Вопрос oб отеле Garden Cliff Resort & Spa 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Сколько стоит проезд до центра от отеля Garden Cliff
Скажите, плз, сколько стоит проезд от отеля Garden Cliff до центра на тук-туке (я имею ввиду не такси, а общественный транспорт, что-то типа нашей маршрутки). Спасибо!
4 подписчика  • спросила 2011-11-0412 лет назад
аватар Amir1
к сожалению к общественному транспорту от этого отеля довольно далеко нужно идти пешком. Такси в одну сторону будет стоить примерно 300 бат. Если владеете тайским, можно договориться за 200 :)))))
аватар x_air
даже если не владеем тайским, я думаю что можно будет договорится за 200 :)
от отеля до общественного транспорта идти максимум 10-15 мин, это не далеко.
так не подскажите сколько будет стоить проезд, если мы все-таки дойдем :) ?
аватар Amir1
если дойдете до Наклыа, 10 бат с человека. Расстояние от отеля до дороги примерно 1 км 200 метров. Каждый день не находитесь. Или байк снимете, тогда в любое время куда угодно можно будет доехать за 100 бат в сутки.
аватар Amir1
кстати, если решите ездить на такси, можете позвонить мне и я Вам пришлю вместо жесткого тук-тука мягкий красивый минивен за ту же цену.
аватар Smena
Там действительно не очень удачное транспортное расположение, такси (и туктуки в режиме такси) на территорию пускают только под высадку и стоять, ждать пассажиров не разрешают, до дороги идти далеко. Раньше быт выход на соседнюю Rajchawaroon (там такси, магазины и кафешки), но с некоторых пор упыри с Роял Клифа его перекрыли туристам, и что бы туда попасть нужно на лифте спуститься на пляж, пройти в конец пляжа и подняться по каменной лестнице.
У отеля есть свое такси, за микроавтобус платили примерно 250 батт, но их тоже вечером приходиться ждать.
аватар Smena
От и до отеля туктуки едут только в режиме такси за 100-150бат.
Отвечу на другие вопросы о Garden Cliff Resort & Spa 4*