Cosy Beach Hotel 4*– Отзывы

ТаиландПаттайя Кози Бич Хотел
№10 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в южной части Паттайи. Он состоит из четырёх корпусов: Pool Wing, Cosy Wing, Grand Wing, Ocean Wing. Подробнее →
аватар a.f.masha
a.f.masha  •  ездил(а) 2 месяца назад
Нам отель очень понравился ) Мы решили отдохнуть от городской суеты и выбрались конечно же в Таиланд... Безумно красивые места, хорошая страна для отдыха, особенно осенью ) Отель нам помогли выбрать в офисе корал тревел. … Еще ▾ Нам отель очень понравился ) Мы решили отдохнуть от городской суеты и выбрались конечно же в Таиланд...
Безумно красивые места, хорошая страна для отдыха, особенно осенью )
Отель нам помогли выбрать в офисе корал тревел. И действительно нашлось подходящее предложение по цене и качеству.
Отель конечно же впечатлил сразу же ) На территории шикарный бассейн, море совсем недалеко, а вокруг много пальм и вкусных ароматов )В нашем номере был телевизор, кондиционер, все необходимые принадлежности и конечно же вид на море. Регулярно убирали ) Как-то раз даже заказывали завтрак в номер, персанал все успел и мы наслаждались видом на море под чашечку кофе...
Очень вкусно кормили, много фруктов, морепродуктов и всего-всего на любой вкус)
Все прошло супер, рекомендуем данный отель )
аватар popoily222
popoily222  •  ездил(а) 1 год назад
Отличное месторасположение, хороший ремонт, отличная для Тая территория. Приветливый персонал. Завтраки - на 5+. … Еще ▾ Отличное месторасположение, хороший ремонт, отличная для Тая территория. Приветливый персонал. Завтраки - на 5+.
аватар olga2_88
olga2_88  •  ездил(а) 2 года назад
Вернулись из поездки в Тайланд. Были в Паттайе. Вряд ли бы поехали в Тайланд в очередной раз, но менеджер агентства ( Гранд тур вояж в Реутово) привела аргументы, с которыми мы согласились и пришли за путевкой. … Еще ▾ Вернулись из поездки в Тайланд. Были в Паттайе. Вряд ли бы поехали в Тайланд в очередной раз, но менеджер агентства ( Гранд тур вояж в Реутово) привела аргументы, с которыми мы согласились и пришли за путевкой. Поскольку денег на поездку мы выделили строго определенную сумму, под наш небольшой так сказать бюджет турагент подобрала порядка 6 разных вариантов, больше всего она рекомендовала отель Сosy Beach, его мы и купили. Выбор отеля нас не разочаровал. В Cosy beach заселяются в подавляющем большинстве русские, в связи с чем отель адаптирован под русских туристов - магазинчики и бары выстроены для русских гостей и с русскими названиями. Сначала было необычно - все-таки чужая страна , а тут столько родного, но потом даже понравилось. Переводится "сosy" как уютный . Действительно милый приятный отель во всех отношениях. Стоит он недалеко от центра - туда можно доехать на тук-туке или прогуляться пешком минут за 30-40. Отель с хорошим сервисом, номера убирали чисто, полотенца меняли каждый день. шведский стол содержит достаточно большое количество блюд на завтрак - от каш и горячего до выпечки и фруктов. Блюда есть и местные тайские (умеренно перченые) и много интернациональных, к которым мы привыкли. Так что с питанием проблем не было. Приличный пляж, к нему нужно спускаться по лестнице, но нас об этом в агентстве предупредили. Поселили нас в номер с видом на море, что тоже было очень приятно. Ездили на экскурсии, несколько раз плавали купаться на остров Ко Лан. Отдыхом и фирмой остались довольны.
аватар baranova.vit
baranova.vit  •  ездил(а) 2 года назад
Проживали в отеле с 26 января по 7 февраля /мама, я, муж и дочь/ в номерах 0808 и 0810. К заселению претензий нет – быстро, и с заявленным видом на море. Номер неплохой. Балкон просторный, ванна так себе, в комнате покрытие – ковролин – антисанитария!!! Не пылесосят, одной щёткой чистят во всех номерах, …фу…не понятно: промывают ли её? Уборка - это отдельная песня: ванную чашу, полы на балконе, зеркала, чайные кружки, бокалы – не моют вообще, столовые поверхности вытирают, как попало. … Еще ▾ Проживали в отеле с 26 января по 7 февраля /мама, я, муж и дочь/ в номерах 0808 и 0810. К заселению претензий нет – быстро, и с заявленным видом на море. Номер неплохой. Балкон просторный, ванна так себе, в комнате покрытие – ковролин – антисанитария!!! Не пылесосят, одной щёткой чистят во всех номерах, …фу…не понятно: промывают ли её? Уборка - это отдельная песня: ванную чашу, полы на балконе, зеркала, чайные кружки, бокалы – не моют вообще, столовые поверхности вытирают, как попало. Полы в номере смахивают только у двери, а за дверью, видно, не обязательно. Бельё и полотенца, ничего не скажу, меняют каждый день. В номере, кроме двух бутылок воды, нет ни чая, ни кофе. Мини-бар пустой. Света в номере не достаточно, если почитать, то это проблема…. В коридоре этажа не уютно, низкие потолки и нулевой интерьер. Не придираюсь, просто есть с чем сравнить, так что в этом отеле сервис страдает… Завтраки неплохие, но однообразные, как и везде. В лобби в течение дня иногда предлагаются бесплатные соки 2-х видов. На территории отеля два бассейна. ВНИМАНИЕ!!! БОЛЬШОЙ БАССЕЙН ИМЕЕТ СКОЛЫ НА ДНЕ!!! Несколько человек поранили ноги! Территорию и бассейны убирают каждый день, но мягкая зона уличного кафе – грязная, ни разу не захотелось там присесть. У моей мамы 31 января было День рождение, но, к сожалению, администрация отеля на это никак не среагировала, хотя в ваучере была выделена дата рождения. В принципе это не столь важно, но всё же даже маленькая тарелочка с арбузом , оставленная в номере, доставила бы человеку радость. Пляж. Ой, ну спуск, конечно, отвратительный для отеля 1-й линии. Первый /крутой, с переходом по какому-то корявому деревянному помосту/ , второй за территорией отеля – тоже крутой. Крайний, влево от отеля, еще, куда ни шло, но идти прилично. Пляж убирают, но не всегда хорошо, не знаю, от чего это зависит. После 11 часов несколько дней наблюдали множественный плавучий мусор – малоприятное зрелище. Лежаки есть /50 бат/. Рядом катера, особо не мешают, но когда сплавляются на воду и обратно на сушу, запах гари обеспечен. Сам отель расположен не очень удачно, рядом мало магазинчиков и кафе, везде – одно и тоже. В этот отель больше не вернусь.
Отельный гид – Ирина – молодец! Всегда на связи, если не ответила сразу, - сама перезвонит. Нам пришлось обращаться к ней по некоторым вопросам – всё решалось быстро и без проблем. Спасибо Вам, Ирина.
Экскурсии: За все отдали 1400 $. ВНИМАНИЕ!!! Если выкупили экскурсии у Пегаса и вам пробили чек, то отказаться от экскурсии уже будет нельзя /в Египте у нас такой проблемы не возникло/. Так что можно только заменить на равнозначную по стоимости.
Паттая Вояж - бесплатно/наскальное изображение Будды, змеиная ферма с мало впечатляющим представлением, посещение центра медицины, экскурсия по тоннелю в вагончиках/ - ни о чём. Далее были квадроциклы. Понравилось, после проката купались на военном пляже «Голубая лагуна». На мамин День рождения брали морскую экскурсию на катамаране «Дольче Вита» - отлично! Команде ведущих – браво! Вот здесь маму и других именинников поздравили с Днём рождения и подарили музыкальные диски. Приятно! Купались в море, посетили остров обезьян. Завершилось наше путешествие пенной вечеринкой, вот здесь один нюанс – вечеринка длилась 3 песни – совсем мало, а в общем – всё отлично! Отправляли дочку /16 лет/ на «полёт гиббона» - без особого восторга. Брали спа-пакет у Пегаса, по-моему «Орхидея» назывался /170 $ на двоих/ - не стоит этих денег. Шоу трансвеститов Колизей: костюмы, декорации – да!!! остальное – не впечатлило. Посетили аквапарк /Паттая/ - понравилось, но, на те деньги, которые были у нас на браслетах, выдают на входе /800 бат на четверых/, мы смогли купить что-то похожее на пиццу, с ужасным вкусом, и 4 пепси. Так что пришлось добавлять деньги на счёт, чтобы нормально перекусить. ОБДИРАЛОВО! Очень понравилась экскурсия - пикник на о. Ко Пай. Отдых на белоснежном пляже , чистейшее море, плавание с масками, рыбалка, обед «по-русски», тишина и умиротворение – всё чудесно! Отдельное спасибо гиду Ивану. Крайним приключением стал аттракцион «ФЛАЙБОРД». Муж и дочка были в восторге. Дороговато удовольствие: 15 минут – 5000 рублей. За двоих /30 минут/ отдали 10 000 р., … да …так быстро мы ещё никогда деньги не тратили))) Да и не жаль, потому что эмоции зашкаливали. Спасибо, Тай, за хорошую погоду. До встречи!
аватар katrin_frol
katrin_frol  •  ездил(а) 3 года назад
Добрый вечер. Недавно вернулись из Таиланда и вот решила оставить с вой отзыв. Мы были именно в 4*, т.е. в новом корпусе. Не буду долго писать о всех местах, которые есть рядом с отелем - это все есть в других отзывах. … Еще ▾ Добрый вечер. Недавно вернулись из Таиланда и вот решила оставить с вой отзыв. Мы были именно в 4*, т.е. в новом корпусе. Не буду долго писать о всех местах, которые есть рядом с отелем - это все есть в других отзывах. Заселение - могу сказать.что все заранее предопределено и номер поменять на месте не удастся, только если будете официально (или не официально)доплачивать. У нас был номер с двумя кроватями, хотя мы с мужем просили одну двухспальную. Сказали, что все занято - "приходи звтра". Затра пришли еще раз, но поняли, что безполезно, хотя готиница была полупустой. В принципе, мы просто забили на это. У нас был только завтрак. Однообразный, но в принципе нормальный, как многие пишут- -голодными не будете. В остальное время питались в близлежащих ресторанах или с макашниц. Хочу сразу предостеречь, что все-таки еда на макашницах - это лотерея. Целый день все эти сердечки, рыба и креветки лежат на жаре, еще и мухи по ним летают. Поэтому-решать вам. Меня один раз пронесло именно после сердечек. Если даже будете брать - страйтесь с "дезинфекцией" их употреблять, при чем крепкой -типа виски или их местного рома, который в магазинах продается. В основном ели в ресторане Ван Пен-там вкусно и не дорого. Еще ели прямо на пляже, шли по-дальше, там где катера стоят. Тоже вкусно и не дорого. Или вечером в центр ехали -там ресторанов тоже хватает. То, что отель находиться не в центре, все-таки его плюс! Во-первых, море чище. В центре, прямо рядом с загруженной дорогой и кучей кораблей плавать-весьма сомнительное удовольствие.Поэтому, все, кто живет в центре -страются ездить на острова. Мы тоже ездили два раза, просто, что бы поплавать в бирюзовой воде и походить по белому песку. Уезжали прямо с пляжа, когда набиралось человек 6-7. С человека 300 бат, если на ближний пляж Ко Лана, 400-если на тот, который с обратной стороны острова, даже лучше. Советую на оба съездить. Во-вторых, нету грязи, вони и столпотворения людей и машин, как в ценре в любое время суток. Поэтому, единсвенным небольшим неудобством является то, что надо ездить в центр на такси за 150 бат. По крайней мере, обратно. Туда - доходите до остановки Тук-тука возле полицейского участка и за 10 бат едите в центр. После 23-00 все тутк-туки ездят как такси. Возьмите карту Паттаи (не только ту, которую вам гиды дадут), которые на улице на стэндах рядом с обменниками или еще где- они более подробные. Мы брали на пару дней байк на прокат в самом конце вверх по улице. Скажу сразу - никакие права, кроме тайских (даже международные) там не действуют!!!В принципе, всем на это плевать, пока полиция не устраивает рейды. Тогда тормозят всех (в первую очередь белых, т.е. не тайцев) и проверяют права, шлем и т.д.И тогда платите штраф 400 бат (нас типа за отсутствие шлема оштрафовали), а может и 1000 (вроде за права столько). И еще на следующий день с этой бумажкой можете спокойно ездить -больше не оштрафуют. Ездили на ночной рынок - в целом "черкизон", но что-то купить можно, сувениры чуть дешевле и т.д..На самом деле мы потом все вообще на пляже покупали - сувениры, Жемчуг и все остальное - с ними легче торговаться, а ассортимент такой же. И ехать никуда не надо. Экскурсии. Ездили на Мадагаскар - абы что. Напомнили прогулки на катере, как в Турции 9 с пенной вечеринкой), только что обезьянок покормить заехали на остров. Но это все не стоит 50$, честно. Лучше бы лишниц раз съездили на островна прямо с пляжа. Нунг Чог. Красиво, но ожидайте слишком много от этой поездки. Сад орхидей-это очень громко сказано. орхидеи находяться в небольшой оранжерее, все остальное - это красивый парк с ландшафтным дизайном. Река Квай. Тоже не ждите чего-то невообразимого. Самое красивое-водопадики в джунглях с большими и маленькими рыбами, которые вас пощипывают.Мы жили в домиках на воде.Красиво, но много мравьев. Все экскурсии брали на уице в разных агенствах. Цены дейтвительно в два раза дешевле, чем у операторов. Жалею, что не съездили в Бангкок, зоопарк и еще много куда. В целом, все понравилось, кухня-супер (морепродукты, лапша, Том Ям, блины), отель тоже очень не плохой, жаль нет интерента бесплатного.Для четвреки - это минус. Климат правда очень влажный, зато кожа и волосы счастливы.Здесь надо побывть хотя бы раз в жизни, что бы прочувствовать всеь колорит Азии. Главное-настроиться на позитивный лад и не замечать каких-то мелких особенностей. Всем приятног отдыха.
аватар poltavecz4
poltavecz4  •  ездил(а) 4 года назад
Заселение прошло быстро, территория красива и уютно. Отельные гиды классные парни помощь была вовсем! Экскурсии грамотно организованы гиды интересно вливают информацию. … Еще ▾ Заселение прошло быстро, территория красива и уютно. Отельные гиды классные парни помощь была вовсем! Экскурсии грамотно организованы гиды интересно вливают информацию. Имеем много вопросов к московскому пегасу-вылет перенесли на сутки далее задержали затем присели во вьетнаме и наконец через три чяса были в тайланде!порядочные фирмы так к людям не относятся. Пазор! В отеле обслуживание, отношение очень хорошее. Спасибо всем!
аватар Evgenij.1kp9.vOtpusk
Evgenij.1kp9.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Недавно приехали из Тайланда. Были там первый раз и хочу поделиться с вами первым опытом...приехали в отель и т.к. время было уже много и мы были уставшими...решили никуда не ходить, а хорошенько выспаться. … Еще ▾ Недавно приехали из Тайланда. Были там первый раз и хочу поделиться с вами первым опытом...приехали в отель и т.к. время было уже много и мы были уставшими...решили никуда не ходить, а хорошенько выспаться. На следующий день утром встретились с нашим Пегасовским гидом, после получасового "гипноза" и страшных рассказов про уличные агентства, мы конечно накупили долгожданных приключений у него и пошли окклиматезироваться на бассейн...о чем потом сильно пожалели! На первой же экскурсии Квай с тигровым храмом (жена очень хотела в этот храм) с нас потребовали какие то дополнительные деньги за катие на слонах, а по приезду в "тигровый храм" выяснилось что это почему то не тот храм...почему то он оказался не действующим, а от живых тигров в нем остались только скульптуры тигром на входе. Мягко сказать мы остались очень не довольны! По приезду в отель мы решили не портить до конца себе отдых и вернуть деньги за другие купленные экскурсии, как и было написано в ваучере (это мы только потом прочитали) возвращается только 50% от стоимости...ну и Бог с ним! разговорились с одной "бывалой" парочкой, оказалось что они тут уже 3ий раз и всегда берут экскурсии только у "проверенного" человека по имени Дима, взяли номер, позвонили, сказали в каком отеле находимся и он приехал через 20 минут. Купили все теже экскурсии что и до этого...практически хватило тех денег которые "отвоевали" у нашего гида. Остались очень довольны остатком нашего отдыха...качество проведения экскурсии и уровень работы гидов на высшем уровне!!!
аватар NADEZHDA.1kce.vOtpusk
NADEZHDA.1kce.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
2 дня как отдыхали в этом отеле.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! завтраки -одно и тоже! Убирают ужасно! Тайкам лень пропылесосить в номере, веником про метут как нибудь и вынесут мусор и вся уборка! В первый день пошли вечером в кафе ВАН-ПЕН , отравились всей семьей- 5 человек , без госпиталя не обошлось , провели там под системами 2 суток, потом неделю восстанавливались. … Еще ▾ 2 дня как отдыхали в этом отеле.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! завтраки -одно и тоже! Убирают ужасно! Тайкам лень пропылесосить в номере, веником про метут как нибудь и вынесут мусор и вся уборка! В первый день пошли вечером в кафе ВАН-ПЕН , отравились всей семьей- 5 человек , без госпиталя не обошлось , провели там под системами 2 суток, потом неделю восстанавливались.В госпитале встретили россиян которые отравились в кафе у хваленого *Дяди Миши*.Везде в кафе люди травятся и некому до этого нет дела! Чтобы покушать в фестивальном , надо ехать в центр за 200 бат туда и 200 бат обратно ! Пляж - одни мусарники -куча собак , рядом возле тебя седят и гадят в песок-приятное зрелище!
аватар a-lana
a-lana  •  ездил(а) 4 года назад
Отель находится в районе Будда-хилл. Стандартные номера без балкона. Депозита нет. Wi-Fi платный - 100 бат/час. Из плюсов - первая пляжная линия. … Еще ▾ Отель находится в районе Будда-хилл. Стандартные номера без балкона. Депозита нет. Wi-Fi платный - 100 бат/час. Из плюсов - первая пляжная линия.
аватар tutitam
tutitam  •  ездил(а) 4 года назад
Проживали в этом отеле в рекламном туре. Хорошее и разнообразное питание. Есть два корпуса 3 и 4* новый и старый соответственно, так что тоже не попадитесь. 3* все очень просто и старенько. … Еще ▾ Проживали в этом отеле в рекламном туре. Хорошее и разнообразное питание. Есть два корпуса 3 и 4* новый и старый соответственно, так что тоже не попадитесь. 3* все очень просто и старенько. А 4* очень мило и уютно
аватар Lina1944
Знаю, что в Паттайе не самое чистое море, подскажите пожалуйста как самостоятельно добраться на острова? И как в Тайланде с английским и русским языком?
аватар Rinaya
Здравствуйте! Кто был в этом отеле, подскажите, пожалуйста, как можно забронировать номер? Я не нашла на сайтах agoda и booking. Спасибо заранее
аватар ira-nazar77
летим с мужем 11 апреля 2013 года в Паттаю в отель кози бич. Кто еще летит в этих числах??? пишите- встретимся- веселее будет!!!
аватар seregaru81
Где лучше оставлять документы и деньги в сейфе на ресепшен или в номере?
аватар seregaru81
Какие цены в кафе?

Расположение 3 км от центра Паттайи, в бухте Cliff Bay.

5 конференц-залов: Board room - площадь 19 кв.м, вмещает до 8 человек; Business - площадь 19 кв.м, вмещает до 10 человек; Chaba - площадь 60 кв.м, вмещает до 25 человек; Orchid - площадь 250 кв.м, вмещает до 80 человек; Rajapruk - площадь 480 кв.м, вмещает до 392 человек. 2 открытых бассейна, с пресной водой, площадью 500 кв.м и 115 кв.м. Размещение домашних животных не допускается.

• интернет-кафе
  • химчистка
Для детей Детская секция в основном бассейне.

479 номеров.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 400 Moo 12 Soi Rajchawaroon, Pratamnuk Road, Pattaya, Cholburi 20260, Thailand
Телефоны: fax: (66 38) 250 799, (66 38) 250 192 tel: (66 38) 418555
Email: reservation@cosybeachhotel.com