Eastiny Residence 3*– Отзывы

№89 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в центральной части Паттайи. Он был открыт в 2004 году.Подробнее →
аватар FHNTVRF
Заметили сразу. Я еще выбирала номер. . завтраки хорошие. Номер чисто убирают. Бассейн хороший. Очень грязно в коридорах и ночью там крыски бегают... территории нет. Балкон есть но тоже грязный. … Еще ▾ Заметили сразу. Я еще выбирала номер. . завтраки хорошие. Номер чисто убирают. Бассейн хороший. Очень грязно в коридорах и ночью там крыски бегают... территории нет. Балкон есть но тоже грязный. Тоесть смесь плохого и более менее нормального. Если ехать на отдых то лучше выбрать другой отель не *** а хотя бы 4 и выше. Да плюс очень тихо в отеле ночью. . Балкон выходил на сторону 5-ти звездочного отеля... повезло.
Да отель хороший мне понравился 3 раза в нем останавливался. В супериоре. Один. В стандарте балкона нет. Отдыхал как хотел(мужчины меня поймут) Сейчас в отеле сделали некоторый ремонт и перестроили входную группуи перекрасили здание. … Еще ▾ Да отель хороший мне понравился 3 раза в нем останавливался. В супериоре. Один. В стандарте балкона нет. Отдыхал как хотел(мужчины меня поймут) Сейчас в отеле сделали некоторый ремонт и перестроили входную группуи перекрасили здание. Не дорогой смело заказывайте . Стандарт не стоит брать. Если горничная на этаже предлагает номер с видом на задний план не стесняйтесь вежливо попросите номер с видом на бассейн т. е. на сои 10. Как правило всегда мне шли навстречу. Еще большой плюс возле отеля нет баров.
аватар loshadkaxxx
Месяц как вернулись из Патайи, жили в этом отеле, претензий нет. Очень удобное расположение. В Паттайе не первый раз есть с чем сравнить. В номер приходили только ночевать. … Еще ▾ Месяц как вернулись из Патайи, жили в этом отеле, претензий нет. Очень удобное расположение. В Паттайе не первый раз есть с чем сравнить. В номер приходили только ночевать. Отельный гид Азиз, веселый парень, видели его всего один раз, на так сказать вводной лекции. Завтраки приличные, всегда есть фрукты и кофе. плюсы:

+ расположение в центре

+5 минут пешком до walking street

+10 минут пешком до пирса

+магазин у отеля

+ТЦ Фестиваль на соседней улице

+wi fi на ресепшене бесплатно

+персонл приветливый, как впрочем и все тайцы

Минусы:

wi fi в номере платно

сейф тоько на ресепшене

нет номеров с видом на море
плюсы: + расположение в центре+тихо+чисто+бассейн+3 шага до пляжа+5 минут пешком до walking street+10 минут пешком до пирса+магазин у отеля+ТЦ Фестиваль на соседней улице+wi fi на ресепшене бесплатно+персонл приветливый, как впрочем и все тайцыМинусы: wi fi в номере платносейф тоько на ресепшененет номеров с видом на мореТолько что вернулись из Патайи, жили в этом отеле, претензий нет. … Еще ▾ плюсы: + расположение в центре+тихо+чисто+бассейн+3 шага до пляжа+5 минут пешком до walking street+10 минут пешком до пирса+магазин у отеля+ТЦ Фестиваль на соседней улице+wi fi на ресепшене бесплатно+персонл приветливый, как впрочем и все тайцыМинусы: wi fi в номере платносейф тоько на ресепшененет номеров с видом на мореТолько что вернулись из Патайи, жили в этом отеле, претензий нет. Очень удобное расположение. В Паттайе не первый раз есть с чем сравнить. В номер приходили только ночевать. Отельный гид Азиз, веселый парень, видели его всего один раз, на так сказать вводной лекции. Завтраки приличные, всегда есть фрукты и кофе.
аватар Svetlana201156
Отель маленький, довольно уютный, территории своей нет, бассейн расположен как бы на уровне 2-го этажа, на крыше пристройки. Персонал очень приветливый, белье обещали менять раз в неделю, меняли каждый день. … Еще ▾ Отель маленький, довольно уютный, территории своей нет, бассейн расположен как бы на уровне 2-го этажа, на крыше пристройки. Персонал очень приветливый, белье обещали менять раз в неделю, меняли каждый день. Небольшой ресторанчик. Завтрак был включен - без разносолов, но вполне приличный (это смотря у кого какие запросы, мне арбузы, ананасы, кофе-и больше ничего не надо)))), а обедать тоже иногда приходилось в этом ресторане (за плату ессно). Так вот суп их тайский (том ям) в этом ресторанчике - супер! ! ! До сих пор забыть не могу. И рыбу какую-то они делают в соусе классную! Отель от моря совсем близко, минуты 2-3 от городского пляжа. Все магазины в пределах пешеходной досягаемости. Короче, мне и всем друзьям, с которыми я ездила понравилось!
Фруктовый рынок (Манго обязательно попробуйте!!! Вкуснее ничего не ела!) Вход в отель
Отель маленький, довольно уютный, территории своей нет, бассейн расположен как бы на уровне 2-го этажа, на крыше пристройки. Персонал очень приветливый, белье обещали менять раз в неделю, меняли каждый день. … Еще ▾ Отель маленький, довольно уютный, территории своей нет, бассейн расположен как бы на уровне 2-го этажа, на крыше пристройки. Персонал очень приветливый, белье обещали менять раз в неделю, меняли каждый день. Небольшой ресторанчик. Завтрак был включен - без разносолов, но вполне приличный (это смотря у кого какие запросы, мне так в самый раз), а обедать тоже иногда приходилось в этом ресторане (за плату ессно). Так вот суп их тайский (том ям) в этом ресторанчике - супер! ! ! До сих пор забыть не могу. И рыбу какую-то они делают в соусе классную! Отель от моря совсем близко, минуты 2-3 от городского пляжа. Все магазины в пределах пешеходной досягаемости. Короче, мне и всем друзьям с кем я ездила понравилось!
Я туристка из Красноярского края рекомендую приезжающим в Паттайю именно этот отель. Прекрасное обслуживание, хорошие номера, чистота и честность персонала. До моря 5 минут ходьбы, нет городского шума. … Еще ▾ Я туристка из Красноярского края рекомендую приезжающим в Паттайю именно этот отель. Прекрасное обслуживание, хорошие номера, чистота и честность персонала. До моря 5 минут ходьбы, нет городского шума. Прекрасный бассейн и всё то, что может сэкономить ваш бюджет.

аватар margarita20.02
И ещё-имеется ли в отеле обменник?Если нет,то где его можно найти вне отеля?Какие в номерах розетки?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар evgeny1
Ban nam mao resort 3 * где можно рядом поесть,вкусно и не дорого? Едим в марте с 2 детьми 6 - 11 лет
12 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар gavrinyova2010
Eastiny Residence Hotel 3*,где можно рядом поесть,вкусно и не дорого?Какие хорошие магазины?И как идут дожди в Паттайя,если с утра зарядил,то на целый день?Или кратковременные?

Отель расположен в центральной части Паттайи. Он был открыт в 2004 году.

Расположение 120 км от аэропорта Бангкока.
Описание пляжа Пляж Паттайя Бич в 200 м от отеля.

Терраса, камера хранения багажа, магазины в отеле, места для курения, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, упакованные ланчи, услуги по продаже билетов, Трансфер (за дополнительную плату). Размещение домашних животных не допускается.

• сейф  FREE
  • Спа или велнес-центр

87 номеров.

• холодильник
Адрес 327 / 2 Moo 10, Pattaya Beach Rd; Soi 10, Pattaya City 20510 Thailand
Телефоны: Tel: +66(0) 38 711 158 - 60
Fax: +66(0) 38 413 127
Сайт: Eastiny Residence
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.