Dragon Beach Resort Jomtien Pattaya 3*– Отзывы

№76 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в центральной части района Джомтьен. Он состоит из двух корпусов: Main Wing и New Wing. Отель был открыт в 2007 г, обновлен в 2011 г. Номера расположены в основном здании 5-7 этежах п-образной формы (с лифтом) и в отдельном корпусе New wing, 4 этаже (без лифта) – на соседней улице. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Edena
В отеле все было нормально, выбрали мы его потому что во-первых, была хорошая цена, во-вторых, первая линия. Номер нас устроил, все было хорошо, уборка проходила без проблем, балкончик был с видом на море. … Еще ▾ В отеле все было нормально, выбрали мы его потому что во-первых, была хорошая цена, во-вторых, первая линия. Номер нас устроил, все было хорошо, уборка проходила без проблем, балкончик был с видом на море. Основной корпус очень хороший, там был хороший бассейн. Мы жили во втором корпусе, там бассейна не было, а также нам приходилось ходить кушать в центральный корпус. Около отеля все близко было: и магазины, и места, где покушать; до рынка можно было и пешком дойти, все очень было близко. Пляж - через дорогу, но море грязное. Мы ездили на острова - там хорошо. В тур у нас были включены завтраки, они были хорошие. У гида в отеле мы заказывали бесплатную экскурсию по городу, также еще одну платную, все было хорошо, что обещали, то и выполняли.
аватар lena_967
Если вы , хотите недорого и без понтов. При этом погреться на солнышке и побыть в покое, то это вариант. Мы попали случайно на этот отель . По горящему туру. за 55 т. р. на двоих в мае 16 года. … Еще ▾ Если вы , хотите недорого и без понтов. При этом погреться на солнышке и побыть в покое, то это вариант. Мы попали случайно на этот отель . По горящему туру. за 55 т. р. на двоих в мае 16 года. Завтраки там не фантан, но голодными не останетесь. состояние мебели в столовой не очень, еда холодная. Мальчик и девочка сидят на входе , талоны собирают, И мы подходили к ним по поводу что блюдо холодное. Он забрал и позже притараканил горячее. Но меня это не напрягало. Удовольствие было. Ещё какое! На море мы в первые дни не пошли, чтоб не обгореть. А потом заштормило. И мы тусили у бассейна. Одни целый день. КРАСОТА! прибегали 3 раза корейцы и китайцы. Китайцы это вообще что то! Орут на весь отель "Мяу Вяу, " как сказал муж : - Как вороны на помойке! Но они больше дня там небыли . При этом улыбаются и жуют постоянно. Жили в новом корпусе на 2-м этаже. номер с окном . Пыльно и видно было что долго непользованный. На ресепшен пошли пояснили что "АЙ ЯЙ ЯЙ" убрали . Полотенца боевые со стажем , но чистые. Мы с ними после пляжа приходили в корпус и улыбаясь просили поменять. Меняли сразу. И убирали номер тоже каждый день. Когда селились по стене и окну бегал ручеёк муравьишек. А так как муж любит по холодней, кодишен хорошо работал, то мурашки то ли вымерзли, то ли сбежали. И еду в холодильник, не раскидывать. Всё отлично. Я лично грелась на улице, т. к. в номере охлаждалась. Аааа)))))) Вид из окна, это отдельная песня. Зелени хоть отбавляй. А внизу плантации из овощных и фруктовых культур-мультур. Вы отдыхать приезжайте! а не сравнивать где было что лучше, что хуже. Платите мало, значит и претензий недолжно быть. А хотите люкс сервис, так и бюджет выше в 3-4 раза расчитывайте.
Желаю! Всего хорошего! И удачи в отдыхе.
по дороге в столовку. Рыбка грустная ! Одна потому что! по пути на бассейн. Вид из номера. и ещё 5 кадров.
Отдыхали в Тайланде впервые. В отели ДрагонБич. В Тайланде мне понравилось а отель нет Мы лоханулись-нас заселили в Новый корпус. Он находится за углом в убогом переулке . Окно было-это радует но выходило оно на строительный мусор . … Еще ▾ Отдыхали в Тайланде впервые. В отели ДрагонБич. В Тайланде мне понравилось а отель нет Мы лоханулись-нас заселили в Новый корпус. Он находится за углом в убогом переулке . Окно было-это радует но выходило оно на строительный мусор . Питание скромное но мы не прихотливые. Завтрак был в старом корпусе и там же и бассейн . Купались с 9 вечера -нас не выгоняли . Полотенца пляжные были и их меняли . Не селитесь в Новый отель и НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ ОТ ОТЕЛЬНЫХ ГИДОВ_ГАДОВ . РАЗВОДИЛОВО. Нонг-нуч рекомендую . В аквопарк экскурсия не нужна -сами езжайте . На бесплатных не берите ничего БУДЬТЕ СТОЙКИМИ. Если только много бабла тогда велком . В Таи влажно очень . это мой первый негативный отзыв об отели . Тай понравился но в следующий раз поеду в другие страны.
аватар aspekt2008.12
Заселение прошло отвратительно, нас с супругой отправили в новый корпус, при этом забыли отдать паспорта, но не забыли взять на депозит 100$, якобы для покрытия расходов если что то будет сломано. … Еще ▾ Заселение прошло отвратительно, нас с супругой отправили в новый корпус, при этом забыли отдать паспорта, но не забыли взять на депозит 100$, якобы для покрытия расходов если что то будет сломано. Отельный гид нас предупредила, могут не доложить полотенца, а потом обвинить в их утере. Привезли нас в новый корпус, я чуть не лишился чувств, это каморка без окон, с двумя койка местами, с душным и спертым воздухом, поверьте я даже в съемных однодневных номерах такого ужаса не видел. Чтобы меньше проводить время в этой раковине понабрали экскурсий, приехав очередной раз с экскурсии по реке Квай обнаружил пропажу пол блока Кэмела, далее не убирались 5 суток! ! На вопрос почему, администратор ответила, вы же вчера после обеда отдыхали и ! ! ! она опять присылает уборщиков в послеобеденное время. Деваться некуда, вместо отдыха запустили уборщиков, сами это время вынуждены сидеть на площадке в дичайшей духоте. Уборщица прибежала к нам с испачканной наволочкой, это невольно сделал я, тату на плече немного мазалась в первый день, и закатила скандал, стала требовать что бы мы сдали ее в прачечную, короче развели нас на 100 бат. Перед отъездом на рецепшене попросили на утро ланч-боксы, с нас потребовали какие то розовые талоны, сказав, что нам их не выдавали, просто перестали обращать на нас внимание как на назойливых мух. В общем, я не привередливый товарищ, прослужил в армии более 20 лет, за 10 лет после службы объездил более 20 стран, был в разных отелях, но такого микса из всего отрицательного нигде не встречал. Может в старом корпусе по другому?
аватар Ratatui
Поехали в первый раз, попали сюда, т. к более приемлемых вариантов не нашлось. Первоначально поселили в новый корпус в номер без окон, на следующий день переселили в соседнем отеле и только на третий! день нас поселили в нормальном номере. … Еще ▾ Поехали в первый раз, попали сюда, т. к более приемлемых вариантов не нашлось. Первоначально поселили в новый корпус в номер без окон, на следующий день переселили в соседнем отеле и только на третий! день нас поселили в нормальном номере. Номер на 5 этаже, есть сейф, холодильник, фен, телик. Вода течет еле еле, но это видимо во всех отелях Таиланда. Убирались каждый день, замечаний нет. По поводу муравьев - не надо оставлять пищу в открытом виде. Персонал дружелюбный, не назойливый. Завтраки съедобные, правда через 3-4 дня приелись. Окна выходили в сторону бассейна и, несмотря на 5 этаж, по вечерам (иногда и по ночам) там проходили пьянки наших туристов. Море через дорогу, но там купаются только те, кто не видел настоящего моря (я тоже полез туда в первый день), купаться лучше ездить на острова. Расположение отеля нам понравилось - относительно недалеко от центра, народу по вечерам намного меньше, перекус без проблем - полно магазинов, мелких лавочек, цены более чем приемлемые. Если использовать отель как основную базу, где хранятся вещи, деньги и куда можно приехать после экскурсий и передохнуть, то устраивает полностью. Так как мы мотались по экскурсиям и отеле только ночевали, то нас всё устроило.
Вход Электрокар, на котором несчастных отвозят в новый корпус, где есть номера без окон Въезд на территорию Бассейн Виды окрестностей Виды окрестностей Вид с крыши
аватар knifinni
Отдыхали в Тайланде в октябре, выбрали этот отель исходя из отзывов. Довольно приличный отель для отдыха(при условии проживания в главном корпусе), хорошее расположение-прямо на берегу, удаленность от шума и гама. … Еще ▾ Отдыхали в Тайланде в октябре, выбрали этот отель исходя из отзывов. Довольно приличный отель для отдыха(при условии проживания в главном корпусе), хорошее расположение-прямо на берегу, удаленность от шума и гама. Номер взяли с балконом и видом на бассейн. Жили на четвертом этаже, есть лифт. Номер просторный, чистый, убирали ежедневно, оставляли через день по 20батт горничной. Из техники-фен, кондер, плазма на стене, электронный сейф, все работало. Пляж довольно чистый, если сравнивать с пляжами в Паттайе, вполне можно купаться и загорать. Лежаки 30батт в сутки. Рядом хорошая инфраструктура-магазины, кафешки, турагенство. В пяти минутах езды ночной рынок, работать начинает как только стемнеет. Там можно купить фрукты, суши, мясо, рыбу и морепродукты приготовленные на гриле достаточно недорого и прочее. До центра ехать примерно 15мин на тук туке, стоимость проезда 10батт в один конец, обратный путь выходит дороже вдвое, так как до отеля он, как правило, не доезжает, приходится пересаживаться или же пешком. Купаться ездили на острова, ближайший Ко Лан. Как добраться-тук туком доезжаете до центра, дальше 5-7мин пешком через Волкинг Стрит к пристани, откуда ходят паромы(стоимость в одну сторону 30батт). На Ко Лане несколько пляжей, нам больше понравился Самае-более уютный и нет такого количества народа, как на пляже Тьен, плюс дешевле лежаки(20-30батт)
Экскурсии брали в агенстве фреш тур, если стоять, выйдя с отеля, лицом к пляжу, то вправо минуты 3-4 ходьбы, девушку зовут Наталья. Брали Бангкок, Квай(2дня) с посещением водопада и катанием на слонах, Камбоджа(2дня), о-в Самет(1день). Приемлемые цены, отличный сервис, дешевле чем у гидов. В Паттайе сами посетили Храм истины и Big Budda Hill, добраться несложно. 90% сувениров купили в магазине Лукдод-фиксированные цены, плюс ниже чем везде и огромнейший выбор всего(косметика, бальзамы, изделия из кожи, вещи и прочая сувенирная продукция). Добраться проще всего на такси.
В общем и целом отдых в Тайланде понравился, хороший отель, улыбчивые тайцы, море впечатлений от увиденного. Настройтесь на позитив и все у вас будет хорошо!
Отель Ко Самет
аватар mamaev1
Были с женой в февралле 2013г. в отеле практически не жили, пришлось уезжаать на остров ко-чанг и в камбоджу. Отель очень грязный. Номера за две недели убирали один раз, после скандала. … Еще ▾ Были с женой в февралле 2013г. в отеле практически не жили, пришлось уезжаать на остров ко-чанг и в камбоджу. Отель очень грязный. Номера за две недели убирали один раз, после скандала. Белье не меняли совсем. Территория вокруг - помойка и темно. Добираться до отеля 40 минйт на тук-туке, но до отеля не довозит. Конечная остановка километра за три, а затем - либо доплачивать как за такси, дибо 30 мин пешком по темноте. Пляж и море у отеля очень грязное. Рано утром - только на такси за большие деньги, других вариантов нет. Персонал очент грубый и надружелюбный. Питание отвратительное. Вечером вокруг только несколоько ресторанов, и они этим пользуются - за макароны с парой креветок взяли 30 долларов с пары. Не портите себе отдых.
Выбирали более-менее бюджетный вариант потому что в отеле планировалось только ночевать и то не всегда. Заселили нас не сразу, часов до 2х сидели в фойе, но как и было обещано с видом на бассейн. … Еще ▾ Выбирали более-менее бюджетный вариант потому что в отеле планировалось только ночевать и то не всегда. Заселили нас не сразу, часов до 2х сидели в фойе, но как и было обещано с видом на бассейн. Номер относительно чистый, за исключением постельного белья (оно застирано). Меняют его не каждый день и полотенце в том числе. Есть сейф. После нескольких дней проживания из раковины мураши положили куда то дорожку, но из ванной не выходили пока мы случайно не оставили что то сладкое в номере... Но все это мелочи жизни. В итоге получили тихий спокойный отдых, далеко от душной и шумной Паттаи. Из минусов такого расположения - тук-туки не всегда довозят до отеля. Надо будет дойти от & quot; Фурамы& quot; мин 10ть и что бы уехать в Паттайю тоже бывает приходится идти до этого поворота. В море можно купаться. С утра чисто и малолюдно. Бассейн открыт почти всегда до поздна. Персонала и гостей почти незаметно. Завтраки терпимые. В целом неплохо за эти деньги. Рекомендую!
аватар apelsinka2-5
Вот уже прошло пару дней как мы вернулись из Таиланда. Путевку покупали в агентстве "Афина Паллада", тур оператор "Пегас"! ! Из нескольких предложенных отелей мы выбрали именно Dragon Beach, преимуществом для нас было наличие большого бассейна на территории отеля. … Еще ▾ Вот уже прошло пару дней как мы вернулись из Таиланда. Путевку покупали в агентстве "Афина Паллада", тур оператор "Пегас"! ! Из нескольких предложенных отелей мы выбрали именно Dragon Beach, преимуществом для нас было наличие большого бассейна на территории отеля. Бассейн и правда хорош, мы там проводили вечера с бутылочкой вина. Номер у нас был супериор №309 с видом на бассейн, номер угловой и очень просторный. Так как нас было трое, дополнительно в номер поставили раскладушку, и не смотря на это нам 3м девушкам хватило места, что бы разложить все свои многочисленные вещи по номеру!! ! ! Уборку в номере делали каждый день, полотенца меняли каждый день, не скажу что постельное и полотенца были новые, видно что потрепала их жизнь, а точнее туристы, но вполне можно было пользоваться! ! ! Холодильник с мини баром платным, вода по 1литру в сутки на человека! ! Сейф в номере, иногда мы его правда забывали закрыть и совершенно ничего не было тронуто, за что спасибо Огромное!! ! Телевизор в номере, пару раз включали, было несколько русских каналов!! ! Бесплатный вай-фай ловит только в Холле на 1м этаже!! !
Полотенца пляжные выдают у Стойки ресепшен, одно в день на человека!! ! У нас был включен завтрак, первые дни мы пробовали все что предлагалось (выбор очень не большой), последние дни мы ели только ананасы и арбузы.
Персонал очень приветливый, улыбчивый! ! ! Понимают многое по русски!! !
Море прям через дорогу от отеля, конечно не супер чистое, но мы купались иногда. Лежак стоит 30бат.
Так как компания у нас подобралась очень веселая, мы уезжали из гостиницы часов в 7 вечера и возвращались ночью. Проблем с транспортом не было! ! Тук тук(дзинь-дзинь) местный транспорт днем можно уехать за 10бат, но чаще всего нас не довозили до нашего отеля, шли пешком минут 5-8, или просили уже 20бат тогда ехали до гостиницы! ! ! Вечером возвращались мы большой толпой, брали ТУК-ТУК как такси 300-400бат на всех!! !
Во общем осталось приятное впечатление от отеля! ! ! Это на самом деле крепкая тройка!! !
Патайя чудесный город! ! !
аватар sakhaYa_91
Отель вроде бы тянет на 3+, но если бы я заранее прочитала отзывы, ни за что бы не поехала в это убогое место, в нашем номере, а именно в душевой было огромное количество муравьев, если вовремя не заметить, могут спокойно укусить, персонал оказывается все время травит их "Байгоном", постель вообще не поменяли, полотенца меняли пока им не скажешь, в общем я даже врагу не пожелаю отдыха в таком отеле. … Еще ▾ Отель вроде бы тянет на 3+, но если бы я заранее прочитала отзывы, ни за что бы не поехала в это убогое место, в нашем номере, а именно в душевой было огромное количество муравьев, если вовремя не заметить, могут спокойно укусить, персонал оказывается все время травит их "Байгоном", постель вообще не поменяли, полотенца меняли пока им не скажешь, в общем я даже врагу не пожелаю отдыха в таком отеле. А в целом Тайланд очень даже понравился.

аватар borovetsw838

Расположение Расположен южнее города Паттайя, на пляже Джомтьен, через дорогу, в 50-100м от моря (1-2 мин ходьбы), в 7,5 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (15 минут езды), в 129 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 35 минут), в 35 км от аэропорта U-Tapao (35 минут езды).
Описание пляжа Пляж в 50 метрах от отеля. Пляж растянулся на целых 4 км. По всей длине проходит автомобильная дорога, которая отделяет пляж от отелей. Здесь нет мест для дайвинга, заход в воду очень пологий, во время отлива вообще можно отойти подальше от берега и вовсю плескаться в мелкой воде. Так что для детей и всех, кто не умеет плавать, — место прекрасное. Если говорить про пляжи Паттайи, то Джомтьен — это один из самых чистых пляжей с чистой водой и береговой линией.

Конференц-зал вмещает до 150 человек. Room Service платно. Депозит при заезде. Отель не принимает животных. Главный ресторан — европейская и тайская кухня (7:00 — 10:00).

• автостоянка
  • банкомат
Для детей Детская секция в открытом бассейне.

138 номеров.

• телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Dragon Beach Resort Co., Ltd. 411 Moo.12 Nongprue Banglamung Chonburi 20150
Телефоны: + (66) 38 232-127, + (66) 86 394-0790, + (66) 80 584-0303
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.