East Sea Resort Hotel 3*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в северной части побережья Паттайи, в районе Наклуа.Подробнее →
таких отелей я не видел вообще! всё дай бог на двоечку. сервис и кормёжка никакая, бассейн грязь одна плавает. . … Еще ▾ таких отелей я не видел вообще! всё дай бог на двоечку. сервис и кормёжка никакая, бассейн грязь одна плавает. .
аватар zhidikhanov
Все хорошо, что писать не знаю. Воспоминания на всю жизнь о стране Таиланд и о людях живущей в ней. Отель хороший именно для отдыха и релакса. Утром проснулся вышел из домика и в 3х метрах бассейн и дальше по расписанию: вкусный завтрак, море и все прелести Таиланда. … Еще ▾ Все хорошо, что писать не знаю. Воспоминания на всю жизнь о стране Таиланд и о людях живущей в ней. Отель хороший именно для отдыха и релакса. Утром проснулся вышел из домика и в 3х метрах бассейн и дальше по расписанию: вкусный завтрак, море и все прелести Таиланда.
Отдыхала в Паттайи (Таиланд) осенью вместе с подругой. До этого, правда, ездили только в Крым. Сначала страшно переживали, но, как оказалось, очень даже зря! Мы заранее обсудили вопросы вылета и размещения с турфирмой, поэтому, никаких проблем с перелётом не возникло. … Еще ▾ Отдыхала в Паттайи (Таиланд) осенью вместе с подругой. До этого, правда, ездили только в Крым. Сначала страшно переживали, но, как оказалось, очень даже зря! Мы заранее обсудили вопросы вылета и размещения с турфирмой, поэтому, никаких проблем с перелётом не возникло. Посадка началась вовремя. Несмотря на то, что я никогда не летала, чувствовала себя весьма комфортно. Стюардессы улыбчивые, всё доступно и понятно. По прибытию нас встретил гид, который и сопровождал до самого отеля. Из аэропорта добирались автобусом, а гид (звали Марина) очень увлекательно рассказывала о самом отеле, о городе и стране в целом. Некоторые достопримечательности мы с подругой осмотрели, но все по порядку. Нас привезли к отелю (дорога заняла где-то часа 1.5-2). Место просто сказочное! Нет шума, вся территория комплекса просто утопает в зелени и пахнет свежестью. Удивительным образом сочетаются романтика и современные технологии. Таким в моем понимании должен быть оазис. Поселялись мы уже сами. У нас был уютный номер-бунгало. Выходишь – и можно с порога нырять в бассейн! Это был для нас почти предел мечтаний! Номер брали на двоих. Нас порадовал телевизор, что немаловажно – там есть русские каналы. Душ – вода круглые сутки. Кондиционер, холодильник. Еще можно было пользоваться мини-баром и сейфом, но они оказались платными. Хотя цены достаточно приемлемы. Правда, обещанного фена не оказалось. Отдыхали мы две недели. Каждый день у нас в номере убирались, меняли полотенца. В общем, жить было чисто, опрятно и уютно. Бассейн оказался на удивление чистенький да еще с джакузи. В прокат брали шезлонги и зонтик. На территории есть чем заняться: ресторан, круглосуточный бар. Бара не пугайтесь: там меню ничуть не хуже, чем в любом ресторане. Можно выбрать чего душа пожелает, но, как правило, из разряда тайской или европейской кухни. Все очень вкусно и аппетитно. Если днем мы с подругой загорали, то вечером отправлялись гулять по городу. Кстати, пешком в центр минут 20-30, а для ленивых - регулярно ездят маршрутки. На каждом шагу набираются экскурсионные группы. Советую всем! Чтобы осмотреть все диковинки не хватит даже недели. Поскольку сами были впервые, то побоялись ездить одни, присоединились к группе туристов. Экскурсовод попался грамотный, рассказывал занятно и не скучно, а главное – по-русски! Вообще, языкового барьера ни у кого из отдыхающих возникнуть не должно, особенно если кое-как владеешь английским. Подробнее о Places of Interest. Очень удивил Храм Истины: невероятной красоты строение более 100м высотой! Весь храм украшен резьбой и множеством деталей. Выходов из храма 4 и каждый выводит на отдельную сторону света. В таких местах, почему-то, всегда хочется думать о вечном и молится. Необычайно понравился Зоопарк Тигров. От Паттайи минут 30 если на колёсах. Несмотря на название, в зоопарке есть еще множество животных: каждый день проходят поросячьи бега, шоу слонов. Также можно поиграть с маленькими тигрятами(всего кошечек живет около 100), зайти в пещеру скорпионов(очень захватывает! ) и понаблюдать за тиграми в их «тоннеле отдыха». Если появится желание вкусно пообедать и просто отдохнуть, отправляйтесь на Плавучий рынок. Это просто восхитительное место, особенно когда солнце «уходит под воду». Там же мы запасались сувенирами. Несмотря на влажность, дождик был всего один раз. Когда пришла пора выселяться, освободить номер нужно было до 15.00. Очень комфортно – и отоспаться успели, и покушали не спеша, и вещи собрали. Добирались до аэропорта тоже своим ходом, благо успели немного разузнать территорию и способы передвижения. Домой добрались тоже благополучно, без неприятных сюрпризов. С тех пор не раз вспоминали наши маленькие каникулы. Если хотите физически и духовно отдохнуть – решайтесь, не пожалеете!
Рекомендую отель по соотношению цена-качество. Прекрасное расположение, душевный персонал. … Еще ▾ Рекомендую отель по соотношению цена-качество. Прекрасное расположение, душевный персонал.
На отдых в этом году ехать вообще не собирались, так как испытывали некоторые финансовые затруднения, однако жена где-то нарыла тур в Таиланд за смешные деньги. Я ей даже не поверил, сказал что это наверное жулики. … Еще ▾ На отдых в этом году ехать вообще не собирались, так как испытывали некоторые финансовые затруднения, однако жена где-то нарыла тур в Таиланд за смешные деньги. Я ей даже не поверил, сказал что это наверное жулики. Но потом сам убедился, на сайте туроператора Санмар нашлось даже несколько вариантов, которые нас удовлетворяли, как в финансовом плане, так и в качестве отдыха. Долго не думали, решили развеяться и отвлечься от накопившихся проблем на теплом тайском побережье. Если бы не цена тура – то не поехали бы, а так впервые решили проверить на себе, что такое «дешевый» отдых от Санмара. В плане сервиса все оказалось вполне сносным, порадовал и перелет, и отель. Номера небогатые, но чистые, обслуживание тоже было в норме. Наши худшие ожидания не оправдались – Санмар за небольшие деньги обеспечил довольно качественный отдых. Мы были даже немного удивлены. В итоге отдохнули очень даже хорошо, возможно скромно, но зато вполне качественно и недорого. Спасибо Санмару за такую возможность.
Мы с женой были на медовых 10 днях в Таиланде. Страна замечательная, хоть многие и пишут что отель не важен, нам же хотелось и какого то комфорта, и уединения в конце концов, поэтому отель выбирали долго. … Еще ▾ Мы с женой были на медовых 10 днях в Таиланде. Страна замечательная, хоть многие и пишут что отель не важен, нам же хотелось и какого то комфорта, и уединения в конце концов, поэтому отель выбирали долго. В результате выбор был остановлен на этом замечательном месте. Заселение прошло очень быстро, при этом большое удовольствие доставило гостеприимство отеля, видимо наш туроператор Санмар сообщил, что мы молодожёны и в номере нас ждали фруктики и бутылочка замечательного вина. Номер в целом хороший, мы принципиально ни за что не доплачивали, какой забронировали. пусть такой и дают… Так и было, всё что размещено на сайте – соответствует действительности. Мы заказали стандартный номер с видом на территорию отеля с большой кроватью, в номере чистота и порядок, мебель современная, ванная комната претендует на дизайнерские изощрения, всё отлично работало – от электрочайника до унитаза)))). Кормят в отеле отменно, это я вам говорю как гурман, ассортимент всегда большой, много блюд местной кухни, столько же и европейской, тут любой сможет досыта и вкусно наесться)))) Сотрудники отеля доброжелательные, повторюсь, очень приятная была встреча! ! ! Сам пляж просторный, были там всего пару раз, то что пишут на сайте – соглашусь, в остальное время брали на прокат либо скутер и разъезжали по другим пляжам, либо на катере ехали на острова, для двух влюблённых там просто рай! )))) Беленький песочек, вода как алмаз – супер! В общем советую всем Таиланд и этот отель! ! !
Впечатления от отеля только самые суперские! В номере всегда можно отдохнуть с комфортом, все добротное и чистое (единственно возникали проблемы подтиканием воды в ванной, как только обратились на ресепшен, всё сразу пришли и починили). … Еще ▾ Впечатления от отеля только самые суперские! В номере всегда можно отдохнуть с комфортом, все добротное и чистое (единственно возникали проблемы подтиканием воды в ванной, как только обратились на ресепшен, всё сразу пришли и починили). Еда - нормальная, завтраки не надоедливые, всегда готовили что-то новенькое, так что всё было в порядке, за 10 дней ничего не приелось))) Территория и природа на ней вообще отдельный отзыв, все чисто и ухожено. Персонал всегда отзывчив и приветлив, даже в ресторане вежливые официанты, было очень приятно отдыхать с таким сервисом. Всем советую этот отель, не пожалеете!
Приличная гостиница. Месторасположение возле центра, тем не менее, в тихом комфортном местечке. Территория отеля роскошная. Но по правде, излишеств особых нет: 2 бассейна, бар, бунгало. … Еще ▾ Приличная гостиница. Месторасположение возле центра, тем не менее, в тихом комфортном местечке. Территория отеля роскошная. Но по правде, излишеств особых нет: 2 бассейна, бар, бунгало...В общем, полное соотношение цены и качества! Но нам с мужем всё понравилось. Персонал хороший: английский неважный, но, всегда искренне улыбаются. Номер дали ооочень большой, но всегда всё чисто, довольно качественная уборка. До моря минут15, пляж замечательный! Еда в отеле хорошая и разнообразная…Обедали и ужинали в ресторанах около пляжа или отеля, там недорого и всё также вкусно и на любой вкус! ! ! Рекомендуем теперь этот отель даже своим родным и близким!
аватар sunny_ru
Тихий (по моему мнению) отель для семейного, группового или одиночного отдыха. Отель бунгального типа с одним соседом за стенкой. Поделен на 4 части , в каждой части свой небольшой бассейн. … Еще ▾ Тихий (по моему мнению) отель для семейного, группового или одиночного отдыха. Отель бунгального типа с одним соседом за стенкой. Поделен на 4 части , в каждой части свой небольшой бассейн. Достаточно доступен по транспорту, 35 минут пешком до ВОЛКЕН СТРИТ. Недалеко от площади с дельфинами, в самом начале Ратайя бич. В номере кондишен, холодильник. Фена и бесплатной воды нет. Единственный тур-оператор Корал трэвл т(Одеон турс) - тур оператором остался недоволен. За сейф возмут залог - 2000 бат, вернут в последний день проживания - вечером можно потратить, обменять на валюту, потратиь в Дюти фри при вылете. Сейф открыт с 8 до 20, по этому деньги готовте заранее. Персонал по карманам, в принципе, в отеле не шарит, при уборке, но сейф - пусть будет. Нехватает стульев в номере. Самыми тесными соседями будут ящерки и комары - готове фумигатор, а если сидеть у номера или бассейна (вечером)- крем от комаров. Телевизор есть и 5 русских каналов ловит. Завтрак приятно удивит выбором 1)фрукты -сок (150гр). 2)омлет - глазунья(2 яйца) 3)чай-кофе. также, без выбора -2 кусочка хлеба, 2 усочка бекона, 2 кусочка ветчиы, одна сосисочка , 10гр масла и 20гр джема - все. Больше не ждите или доплачивайте. Курс доллара в отеле не выгоден - меняйте рядом, на Наклуа роад! Пошлину за гостей отель не берет - плюс ( при желании привести симпатичную таечку)!
Приехали с отдыха только вчера и пока свежи воспоминания отпишусь. Нужно написать сначала, что это наш первый отдых за 2 года, поэтому к выбору отеля мы отнеслись крайне ответственно. … Еще ▾ Приехали с отдыха только вчера и пока свежи воспоминания отпишусь. Нужно написать сначала, что это наш первый отдых за 2 года, поэтому к выбору отеля мы отнеслись крайне ответственно. Поначалу рассматривали отели на юге в стороне Джомтиена, Но время поджимало и как назло все самые приемлемые отели были забиты. Но нам повезло и в качестве варианта предложили именно Ист Си Ресорт. Мы посмотрели отзывы, меня лично мало что насторожило, поэтому решили взять тур именно в этот отель и ни разу не пожалели. По поводу ранних отзывов и педофилов, несдержанный немцев и т. д. Могу сказать одно, кто что хочет видеть, тот это и видит. Территория отеля условно поделена на немецкую часть и русскую. Это не афишируется, но почему-то получается, что на одной стороне почти одни русские, иногда китайцы, на другой части одни немцы, реже американцы. Насчёт педофилов, я на территории отели ни разу не видела такого. (Только однажды наблюдала подобное и в кафешке). Даже если и увидела бы, ушла бы к другому бассейну, благо там есть выбор. У каждого свои заморочки, каждый отдыхает так как считает нужным. У немцев заведено гулять с тайками и с детьми, у русских заведено не убирать за собой и оставлять вечный срач. Так что надо начинать с себя. ПЛЮСЫ: 1) месторасположение идеальное - в шаговой доступности пляж, кафешки и ресторанчики, спа-салоны, магазины, фонтан дельфины откуда можно на тук-туке поехать в центр и торговые ряды. Отдыхали на пляже Вангамат, около отеля Гранд Мираж - море более менее чистое, пляж тоже более менее чистый. Ожидала худшего. Если пройти чуть подальше и левее, то можно найти часть пляжика огороженного камнями, так там вода чище, рыбки плавают и более менее прозрачная вода. Видно камни отгораживают весь мусор. Из магазина советую Best supermarket большой магазин, где можно найти кучу всего и даже немного больше и по низким ценам. Если покупать алкоголь, то рядом с Бестом магазинчик, где продают алкоголь оптом и в розницу, цены очень хорошие. Кафешки - советую Армения кафе, там великолепный свиной шашлык примерно за 190 рублей, мороженое там вкусное очень. Также очень рекомендую спорт- бар, который находиться чуть правее от кафе Армения. В этом кафе большой выбор блюд, европейская кухня, тайская и т. д. Также там очень вкусная пицца, и очень надо там попробовать коктейль Май Тай, и манговый фреш. Цены очень хорошие. К примеру на двоих заказали две большие пиццы, плюс пиво пару бокалов, и коктейли 4 шт. За всё заплатили около 1000 бат, объелись, еле выползли. Торговые ряды - от дельфинов налево, куча одежды, которая дешевле чем на Бич роуд. Там часто закупались. 2) Бунгало - я была в восторге от того, что номера в виде домиков, а не как большой улей. Очень уютно и зелено. Бегают белки, летают птицы, лягушки по вечерам выходят по гулять и ящерки. Я не люблю ящериц, но поскольку территория вся в зелени, то этих ящериц особо и не видно, а значит они не напрягают. Есть своё крылечко со столиком и стульями. Вечером очень приятно посидеть там. Но не без средств от комаров. 3) Номера - на твёрдую 3. У нас ничего не было сломано, всё работало нормально, большая кровать, не скрепит))) Для ночёвки номер подходит. Кондей немного шумит, но нас это наоборот не напрягало, потому что по утру птицы орут, и из-за шума кондея посторонние шумы до нас не доходили. В конце отпуска в соседнем номере за стенкой поселили семью с детьми, только тогда мы поняли, что стены не такие уж и толстые. Но мы шумели периодически не меньше, поэтому нормально. Бутылки из мини бара мы сразу отправили на шкаф и не трогали. Выпили только бутылочку колы за 20 бат, которую нам и засчитали при выселении. Всё честно. 4) Уборка - убирались каждый день средненько не зависимо оставляешь ты чаевые или нет. Заправка кроватей, смена постельного белья (да иногда были пятнышки, но это грех всего отельного сервиса по всему Таиланду), смена полотенец, протирка полов, и санузла. Нет воровства, оставляли и телефоны и камеры, и чемоданы не закрывали, ни разу ничего не пропало. Очень улыбчивые сотрудники. 5) Завтраки - на троечку, да каждый день одно и тоже, но нас это не напрягало совершенно. Каждый день брали разные блюда, иногда просыпали завтраки и ели бутерброды в номере. Единственное мы не поняли сока, для нас он очень концентрированный. Хотя на утро после хорошего вечера сок этот шёл на ура. 6) Бассейны - на нашей стороне их было два. Один мелкий, и там вечно много народа. Для посиделок веером подходит, но если нужно именно поплавать, но надо идти к другому. Другой большой, глубокий и круговой с баром. Поскольку он находится на территории немцев, то там постоянно очень тихо и спокойно. Работают бассейны круглосуточно. 7) Сейф - взяли депозит 2000 бат за двух человек. Хоть и работает сейф с 8 утра до 8 веера, нам иногда делали поблажки и мы могли взять деньги из сейфа ночью. Смотря кто там дежурил)))))МИНУСЫ: Для меня минусов нет.....Идеальный отель для идеального отдыха. Буду всем советовать)))))

Отель расположен в северной части побережья Паттайи, в районе Наклуа.

Расположение 120 км от аэропорта Бангкока. 3,8 км от Walking street.
Описание пляжа Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля.

Обслуживание номеров, 4 бассейна, ресторан с тайской, китайской и европейской кухней.

• сейф  FREE

175 номеров.

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Pattaya Naklua Road, Pattaya City 20150 Thailand
Телефоны: Tel. +6638 426524
Fax. +6638 426525
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.