Замечательный отдых

Написано: 11 октября 2012
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2012. Хочу отметить - отель не молодежный, он предназначен для спокойного семейного отдыха: небольшой, уютный, с ухоженной территорией. Много цветов. В отеле два бассейна, вода прямо скажем, прохладная. Завтраки вкусные и разнообразные, вкусные. Персонал вежливый, приветливый, все время улыбаются. ) Хорошая уборка в номерах. Единственный минус - это маленький пляж без лежаков и не очень чистое море, т. к. рядом идет стройка. Но можно ходить на пляж соседнего отеля Long Beach или ездить купаться на острова, с этим никаких проблем нет. За небольшую плату можно взять зонтик и лежаки. На пляже отеля лежаков нет. Пляж - единственный минус, а все остальное просто замечательно. Отель недалеко от города, туда несколько раз в день ездит бесплатный автобус. В отеле лучше не обедать, в городе дешевле. Рядом с отелем есть продуктовый магазин. Можно купить необходимые продукты и напитки. Тайланд – просто восхитительная страна! Короче, это надо видеть! Через сайт туроператора Санмар мы быстро нашли нужный тур и забронировали путевки. Очень удобно. И цены у них очень привлекательные! Всем рекомендую.