раз . ехали. так сказать пробно... посмотреть, что где и почему...Нам понравилось! Собираемся в следующий раз (если в паттаю) то обязательно в этот отель, потому что отдален от основного места тусовок, чистый, спокойный.... я совершенно спокойно отпускала сына в легушатник или просто поноситься по территории...конечно, немного напрягали грязь на улицах и запах.... но, я прекрасно отдавала себе отчет, где я нахожусь и поэтому просто отстранилась от этого, чтобы не портить себе отдых. мы ездили на экскурсии. ездили на острова.... (кстати очень рекомендую тур & quot; Сиамский круиз& quot; ). некоторые знакомые уже по нескольку раз ездили в этот отель и менять его не собираются.... в общем, мы ехали отдохнуть от наших снегов, позагорать, побольше посмотреть и у нас все получилось!!!!!! ! Хорошего отдыха всем!!! ! !