Dacha Beach Hotel 2*– Отзывы

№97 в рейтинге отелей Паттайи
Небольшой отель для экономичного отдыха. Расположен в южной части города в районе Пратамнак, недалеко от пляжа.Подробнее →
Отдыхали в Паттайе уже 3 раз. Тур был от тур оператора Санмар. Приехали вечером в 20 часов. Сначала завезли в Жардин, но отправили в Дачу. Сидели две тайки , повели на 5 этаж, но мы отказались. … Еще ▾ Отдыхали в Паттайе уже 3 раз. Тур был от тур оператора Санмар. Приехали вечером в 20 часов. Сначала завезли в Жардин, но отправили в Дачу. Сидели две тайки , повели на 5 этаж, но мы отказались. Позвонили хозяйке, приехала и уговорила потерпеть до утра, либо переехать в Джой с доплатой 100баксов. В номере полилась вода с кондея и холодильника. Мебель вся в пятнах, постельное белье очень старое, боялись порвется придется платить, полотенца старые, но это не беда, так вонючие, хорошо что брали с собой свои. Утром когда пришли на завтрак обалдели, брали тур со шведским столом, а оказалось & quot; американский завтрак& quot; . Утром на завтраке туристы возмущались, но хозяйка начала жаловаться кризис и что мало имеет с тура, хозяйка повезла в отель Джой, но мы переезжать отказались. Сидели туристы спросили как отель, они объяснили, что отдали по 100 баксов, но условия такие же как в даче, и еще автобус в аэропорт будет забирать из Дачи прийдется утром на такси переезжать. Нас забирали с отеля в 4 часа. Поменяла нам номер на 2 этаж. Воду клянчили. Когда ей позвонили, ответила покупайте воду сами. В номере убирали один раз. Поменяли наволочки за день до отьезда. На ресепшене никогда никого не было, за 2 дня до отьезда взяла парня Лешу на должность менеджера. Пришли вечером, а дверь заблокирована, мы туристы 6 человек попасть не можем. Пьяный турист захлопнул двери и в чужой номер вынес дверь. Леша открыл нам дверь, этот турист устроил драку, Леша все разрулил, а через два дня хозяйка сказала, что стажировку он не прошел и не заплатила. Вообще это норма что русские кидают своих же соотечественников. В номере были огромные тараканы, полы, балкон мыли сами. В эту дачу не ногой. За двоих отдали 76.600 рублей за 15дней. Но это отелем не назовешь, грязь и все на распашку. & quot; хозяйка& quot; хамка.
Здравствуйте все, кто собирается посетить прекрасную страну Таиланд! Не буду отнимать много вашего времени, скажу кратко (если получиться: )) Отдыхала там впервые. С 30.07 по 9. … Еще ▾ Здравствуйте все, кто собирается посетить прекрасную страну Таиланд! Не буду отнимать много вашего времени, скажу кратко (если получиться: )) Отдыхала там впервые. С 30.07 по 9.08 2013 года.
аватар zharkovslava
Доброго всем времени суток. Зовут меня Вячеслав. Отдыхал в Тайланде этой зимой, то есть в январе 13-го. Что могу сказать…отзывы , почему то, все одинаковые на сайтах. Возникает вопрос: либо постояльцы(причем все) пишут один отзыв(причем только положительный) и рассылают его по сайтам, либо это хозяева (что наиболее вероятно)так завлекают к себе туристов. … Еще ▾ Доброго всем времени суток. Зовут меня Вячеслав. Отдыхал в Тайланде этой зимой, то есть в январе 13-го. Что могу сказать…отзывы , почему то, все одинаковые на сайтах. Возникает вопрос: либо постояльцы(причем все) пишут один отзыв(причем только положительный) и рассылают его по сайтам, либо это хозяева (что наиболее вероятно)так завлекают к себе туристов. Я лично-разошлю, так как мой отзыв правдив, не лестен и служит неким предупреждением.
Для начала о плюсах: море в 5-и минутах ходьбы, холодильник и кондиционер –работают…на этом всё!
Далее: транспорт(тук-тук) далеко, идти минут 20-25, но это не страшно, можно и погулять, например по набережной, до места , где транспорт есть.
Теперь пострашнее: Фотографии отеля на сайте- красивые, реальность далека от картинки. В фойе гостиницы достаточно грязновато. Отзывчивость персонала-миф! Абсолютно наплевательское отношение. Говорили, что русские хозяева это большой плюс-не верьте, чушь полнейшая, во всяком случае в этом отеле. В номере убрано не важно, остались вещи от уехавших постояльцев(салфетки, разовая посуда. Буклеты и т. д. ). полотенца выглядят так , как будто им лет по 20. Сан. узел-это что то. В одном помещении, без перегородок и даже штор, находятся раковина, унитаз и торчащий из стены душ. Так что можно принимать душ не вставая с унитаза(шутка, но не весело). На стенах и полу грязные потеки, особенно под раковиной. В самой раковине куча волос и зачем то столовая вилка. Зеркало и полочка для предметов обихода забрызгана зубной пастой. Мыло появилось в последний день пребывания. Представьте картину, если позволит воображение, конечно. В самом номере убрали один раз…. ОДИН, именно в последний день моего там пребывания. Смешно. Ну хоть мусор вынесли(и не только, напишу ниже). О любви к караоке: в микрофон горланят все кому не лень. Причем в основном ночью и в основном пьяные. Наличие караоке как плюса-я не оценил, уж извините. Завтраки есть. Глазунья из 2-х яиц и кусок колбасы плюс чай. Не знаю как-кому, а мне приходилось после завтрака идти к тайцам и снова кушать. Я понял, что из этого места, надо как можно раньше уходить и как можно позже возвращаться. Перед вылетом из Новосибирска положил теплую куртку, в которой был, в ручную кладь, держал при себе всё время. В этом чудном местечке из моей куртки, из сумки, пока меня не было, выгребли всю российскую наличность, абсолютно всю ! ! ! воруют много и везде, бывает, что теперь. Ну увели бы тысячу- две, а то, всё что брал на обратную дорогу - 13 тысяч ! ! ! Улыбчивая тайская горничная улыбается теперь шире, ровно на 13 штук. Факт грустный. Доллары и документы держал в сейфе, а то бы пропало всё. В полицию заявлять-толку нет никакого. Написал хозяйке про данное происшествие-ей безразлично. Говорит что первый раз у них такое, но бессовестно лжет, читаю сейчас другие отзывы и убеждаюсь-у них это постоянно! Смотрю на сайте пишут , какой хороший отельчик…. смеюсь , правда. Сюда больше ни ногой!! !
Читайте внимательнее отзывы и всё поймете.
аватар Zefir2002
Не ожидал о таком теплом приеме в этом отеле, действительно чистый и комфортный отдых в этом отеле! Читал отзывы и даже, прямо сказать, расстроен, видимо много недоброжелателей … Еще ▾ Не ожидал о таком теплом приеме в этом отеле, действительно чистый и комфортный отдых в этом отеле! Читал отзывы и даже, прямо сказать, расстроен, видимо много недоброжелателей или завистников среди русских! Друзъя, поймите, этот отель либо для семейного отдыха или доя отдыха с детьми, ну или отдыха с друзьями правильной ориентации!! ! Подчеркиваю, только для нормальных людей!! ! Геи или любители грязного отдыха сексуальной направленности здесь такого нет! Были конфликты при моем пребывании в отеле, что делались замечания людям, чтоб вели себя прилично! Если вы купили путевку у лучшего оператора Пегаса в нашей стране, поймите, вы будете довольны этим отелем, потому что цена даже превышает качеству, которое есть в этом отеле! Любая четверка может только позавидовать Даче! Обязательно приеду на следующий год! ! !
аватар kyrmazz
Отдыхала с мужем с 14 по 26 июля в этом уютном отеле. Отель по своей цене просто замечательный. Просторные чистые номера, хорошая не дорогая кухня. Экскурсии брали тоже в отеле у менеджера Андрея, все прошло отлично. … Еще ▾ Отдыхала с мужем с 14 по 26 июля в этом уютном отеле. Отель по своей цене просто замечательный. Просторные чистые номера, хорошая не дорогая кухня. Экскурсии брали тоже в отеле у менеджера Андрея, все прошло отлично. До моря идти не больше 5 минут, рядом есть магазинчики и минирынок. Все отлично! ! !
аватар Edik_73
Отдыхал в этом гостеприимном отеле второй раз в июне 2012. Первый раз был с друзьями на Новый 2012 год. Отель очень уютный, номера просторные, чистые без насекомых, сантехника в отличном состоянии, кондиционер работает бесшумно в общем все отлично. … Еще ▾ Отдыхал в этом гостеприимном отеле второй раз в июне 2012. Первый раз был с друзьями на Новый 2012 год. Отель очень уютный, номера просторные, чистые без насекомых, сантехника в отличном состоянии, кондиционер работает бесшумно в общем все отлично. Wi Fi бесплатный. В каждом номере имеется балкон. Хозяйка отеля Елена и менеджер отеля Андрей помогают и подсказывают в любых вопросах, так же у них можно приобрести экскурсии с русскими гидами по ценам тайских турагенств. До вполне купательного по Паттайским меркам моря идти не спеша 5 минут. Рядом есть несколько магазинов, минирынок. Иногда ужинал в отеле, меню разнообразное, повар готовит очень вкусно, цены без отельных накруток вполне приемлемые. В общем всем рекомендую хороший отель за разумные деньги.
аватар tokio_girl
Очень хороший отельчик, была там два раза и оба раза не разочаровали меня. По приезду в Тайланд меня встретили, отвезли до места, всё показали, рассказали. Обслуживали хорошо, на первом этаже имеется свой ресторанчик, где готовят тайскую, русскую и европейскую кухню, очень порадовало наличие шашлыков, понравилась рыба которую я сама выбрала из аквариума. … Еще ▾ Очень хороший отельчик, была там два раза и оба раза не разочаровали меня. По приезду в Тайланд меня встретили, отвезли до места, всё показали, рассказали. Обслуживали хорошо, на первом этаже имеется свой ресторанчик, где готовят тайскую, русскую и европейскую кухню, очень порадовало наличие шашлыков, понравилась рыба которую я сама выбрала из аквариума. Очень удобное расположение в нескольких метрах от моря и в 7 минутах от центра. Понравились заказанные экскурсии от отеля. Отношение к проживающим оказалось очень внимательным и гостеприимным, что является не мало важно и встречается не так часто в Тайланде. Отдельное спасибо Елене за тёплый приём! Приеду к вам ещё и друзей возьму)
Осторожней DACHA BEACH ! ! ! Начну с того что в Тайланде и конкретно в Паттайе с 1996 года. Останавливался много где. Хуже этого отеля не придумаешь ! Когда он был Томпсон Отель, был вполне приличный отель. … Еще ▾ Осторожней DACHA BEACH ! ! !

Хуже этого отеля не придумаешь ! Когда он был Томпсон Отель, был вполне приличный отель. Хозяева стали русские и :
По пунктам :
Ресторан никакой. Есть невозможно. Всё дорого . За углом всё дешевле в три раза и вкуснее. Разливное пиво Синха в два раза дороже чем везде в Паттайе.
Завтраки ужасные. В течении недели одна и таже яичница с зелёным мясом.
На лестнице грязно.
В номере не прибираются и не меняют бельё по пять дней. Везде в отеле , если это можно назвать отелем грязища.
По вечерам пьяная хозяйка в окружении своих пьяных ухажёров поёт карооке !
Уважаемые туристы. ! Куда угодно, только не туда.

Расположение Отель находится в 127 км от международного аэропорта Суварнабхуми (Бангкок) и в 40 км от международного аэропорта У-Тапао (Паттайя). До центральной части города можно добраться за 10 минут.
Описание пляжа Пляж в 100 метрах.

Круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин, лимузин-сервис, места для курения, ресторан Dacha — тайская кухня. Оплата только наличными.

Развлечения и спорт Массаж (платно), библиотека, dvd-библиотека.
  • прокат велосипедов

В отеле 18 номеров.

Балкон, телефон, кабельное ТВ, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), кондиционер, мини-бар, холодильник, бесплатная бутилированная вода, ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, фен (по запросу), в номерах Family Deluxe — зона для отдыха, кухня, room servcie: 24 часа.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес 352/307 Pratumnak Road, Soi 5, Nongprue Banglamung, 20260, Thailand
Телефоны: Tel: +66 88 200 4001
Fax: +66 38 250 316
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).