Вопрос oб отеле D Varee Jomtien Beach 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
во всех ли номерах отеля стена между комнатой и ванной прозрачная?
я, конечно, понимаю, что там присутствуют еще и шторки или жалюзи (со слов рассказчиков), но это не очень устраивает, т.к. отдых семейный.
4 подписчика  • спросила 2011-07-0613 лет назад
аватар Stanka
Нет, только в номерах deluxe, жалюзи, конечно, есть, со стороны ванной. Кстати, в этом отеле номера standart называют superior, у многих туристов с этим возникает путаница, думали заказали супер-пупер номер, а на месте он оказался самым обычным. Прозрачной стены в этих номерах нет, но у них и не самое удачное расположение, кажется этажи 2-5 с видами на соседние переулки. При мне был скандал семейной пары с отельным гидом турфирмы, типа, что номер заказали superior, а им предоставили с их слов, "чулан". Отельный гид был невозмутим, но они таки накатали жалобу. По-моему, их так и не переселили. Бабец орала на все 36 (или сколько? Не считала..) этажей Фурамы :)) Так что, лучше немного переплатить за номер (реально, немного!) и взять deluxe, окно в ванной не мешало совершенно! У нас был 28 этаж, я поначалу боялась на балкон выходить, потом привыкла. Очень красивый закат вечером!
аватар Charlotte
спасибо большое за ответ) информация пригодится.
кажется, где-то видела, что в отеле где-то 40 стандартов, а остальные, около двухсот - это superior.. и как тут не прогадать? хм..
о, еще вот интересно, а кухонный уголок в каких номерах присутствует?
аватар Stanka
Charlotte, ты меня немного не поняла, есть номера deluxe, а есть стандартные, их продают под видом superior, так уж Фураме захотелось, на деле, superior - самые обычные номера, deluxe на порядок лучше. Если мне память не изменяет, четкая градация номеров расписана только в Натали Турс, может, и у остальных расписана, я уже не помню. В отеле есть номера family suite, но есть ли там кухня, я не в курсе, но абсолютно точно, во всех номерах отеля есть чайник, каждый день кладут пару пакетиков чая, кофе, сахара, сливок плюс две бутылки воды (небольшие). Воду из под крана в Тае пить и использовать для приготовления еды не рекомендует, так что вода в бутылках весьма кстати.
аватар Charlotte
Я вас поняла, а расписано, правильно сказали, у турагенств.
еще раз спасибо:)
аватар newann1
Добрый день, подскажите за номер deluxe вы на месте доплачивали или еще при покупке?
Отвечу на другие вопросы о D Varee Jomtien Beach 4*