Eurostar Jomtien Beach Hotel 3*– Отзывы

№61 в рейтинге отелей Паттайи
Небольшой современный отель с минимумом услуг, рядом с пляжем и в активной турзоне. Отель был открыт в январе 2009 года, последняя реновация проведена в 2013 году. Состоит из одного 7-этажного здания. Подходит для спокойного семейного и молодежного отдыха, а также деловых поездок.Подробнее →
аватар Mila.Ter
Начну с того, что от отеля изначально мы не ждали чуда. Летели Азуром в У-топао. У туроператоров он был в списке наиболее доступных. У Анекса он позиционируется как 3*. Район Джомтьен брали осознанно. … Еще ▾ Начну с того, что от отеля изначально мы не ждали чуда. Летели Азуром в У-топао. У туроператоров он был в списке наиболее доступных. У Анекса он позиционируется как 3*.
Район Джомтьен брали осознанно. В Паттайе отдыхали наши дети, они жили в центре, но для нас они рекомендовали именно Джомтьен. В центре города шумно, дискотеки и бары, больше молодежная тусовка. А мы жили в самой популярной отельной зоне.
Трасса рядом весьма спокойная, хотя здесь нет понятия пропустить пешехода, кто успел, тот и проехал или прошел. Мимо отеля идут туки в центр города. Первый раз мы долго плутали по городу (в центре основные улицы односторонние) и между ними много переулков. Советую всем подключать интернет на сим-карточку от туроператора (распечатку как это сделать дают, все очень доступно и понятно). Всегда будете на связи и с картой.
Евростар небольшой отель, который состоит как будто из двух корпусов: один поновее, второй – постарше (Интернейшнл). Между ними бассейн. Мы жили в Евростар Джомтьен, который поновее, более современный что-ли. У этого корпуса есть небольшой бассейн на 4 этаже. Сейчас читаю, что летом был у бассейна был ремонт, это хорошо, потому что весной, когда мы отдыхали лестницы в бассейне не было.
Номера в целом неплохи, просторные, современный ТВ, бар (который лучше проверить перед заселением по списку), сейф (ценное хранить в нем), но ремонт косметической требуется, сантехника уже на грани, тут течет, там капает. Уборка никудышная, старались лишний раз не мусорить, не носить песок на ногах в номер, т к полы не моются, а постель не меняется, а только заправляется. По-русски персонал не разговаривает, английского мы особо не знаем. Поэтому общаться с ними не могли, разве, что жестами. Завтраки проходят в ресторане, расположен он отдельно от корпусов, практически возле пляжа. Завтраки мне не очень понравились, они больше в тайском стиле. Иногда мы их пропускали. Покупали какой-нибудь йогурт или сдобу в магазине или завтракали фруктами.
С питанием в другое время проблем никаких не будет. Много хороших кафе в округе, а вечером ехали на ночной рынок, обратно с рынка прогуливались пешком по набережной.
Море вполне приличное, с утра водичка почище, пока еще не взбаламутили. Мы купались, специально огороженные зоны есть. До моря 50 метров. Песочек теплый, располагались в тени прямо на полотенцах на песке, лежаки платные. На Ко Лан ездили один раз, к сожалению, меня сильно укачивает. Морской транспорт не для меня, было утомительно. Ездили потом на Военный пляж с экскурсией. 300 бат на человека и на Пляж Танцующей девушки – 450 бат с человека. Прямо от отеля забирают и обратно. Из экскурсий посетили Нонг Нуч – невероятной красоты парк, зоопарк – хотя я думала, ну чего я не видела в зоопарке, оказывается много чего, кормили жирафа, держали за рог носорога, тапира видели, орангутанги, коала и другие животные, которые не увидишь в обычном зоопарке. А еще в зоопарке было шоу с участием животных. Экскурсия в Бангкок нам далась нелегко, но потом, когда впечатления улеглись, поняли, что не зря съездили. Очень понравился тур Тайна Сиама, группа маленькая, спокойная экскурсия, посещали храмы интересные, познакомились с традициями, места, где мы были нетуристические.
С отельным гидом у нас сразу не заладилось, прайс мы еще дома на экскурсии изучили (брали у фирме i-tour у Алексея, заказ тура по телефону, он сам приезжал к нам в отель, поездки по небольшой предоплате). Рядом есть турагентство, но у них подороже, чем там, где брали мы. В отеле предлагают тоже, но дорого, на первой встрече маринуют по 2 часа, цель – продажа экскурсий. Мы стали врагами номер 1, т к не купили у него экскурсии. Лучше бы мы вообще туда не ходили, чтобы потом не ловить косые взгляды при встрече.
Но отношение туроператора не испортило отдыха, впечатлений от поездки, что эти мелочи и недочеты отеля просто забываются. Если бюджет позволяет, поселиться в отеле выше категории, не думайте, селитесь. Если цель сэкономить на проживании, и больше потратить на впечатления – то номерах Евростар вполне можно ночевать. Фотографии отеля на сайте Анекса абсолютно не соответствуют реальности. Депозит при заселении 100 дол за номер.
аватар vip.lyudmila.d
Много отдыхаю и путешествую по миру и всегда стараюсь находить только положительные стороны, потому что минусы можно найти даже в самых шикарных местах и самых фешенебельных отелях. … Еще ▾ Много отдыхаю и путешествую по миру и всегда стараюсь находить только положительные стороны, потому что минусы можно найти даже в самых шикарных местах и самых фешенебельных отелях. Да и зачем искать недостатки – чтобы настроение себе портить? Так что в Таиланд я отправлялась именно с позитивным настроем в предвкушении встречи с новой и неизведанной мне страной. По приезду заселились в отель. Ничего плохого о чистоте, комфорте или питании сказать не могу, но и особо восхищаться тоже не стану – отель как отель, видали и получше. Но, как говорится, друзья познаются в беде, а о сервисе судят тогда, когда в чем-то появляется необходимость.

В этот раз, к несчастью, такая необходимость у меня появилась. В один из дней, вернувшись с прогулки, не обнаружила среди своих вещей пару пусть и не дорогих, но очень нужных мне вещей. И вроде ерунда, а все же как-то неприятно. Не знаю, может быть стоило на все плюнуть, забыть и как ни в чем не бывало продолжить свой отдых, но где гарантия, что завтра у теня не пропадет еще что-нибудь? Неужели постояльцу перед прогулкой все вещи нужно прятать в сейф? Да и где взять такой сейф, чтобы в него все вмещалось? С собой что ли привозить? Вот я и решила, что нужно все-таки сообщить о пропаже на ресепшен. Каково же было мое удивление, когда человек, который по своим обязанностям вроде бы поставлен туда помогать, начал уж через чур, на мой взгляд, агрессивно вести себя и возмущаться моим обращением, при этом еще повышая на меня голос. В итоге остановились на том, "что сегодня никакой помощи можно не ждать, типа приходите завтра". Мы люди не гордые, завтра – так завтра. Но и на следующий день у персонала даже желания выслушать не возникло. Пообщавшись с другими постояльцами выяснилось, что и у них тоже пропадают вещи, то есть воровство в отеле – вполне себе обычное явление, поставленное на поток. Если это действительно так, а не мне просто вот так «посчастливилось», то такое безразлично-агрессивное поведение персонала становится понятно – все всё знают, но рука руку … ну вы знаете.

Так что храните, люди деньги в сберегательной кассе, а все мало-мальски ценные вещи в сейфе. На многое можно закрыть глаза, особенно когда видишь дружелюбное отношение к тебе людей, работающих в отеле, а вот откровенное хамство всегда оставляет в душе самый стойкий осадок. И если вы спросите меня: «поехала бы я в этот отель снова»? То я бы ответила вам только вопросом на вопрос: «а вы сами бы после подобного поехали»?

P. S. : А теперь мне хотелось бы обратиться к туроператорам, которые организовывают поездки и гидам в стране прибывание на отдыхе. В частности к Анекс тур. Если вы знаете, что в отеле такие чудеса периодически случаются, почему бы вам самим сделать бы предложение в компании о страховки от кражи? А то до смешного доходит - уже косметику, платья и обувь надо за семью замками прятать. Надеюсь, что мои слова будут услышаны.
аватар kondrashina1
хороший отель, тихое спокойное место, рядом пляж, номера чистые, убирают каждый день, правда оставляли чаевые, полотенце меняли каждый день, wi-fi бесплатный, скорость нормальная , иногда были сбои особенно по вечерам, сейф в номере. … Еще ▾ хороший отель, тихое спокойное место, рядом пляж, номера чистые, убирают каждый день, правда оставляли чаевые, полотенце меняли каждый день, wi-fi бесплатный, скорость нормальная , иногда были сбои особенно по вечерам, сейф в номере. До центра доехать на тук-туке за 10-15 мин. Завтраки хорошие, наедались, с персоналом проблем в общении не было даже при нашем незнании английского языка. Общаясь с другими туристами наш отель казался самым лучшим. Все понравилось.
В Таиланде были первый раз и надеемся приехать еще
наш номер
аватар albert74
отдыхал с семьёй 4 человека в двух номерах отель отличный чистота порядок китайцев нет все хорошо так тока мелочь что персонал не знает по русски (*как и я)) но великолепно … Еще ▾ отдыхал с семьёй 4 человека в двух номерах отель отличный чистота порядок китайцев нет все хорошо так тока мелочь что персонал не знает по русски (*как и я))
но великолепно понимает жесты ) вышколенный до безобразия завтраки шведский стол выбор огромен рекомендую !!!! ! !
аватар Sergey-0310
Отбыли можно сказать в этом отеле с мужем с 10 по 24 ноября. Были в Тайланде первый и я думаю последний раз, приехали в самый разгар ливней, когда вышли из аэропорта ощутили острую нехватку кислорода (из-за большой влажности несмотря на всю пышную растительность). … Еще ▾ Отбыли можно сказать в этом отеле с мужем с 10 по 24 ноября. Были в Тайланде первый и я думаю последний раз, приехали в самый разгар ливней, когда вышли из аэропорта ощутили острую нехватку кислорода (из-за большой влажности несмотря на всю пышную растительность). Первые 4-5дней мучило давление и сильные отеки, потом вроде немного адаптировались, но все равно постоянно ощущали кислородное голодание и текло с нас 33ручья. Не смотря на все съездили на несколько экскурсий крокодиловую ферму, шоу Тифани, сад орхидей, остров Самет, Бангкок и на реку Квай из всего больше понравились остров Самет и Квай(хотя очень для нас молодых 56-летних пенсионеров тяжеловато было). Впечатлила и крокодиловая ферма и шоу Тифани, а вот по саду нас провели со скоростью звука и потом повезли по их лавочкам (очень испортили впечатление об экскурсии), Теперь об отеле---------- отель тянет на 3*, убирались каждый день, а вот белье меняли как то чудно( половину меняли- половину переворачивали)В ванной тараканы изредка появлялись и мошки в номере, а также иногда на простыни кровавые полосы наверное это клопы. На рецепции девицы весьма не улыбчивые и ни одна не знает ни слова по-русски, хотя в отеле в основном одни русские. По выезду из отеля, с нас содрали 200бат за пятно на маленьком полотенце. Впечатление о стране и отеле самое негативное, хотя поначалу были настроены на нормальный отдых. Люди с которыми общались на море(купаться в нем можно, главное представить что на на пруду или канале им. Москвы)тоже были от страны и климата в шоке (кто заболел от кондишена, кто отравился на пляже) и говорили больше в эту нищую страну ни ногой. До этого были во многих странах в том числе и экзотических но такой грязи и нищеты не видели ! ! !
аватар Nata221
Недавно прилетела с подругой из отпуска. . Люди не портите себе отдых, я много Оле побывала но такой ужас встретила в правый раз... Уровень турецкой 3 просто не сравним с этим. … Еще ▾ Недавно прилетела с подругой из отпуска. . Люди не портите себе отдых, я много Оле побывала но такой ужас встретила в правый раз... Уровень турецкой 3 просто не сравним с этим...
Кругом громкие индусы вечно жуют что то и сплевывают на пол, не стесняется и в бассейн плюнуть, кругом ужасный запах от помойки за окном а отсутствие изоляции добило нас окончательно, сложилось впечатление что индусы вообще не спят или спят по очереди потому что в тишине находиться боятся!
Когда я ехала мне обещали отсутствие данной нации но по приезду выяснилось что поменялся управляющий и соответственно поменялась политика отеля...
Кормят на слабую 3, wi-fi не ловит вообще так когда спрашиваешь почему не работает они говорят что услуга платная но даже заплатив это не решает проблемы отсутствия его, как не было так и нет.
Вершиной мого разочарования стал похищенный золотой кулон, а у подруги дорогой фотоаппарат из СЕЙФА! ! ! При том что при разбирательстве тайцы развели руками и сказали мы ничего не знаем и знать не желаем... Скажу сразу что ни планшетник ни нет бук в сейф не влезут, решайте сами куда прятать если хватит фантазии...
Все ничего если приходить и только ночевать в отель но очень не комфортно что твою комнату шмонают как при обыске на наркотики да и выспаться невозможно, друзья из соседних номеров плевать хотели на ваш режим.
Друзья как хотите но этот отель лучше обходить стороной а лучше пробегать мимо!
аватар ValMKRD
Как человек, объездивший много стран, в том числе Турцию, Египет, Индию, ОАЭ, Доминикану, и часто останавливающийся в отелях 3-4*, могу уверенно заявить, что отель полностью отвечает заявленной категории и вообще отличный вариант для отдыха в Паттайе. … Еще ▾ Как человек, объездивший много стран, в том числе Турцию, Египет, Индию, ОАЭ, Доминикану, и часто останавливающийся в отелях 3-4*, могу уверенно заявить, что отель полностью отвечает заявленной категории и вообще отличный вариант для отдыха в Паттайе.
Путевку покупали за полтора месяца до назначенной даты, в тур фирме Юнитурс, постоянными клиентами которой мы являемся. Стоимость тура на 12 дней с Бангкоком и двумя обзорными экскурсиями получилась 6.000 за двоих, плюс нам была скидка 5%.
Главный плюс отель – месторасположение, в начале пляжа Джомтиен, рядом много кафе и магазинов, до центра города рукой подать на тук-туке, до пирса тоже минут 12 на тук-туке.
Обслуживание самое что ни на есть доброжелательное, тайцы улыбаются, спрашивают чем могут помочь, хорошо убирают в норах, при этом можно и не оставлять чаевых.
Территории у отели как таковой нет, пляж общественный через дорогу, негрязный по меркам Паттайи, но с островами не сравнишь.
Номер большой и современный, постельное белье и полотенца белоснежные, сантехника чистая.
аватар Batischeva
У отеля хорошее расположение - самое начало Джомтьена. Близко ехать до центра Паттайи. Рядом много кафе, магазинов, макашниц, пунктов обмена валюты. В номере сейф, телевизор (с русскими каналами), холодильник, кондиционер, Wi-Fi (бесплатно, но скорость низкая), фена нет (но можно попросить на ресепшене), душевая кабина, дают ежедневно шампунь и гель для душа. … Еще ▾ У отеля хорошее расположение - самое начало Джомтьена. Близко ехать до центра Паттайи.
Рядом много кафе, магазинов, макашниц, пунктов обмена валюты.
На момент нашего пребывания (начало мая 2012) в номере были комары, так что берите средство от насекомых.
Белье меняли нам не каждый день (наволочки и простыни часто, а пододеяльник сменили один раз за все время нашего пребывания).
Есть лифт и автомат для взвешивания багажа за 10 бат.
Бассейн маленький и с мутноватой водой, но люди купаются.
Вид из номеров мягко сказать "не очень". С одной стороны обшарпанные дома, с другой соседний отель.
В целом все мило и уютно.
Но нам очень не повезло две ночи. Через дорогу во дворе (в сторону от центра города) располагается кафе с отличной аккустической системой и живой музыкой. И тайцы в нем периодически отмечают праздники до середины ночи. Причем ну очень громко! Не спасают даже беруши!
Так что если вы едете в этот отель запаситесь берушами, средством от комаров и простите номер, окна которого выходят на соседний отель. Там точно не будет слышно гуляний тайцев.
аватар DENIS_DP
Вернулся из второй поездки в Паттайю. Денег было немного - испытали вариант - трешка на Джомтьене. Итог отдыха - постотпускной стресс, хочется обратно! По существу: отель расположен в начале Джомтьена (1я улица), рядом с J. … Еще ▾ Вернулся из второй поездки в Паттайю. Денег было немного - испытали вариант - трешка на Джомтьене. Итог отдыха - постотпускной стресс, хочется обратно! По существу: отель расположен в начале Джомтьена (1я улица), рядом с J. Palm Beach. То есть выбирай маршруты - в центр (тук-туков завались), вниз по набережной - в поисках моря почище и новых кафешек или вдоль пляжа в сторону клиффа и Паттайя-парка (ужас и запустение, а не парк), ну а можно на пляж через дорогу. Данный отель относительно новый, все чисто, аккуратно, персонал тебе рад! Номер удачный, просторный с балконом, сивью только в делюксах, остальные балконы глядят на малосимпатичные окрестности, да и ладно, главное - есть сушилка для белья. Персонал в отеле мало-мало русскоговорящий, знание пары слов на английском очень поможет. Бассейн маленький на 3-м этаже - вода чиста и очень тепла, но семейный отдых с детьми вступает у бассейна в негласный конфликт с европейским-пенсионным. Выручал сосед - Palm Beach, принимал нас в свой бассейн. Морская вода рядом с отелем мутная, грязная, горячая. Но, за 30 бат на человека - пляж Таваен каждый час от пирса (лучше по-раньше и туда, и обратно), 800 бат - машина на пляж Сайкео и обратно(плюс по 80 бат с человека - за въезд на территорию). Ну и конечно, Самет. Кстати, экскурсионный продукт брали в "Капитане Врунгеле", удачно, не слушайте отельных гидов, они на проценте сидят. Завтраки - для трешки отличные. Тайские блюда (первые и вторые), паста, супчики, континентальный набор, плюс арбузы-ананасы. Чуть ниже по набережной чудесные тайские едальни со свежайшими креветочками-кальмарчиками (гриль, супчики, салаты, ). Для русских - NO SPICY по умолчанию, меню с фотографиями и русским переводом. Средний чек у нас составлял 300-400 бат на троих и ни намека на отравления. Фруктятины везде навалом недорого, даже не вникали в стоимость. Из минусов - вариант попасть в Eurostar International, старый нереновированный отель, типа 1-й корпус. Вывод - хороший отель, в хорошем месте за свои деньги.
аватар turistman
В Тайланде был первый раз. Отель подбирал себе сам. Первым критерием для выбора отеля было его расположение. Полазив по нэту, остановился на начале Джомтьена. Хотелось чтобы отель распологался, так сказать, на первой линии от моря и от него легко и быстро можно было добраться до центра. … Еще ▾ В Тайланде был первый раз. Отель подбирал себе сам. Первым критерием для выбора отеля было его расположение. Полазив по нэту, остановился на начале Джомтьена. Хотелось чтобы отель распологался, так сказать, на первой линии от моря и от него легко и быстро можно было добраться до центра. Выбрал несколько подходящих отелей. Затем почитал отзывы. Конечно, отзывы дело субъективное, но руководствуясь отзывами отбросил несколько выбранных отелей. И последний, но очень немаловажный фактор - цена. И так, остановился на Eurostar International (не путать с Eurostar Jomtien Beach - они расположены рядом).
Сразу скажу о цене. Из Москвы путёвка на двоих 14 ночей с завтраком - 57000.
Отель расположен в самом начале Джомтьена (Soi 1 - первый переулок от Джомтьена), до моря 100 м (практически, перейти дорогу), до центра на тук-туке в любое время 10-15 мин. Рядом магазины "7 eleven", "Family Mart", неплохой рынок с недорогими фруктами...
Представляет из себя пятиэтажное здание, всего 32 номера. Бар, массажный салон, небольшой бассейн. Про бар и массажный салон не скажу ничего - не пользовался.
В номере: кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, ну, и естественно, мебель. Горячая вода из проточного нагревателя - никаких проблем. Душ - не кабинка, а шторка. Шампунь, мыло. В раковине только холодная вода, насколько она может быть "холодной" при постоянной температуре 30 градусов. Иногда даже в душе с удовольствием мылся только "холодной" водой.
Пол в номере - керамическая плитка.
Окна выходят из номеров оканчивающихся на 1-5 на переулок между первой и второй улицей Джомтьена. Напротив какое то четырёхэтажное обшарпанное здание с мусором вокруг. Переулок тихий, транспорта почти нет, да и тот проезжает очень тихо, так как с двух сторон "лежачие полицейские".
Окна номеров оканчивающихся на 6-9 выходят на стену отеля Пальм Бич. Мрачно.
Хотя, какая разница, окна мы, практически, не расшторивали. Кстати, балконы есть только на 4 и 5 этажах в номерах с 1 по 5 (401-405.501-505). Может для курящих это и важно, мне так было всё равно.
Кондиционер, телевизор, холодильник, сейф - всё хорошее, работало нормально.
Убираются ежедневно. Полотенца меняют каждый день, бельё тоже меняют, правда, я что-то не обратил внимание с какой частотой. Каждый день ставят две бутылки по 0.6 питьевой воды. Хватает. Перед отъездом у нас скопилось невостребованных бутылок шесть.
На ресепшене пляжные полотенца стоят свободно в корзине. Берёшь без всякой записи, а вечером бросаешь в корзину.
Бассейн небольшой, но народу мало и поэтому его вполне хватает. За всё время больше двух одновременно купающихся человек я не видел. Возле бассейна лежаки, столы, стулья, зонтики. Сам не купался - грех купаться в бассейне, когда рядом море.
Да, есть лифт.
Короче, всё это меня очень устраивало, так как, в отеле мы только спали, и, иногда днём забегали переодеться и принять душ.
Отель очень тихий, за всё время нашего пребывания мы не слышали ни шума гулянок, не видели никаких шумных компаний.
Контингент: из тех кого я видел, могу сказать, что русских не много, большая часть парочки европенсионеров.
Теперь о завтраке, который меня, конечно, после египетских "всё включено" шокировал. На завтрак на выбор 4 блюда. Меню с цветными фотками, и надписью по английски, русски и тайски (кстати, напечатано в декабре прошлого года, т. е. с тех пор не менялось). Итак:
1. суп рисовый с мясом - что-то, типа, густого супа или жидкой каши на мясном бульоне с кусочками мяса;
2. блюдо под названием "...солнечный вверх" - 3-4 небольших кусочка огурец-помидор-лук, обжаренная маленькая сосиска, 2 небольших обжаренных кусочка ветчина-окорок, жареное яйцо (наверное желток это и есть "солнечный вверх");
3. см. №2, но вместо жареного яйца - омлет, так и называется "омлет";
4. см. №3, но омлет не просто пожарен, а перемешен и получается такой неровный - блюдо называется "борьба".
К этому два тоста, порция масла и джема, а также 3-4 небольших кусочка арбуз-ананас.
Кофе (Нескафе растворимый), чай, сухие сливки, сахарный песок, апельсиновый сок, типа, "Юпи", лёд и чайники с кипятком стоят на отдельном столе - пей сколько хочешь.
Может это и некрасиво мною описано, но всё очень вкусное и свежее. Это не заранее приготовленное - садишься за стол, к тебе подходят, тыкаешь пальцем в выбранное и начинают всё это обжаривать, минут 5-10 приходится ждать. Кстати, если куда-то нужно ко времени, лучше придти на завтрак с запасом времени, тайцы народ неторопливый...
К качеству претензий нет, мне казалось, что объём маловат, так как поесть я люблю. Но, в принципе, хватало, после этого завтрака (а завтракали обычно около 8), мы спокойно могли пойти обедать часа в 4 или 5.
Ну, а кому всё таки будет не хватать - поёдёшь налево - кафе и магазины, пойдёшь направо - кафе, магазины и макашницы... С едой здесь проблем не бывает. Да, и цены хорошие.
Завтрак в отеле с 7 до 11. Если едите на экскурсию раньше, то скажите на ресепшене и вам приготовят сухой завтрак. Я один раз воспользовался - дали йогурт, два кекса в упаковке и баночку холодного кофе.
Кажется всё написал. Конечно, номера могут отличаться, но думаю, не очень. Я пожил в 2-х номерах на 5 и 2 этаже - практически, одинаковые. Менял номер, потому что по приезду дали с большой кроватью (я отдыхал с дочкой), так как не было с двумя кроватями. На следующий день поменяли без проблем.
О насекомых. Встречаются иногда мелкие муравьишки, но если еду убирать, то их не видно.
В номере ничего не сохнет. Вышел из положения - зацепил шнур от футляра фотоаппарата между окном и кондиционером, постирал вечером, утром всё сухое - кондиционер то постоянно работает, всё премиленько высыхает.
Про многие отели пишут, что воруют. Не знаю - всё ценное убирали в сейф. Сейф приличный по размерам - примерно 35х25 и высотой 20 см.
Телек включали пару раз ненадолго, каналов 70. Есть российские, а есть русские паттайские. Но сколько и чего - не интересовался.
Персонал очень дружелюбный, как и большинство встретившихся нам за эти две недели тайцев.
Отель нам понравился и всем нас устраивал. С удовольствием приеду в него ещё раз.
Блин, чуть не забыл. Бесплатный Wi-Fi во всём отеле. С собой был нетбук, так что и новости и общение с друзьями. Пароль нужно спросить на ресепшене. Ещё на ресепшене стоит компьютер, тоже можно воспользоваться, если не привезли с собой, правда, там клавиатура латинско-тайская. Думаю, тоже бесплатно.
Eurostar International***слева видно здание отеля Пальм Бич, за зелёным забором с флагами бассейн бассейн вид из окна номера 201

аватар Vladii
Сравниваем с Phu View Talay Resort 3*, в Тае первый раз, трудности выбора поэтому.
13 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов

Расположение Расположен южнее города Паттайя, в начале пляжа Джомтьен, через дорогу от моря (100 м, 1 мин ходьбы), в 4 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (8 мин езды) — остановка маршрутки сонгтео рядом с отелем, в 126 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 мин), в 39 км от аэропорта U-Tapao (40 мин езды).
Описание пляжа Пляж в 50 метрах от отеля. Пляжные полотенца из отеля — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, комната для хранения багажа, услуги такси, обслуживание номеров, Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-кафе (платно), магазины (сувенирный и мини-маркет), EuroStar Eatery — ресторан европейской и тайской кухни, EuroStar Grand Italy — кафе в котором предложен выбор мороженого, кофе/чая и десертов, 2 бара: лобби бар, бар у бассейна, 1 открытый бассейн (на 3-м этаже, 68 кв.м, 08:00-17:00).

Для детей Детская секция в открытом бассейне.
Развлечения и спорт Массаж (платно).

В отеле 66 номеров:

58 superior (38 кв.м, макс. 2+1 чел, 34 dbl/24 twin, вид на соседнее здание или на улицу);

8 deluxe (43 кв.м, макс. 2+1 чел, двуспальная кровать, вид на бассейн/море).

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, кабельное ТВ с 30 каналами, Wi-Fi (бесплатно), письменный стол и стул, телефон, цифровой сейф, мини-бар (платно), 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе c электрочайником (номера deluxe), душ (с туалетными принадлежностями), фен — на ресепшен (по запросу, бесплатно), балкон (все номера, кроме девяти номеров Superior — на 7-м этаже), room service.

• $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Jomtien Beach Road, Soi 1, Pattaya 20150, Thailand