Очень уютный и милый отель+супер-отдых

Написано: 16 августа 2011
Время поездки: 3 — 12 августа 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Только недавно вернулись из Паттайи, когда выбирали отель, руководствовались тем, что он расположен за городом - не хотелось шума и суеты Паттайи. Сервис в отеле-на высшем уровне, тайцы невероятно приветливы и вежливы. Принимающая сторона "Саяма-тревел" тоже не разочаровала, посмотрели много, но осталось очень много мест, куда не успели попасть- еще хотим вернуться) Номера очень чистые, светлые, уютные. Убирали на совесть, персонал очень добросовестный. Завтраки тоже порадовали- фрукты, супер-соки, мясо, рыба...Рядом с пляжем кафе-посоветовола гид , так называемая "развалюшка", сначала были в шоке от ее внешнего вида, но еда там просто супер-все свежее, у меня чуть что -сразу проблемы с желудком, здесь -ни разу не было-все чистое и свежее, как ни парадоксально по сравнению с внешним видом кафе. Когда скучали по "нашей" еде-ходили в "Ботани-бич" - находится за "Равиндрой", тамели и борщ, и солянку, и пельмени с чебуреками)
Экскурсии абсолютно не напрягали, жалели, что мало времени у нас -всего 10 дней. Сильно переживали по поводу "сезона дождей", но - дождь был 1 раз, и то ночью, солнце не палящее, температура воздуха очень комфортная. И еще- в нашем отеле в не сезон людей было очень мало, в бассейне часто бывали только мы вчетвером.
Впечатлений очень много, они все очень приятные и незабываемые. Таиланд - реально "райский уголок", влюбились в эту страну. Уезжать совсем не хотели((