Dor-Shada Resort by The Sea 4*– Отзывы

25
Оценка 8.210
на основе
25 отзывов
№8 в рейтинге отелей Паттайи
8.9 Номер
8.8 Сервис
9.1 Чистота
8.4 Питание
8.2 Инфраструктура
Отель был открыт в январе 2008 года, реновирован в 2018 году. Состоит из двух 4-этажных зданий Deluxe Building и Dor-Shada Building и шестнадцати вилл. Отель оформлен в тайском стиле, стены украшает художественная роспись по мотивам национального эпоса. Песчаный пляж и чистое море. Отель удален от развлекательных центров Паттайи, расположен в окружении тропического сада. Подходит для спокойного отдыха, в том числе и с детьми.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Хочу оставить положительный отзыв о Glanzu! Купили билеты, зарезервировали номер в Dor-Shada Resort by the Sea, выбрали русскоговорящего гида - позитивный и хорошим чувством юмора, рассказал нам много интересного о Тайланде, людях, показал нам много замечательных достопримечательностей. … Еще ▾ Хочу оставить положительный отзыв о Glanzu! Купили билеты, зарезервировали номер в Dor-Shada Resort by the Sea, выбрали русскоговорящего гида - позитивный и хорошим чувством юмора, рассказал нам много интересного о Тайланде, людях, показал нам много замечательных достопримечательностей. Купаться на городском пляже было не очень приятно. Днём вода очень мутная и приходилось отходить где- то за километр. Можно на пароме отправиться на острова. Вот здесь царил настоящий рай.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар macmurphym
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Ездим в этот отель уже 2 года. Через неделю едем снова. Ездим двумя большими семьями, человек по 10-15. Скучно не бывает. Про отель: находится не в центре, для нашей большой компании это плюс, не шумно, нет полуголых девиц разгуливающих рядом как в центре. … Еще ▾ Ездим в этот отель уже 2 года. Через неделю едем снова. Ездим двумя большими семьями, человек по 10-15. Скучно не бывает. Про отель: находится не в центре, для нашей большой компании это плюс, не шумно, нет полуголых девиц разгуливающих рядом как в центре. Пляж рядом, вода чише чем на Паттайя Бич, и джомтьене. Огромный плюс в том, что рядом с отелем яхт клуб Оушен Марина, там можно взять лодку и экскурсии. Для нашей большой компании очень удобно. Мужская часть едет на рыбалку, женшины с детьми на экскурсию на острова. Персонал отеля как всегда в Тайланде, улыбаются но ничего сказать не могут. Уборка ежедневно. Еду каждый найдет по вкусу. Территория ухоженная, по крайней мере так было 2 последних года. Нам все нравится здесь, поэтому едем в этот отель уже третий раз. Дополним отзыв после возвращения.
аватар _445166
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Прошло всего пару недель, как мы вернулись из этого чудесного отеля. Очень понравилось оформление - сам отель и номера в тайском стиле, сразу понимаешь куда приехал. А ещё несомнннім плюсом отеля оказалось его расположение - до Паттайи добраться можно без проблем, но при этом тихо, спокойно. … Еще ▾ Прошло всего пару недель, как мы вернулись из этого чудесного отеля. Очень понравилось оформление - сам отель и номера в тайском стиле, сразу понимаешь куда приехал. А ещё несомнннім плюсом отеля оказалось его расположение - до Паттайи добраться можно без проблем, но при этом тихо, спокойно. Прилетели мы в аэропорт вовремя, прошли паспортный контроль и нас уже ждал трагнсферный автобус. В отельмы прибыли как раз к заселению, всё уже было готово, поэтому отдали паспорта и нас проводили в номер. Сотрудники рецепции с первых минут очень понравиись, в дальнейшем они во всём помогали и подсказывали много полезного и интересного. Номер, который нам дали был довольно больши, удобным. В номере отличная мебель(диван, кровать, шкаф, тумбочка, стол), весь набор необходимой техники. Ванная комната оборудована ванной и душем, всегда приносят свежие и белые полотенца, постели меняют часто. Уборка без претензий, как и обслуживание номера. Территория у отеля аккуратная, хорошая и чистая, много зелени, кустарников, всё очень ухоженно выглядит. В наш тур были включены только завтраки. Подают их в виде шведского стола, блюда как наши привычные - омлет, яичница, тосты, так и блюда национальной кухни. Много фруктов, прекрасный выбор овощей, мяса, рыбы, а также супчики, салаты, сладости, напитки. Пляж - рядом, неплохой, широкий, чистый. Купались много и с огромным удовольствием. Вода была просто изумительная!! Отель не предусмотрен для тех кто любит отдых с развлечениями и анимацией, скорее для тех, кто любит размеренное лежание на пляже. Ну, мы собственно и искали такое спокойное уединённое место для отдыха, так что абсолютно довольны. Отдельное спасибо персоналу отеля, которые так заботливо и внимательно относятся к гостям, стараясь ненавязчиво угодить каждому. От отеля можно пешком добраться до магазинов, рынка, сувенирных лавок. В целом, отель соответствует описаниям и отзывы по нему правдивые, я бы советовала его всем, кто очет полноценно насладится пляжем и океаном в приятной, домашней, уютной обстановке. Были в саду камней и на ферме с крокодилами в Паттайе - очень советую, так интересно))
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
В Тайланде 7 раз! Была и на отровах и в Патайе и в Бангкоке. Есть с чем сравнить! Отдыхала с сестрой в Дор Шада , сервис великолепен, на любое пожелание или просьбу откликаются тут же, номера огромные, завтрак вкуснейшщий и свежайший! Молодцы, так держать! Порекомендую друзьям и с удовольствием еще раз приеду в этот отель! Огромное спасибо!. … Еще ▾ В Тайланде 7 раз! Была и на отровах и в Патайе и в Бангкоке. Есть с чем сравнить! Отдыхала с сестрой в Дор Шада , сервис великолепен, на любое пожелание или просьбу откликаются тут же, номера огромные, завтрак вкуснейшщий и свежайший! Молодцы, так держать! Порекомендую друзьям и с удовольствием еще раз приеду в этот отель! Огромное спасибо!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар melihova
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
очень рады что выбрали именно этот отель, настолько все красиво, чисто, комфортабельно! персоонал приветливый хоть и плохо говарят по русски но готовы в любую минуту помочь чем могут. … Еще ▾ очень рады что выбрали именно этот отель, настолько все красиво, чисто, комфортабельно! персоонал приветливый хоть и плохо говарят по русски но готовы в любую минуту помочь чем могут. море чистое, волны не большие, бассейн оформлен в тайском стиле, а вечером когда стимнеет включают подсветку -просто класс! так красиво
аватар goririn05
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Отель чистый, аккуратный, полный порядок. Народу не много, на завтраках всегда есть места и вкусно кормят. Территория отеля большая, чистая, с детьми можно отдыхать. Свой пляж и бесплатные лежаки с зонтиками, это плюс. … Еще ▾ Отель чистый, аккуратный, полный порядок. Народу не много, на завтраках всегда есть места и вкусно кормят. Территория отеля большая, чистая, с детьми можно отдыхать. Свой пляж и бесплатные лежаки с зонтиками, это плюс. Ресторан на пляже отел, открывается в 6.00, очень вкусные морепродукты. Очень хороший масскаж в spa при отеле. Такой массаж не сделают на улице. Сравнивали. Обслуживание на высшем уровне.
аватар pens2012
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Отель на первый взгляд несколько странный. В нем на мой взгляд стиль превалирует над функциональностью. Живем в номере Deluxe, поэтому все про него. Это самая дешевая категория номеров в этом отеле. … Еще ▾ Отель на первый взгляд несколько странный. В нем на мой взгляд стиль превалирует над функциональностью. Живем в номере Deluxe, поэтому все про него. Это самая дешевая категория номеров в этом отеле. Номер достаточно большой, но бестолковый. В номере три большие тумбы, по другому это не назвать. Ни в одной нет ни полочки ни шкафчика ни ящичка. Только место занимают! Шкаф для одежды одностворчатый, всего с четырьмя вешалками. К тому же под вешалками тумбочки и повесить вещи длиннее рубашки не возможно. А платья и брюки куда? Так что проблема даже разместить вещи. Кондиционер отдельная песня! Шумный, не поддающийся регулировке, во всяком случае в номере 2114. Это уже четвертый по счету номер в который нас переселили за время проживания в отеле. Первый был 2307, прожили полтора суток, умер кондиционер! Переселили в 2204, прожили полтора суток, умер кондиционер! Переселили в 2402. В нем кондиционер изначально не охлаждал , а только дул как вентилятор. Весь персонал на него загадочно смотрел и призывал нас подождать 30 минут мол заработает! Подождали вместе с ними час, не заработал! Переселили в 2114. В нем пока работает, правда шумит сильно. Плюс ко всему, когда выключаешь свет в туалете, выключается и кондиционер и телевизор и свет в комнате! Вторая цифра в номере комнаты это этаж. Поэтому можете представить переезды с третьего на второй, потом со второго на четвертый, потом с четвертого на первый? В коридорах корпуса та же проблема - кондиционеры есть, но не работают. Поэтому духота, открытые окна и соответственно комары. А фумигатора в номере нет! Холодильники в номерах это то же что то! Они есть, достаточно большие и работают. Только охлаждают, на вскидку не ниже +15 градусов. Про лед вообще речи быть не может, так как в этих с позволения сказать холодильника, нет даже крошечной морозилки, как во всех отельных холодильниках. В отеле категории 4* нет шатлбаса до Паттайи! Во всех окружающих (Равиндра, Ботани и Амбассадор) автобус до Паттайи есть. В Равиндре кроме того в каждом номере есть фумигатор и пара замечательных зонтов! Что в сезон когда дождь каждый день далеко не мешает? Завтрак, как все говорят голодным не останешься, хотя в Равиндре и даже Амбассадоре он и разнообразнее и интереснее. Мы раньше жили в этих отелях, нам есть с чем сравнить Убирают нормально. Бассейн чистый. Лежаков достаточно, как у бассейна, так и на пляже у моря. Пляжные полотенца без ограничений. Теперь про море. Эти отели (Амбассадор, Ботани, Равиндру и ДорШаду) выбирают в большинстве из за возможности купаться в относительно (относительно Паттайи) чистом море? Вчера, 20.11. 12г. эта возможность закрылась и может даже навсегда! Речка-вонючка которая протекала через Амбассадор и впадала в море метрах в 500-х севернее Амбссадора, из за обильных дождей прорвала берег и вышла в море южнее Амбассадора. То есть на километр ближе к отелям ДорШада, Равиндра и Ботани. Всё что принесла эта речка-вонючка сейчас на берегу и в воде вдоль берега. Соответствующий цвет и запах воды. О каком либо купании в море у этих отелей придётся надолго забыть. Как бы не навсегда, потому как вряд ли кто будет восстанавливать прежнее русло речки?
аватар panchenko2
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Тихий уютный отель. Персонал вежливый на всех этапах пребывания, от вселения через час по приезду в отель, до отбытия в аэропорт. На завтраки шведский стол, много разнообразных блюд, включая супы из морепродуктов. … Еще ▾ Тихий уютный отель. Персонал вежливый на всех этапах пребывания, от вселения через час по приезду в отель, до отбытия в аэропорт. На завтраки шведский стол, много разнообразных блюд, включая супы из морепродуктов. Свой чистый пляж. Проживали в номере 2214. Ежедневная смена белья и уборка номера. Персональный сейф в номере, замок кодовый, код придумываете Вы сами. На рецепшен отеля можно заказать бесплатный транспорт в магазины. Самим можно ездить на тук-туке за 20 бат. Экскурсии через Sayama Travel, агент Артур. Проблем не было. Спасибо всем за хорошо организованные и интересные экскурсии.
аватар IrInKAS
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Только недавно вернулись из Паттайи, когда выбирали отель, руководствовались тем, что он расположен за городом - не хотелось шума и суеты Паттайи. Сервис в отеле-на высшем уровне, тайцы невероятно приветливы и вежливы. … Еще ▾ Только недавно вернулись из Паттайи, когда выбирали отель, руководствовались тем, что он расположен за городом - не хотелось шума и суеты Паттайи. Сервис в отеле-на высшем уровне, тайцы невероятно приветливы и вежливы. Принимающая сторона "Саяма-тревел" тоже не разочаровала, посмотрели много, но осталось очень много мест, куда не успели попасть- еще хотим вернуться) Номера очень чистые, светлые, уютные. Убирали на совесть, персонал очень добросовестный. Завтраки тоже порадовали- фрукты, супер-соки, мясо, рыба...Рядом с пляжем кафе-посоветовола гид , так называемая "развалюшка", сначала были в шоке от ее внешнего вида, но еда там просто супер-все свежее, у меня чуть что -сразу проблемы с желудком, здесь -ни разу не было-все чистое и свежее, как ни парадоксально по сравнению с внешним видом кафе. Когда скучали по "нашей" еде-ходили в "Ботани-бич" - находится за "Равиндрой", тамели и борщ, и солянку, и пельмени с чебуреками)
Экскурсии абсолютно не напрягали, жалели, что мало времени у нас -всего 10 дней. Сильно переживали по поводу "сезона дождей", но - дождь был 1 раз, и то ночью, солнце не палящее, температура воздуха очень комфортная. И еще- в нашем отеле в не сезон людей было очень мало, в бассейне часто бывали только мы вчетвером.
Впечатлений очень много, они все очень приятные и незабываемые. Таиланд - реально "райский уголок", влюбились в эту страну. Уезжать совсем не хотели((
аватар vinnichuks
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отличный, уютный отель. Мне показалось, что мы в раю. Тиштна, чистота, замечательный бассейн, хорошее обслуживание, номер хороший, никаких притензий нет. Единственное, такси приходилось ждать долго, это не то такси к которому мы привыкли. … Еще ▾ Отличный, уютный отель. Мне показалось, что мы в раю. Тиштна, чистота, замечательный бассейн, хорошее обслуживание, номер хороший, никаких притензий нет. Единственное, такси приходилось ждать долго, это не то такси к которому мы привыкли. Ездили на тук-тук, это такой вид общественного транспорта. Заплатив 150 бат, он мог довезти нас куда угодно. Рассказывать хорошего много, нужно поехать и наслаждаться. !
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель был открыт в январе 2008 года, реновирован в 2018 году. Состоит из двух 4-этажных зданий Deluxe Building и Dor-Shada Building и шестнадцати вилл. Отель оформлен в тайском стиле, стены украшает художественная роспись по мотивам национального эпоса. Песчаный пляж и чистое море. Отель удален от развлекательных центров Паттайи, расположен в окружении тропического сада. Подходит для спокойного отдыха, в том числе и с детьми.

Расположение Расположен южнее города Паттайя, на пляже Джомтьен, прямо на берегу моря, в 14 км от центра Паттайи, в 12 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (20 минут езды), в 130 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 35 минут), в 30 км от аэропорта U-Tapao (30 минут езды). Underwater Aquarium, Alangkarn Theater, Seafood Restaurant — 5 мин. езды. Outlet Shopping Mall, City Center, Nongnuch Tropical Garden — 15 мин. езды. Khao Khaew Open Zoo, Golf Course — 45 мин. езды.
Описание пляжа Отель расположен возле пляжа Джомтьен. Пляжные полотенца — бесплатно. Talay House — бар на пляже, 08:00-17:00.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), лимузин-сервис, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), компьютерный интеренет-уголок (бесплатно), TV room, 7 конференц-залов (50-300 чел), 2 ресторана, 3 бара, 1 открытый бассейн 450 м2 (часы работы с 07:00-19:00), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно. Банкомат не на территории отеля.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Открытый бассейн, площадь: 120 м2, часы работы с 08:00-20:00.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Массаж (платно), поле для гольфа с 6 лунками (бесплатно), водные виды спорта платно (на пляже, принадлежат 3-й компании).
  • джакузи  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • гольф  FREE 
  • волейбол
  • футбольное поле
  • тренажерный зал  FREE 
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 172 номера в двух зданиях: 6-этажном Deluxe (250 м от пляжа, номера deluxe, deluxe family); 4-этажном основном здании Ocean View (50-230 м от пляжа) и 16 вилл — расположенных дальше от пляжа (в 450 м).

104 Deluxe (здание Deluxe, макс. 2+1 чел., 54 м²);

42 Dor-Shada Ocean View (макс. 2+1 чел., 56 м²);

13 Dor-Shada Pool View (макс. 2+1 чел., 56 м²);

6 Dor-Shada One Bedroom Suite (спальня, гостиная с зоной кухни, ванная комната с джакузи, макс. 2+1 чел., 112 м²);

4 Dor-Shada Two Bedroom Elegant Suite (2 ванные комнаты, 2 спальни, гостиная, макс. 4+1 чел., 168 м²);

3 Grand Suite (в здании Deluxe, 2 спальни, гостиная, макс. 4+1 чел., 106 м²);

8 One Bedroom Pool Villa (спальня, гостиная, джакузи на открытом воздухе, бассейн, макс. 2+1 чел., 90 м²);

1 Two Bedrooms Pool Villa (2 спальни, гостиная, частный бассейн, макс. 4+1 чел., 102 м²).

В номерах

Кондиционер, спутниковое ТВ (2 русскоязычных канала), IDD телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), стол и стул, мини-бар (платно), мини-холодильник, 2 бут.воды ежедневно (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе, раздельные душ и ванна (с туалетными принадлежностями), фен (бесплатно), весы, халаты и тапочки (бесплатно), балкон/терраса, бассейн 3 х 6.8м, глуб.1.30 м (pool villa), мини-кухня с СВЧ (suites), room service: кругслосуточно (платно).

  • ванна / душ
  • фен  FREE 
  • тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE 
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 256 Moo 4 Najomtien, Sattaheap, Chonburi 20260, Thailand
Телефоны: Tel: +66 038 235 870-884
Fax: +66 038 235 885
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.