ОТЛИЧНЫЙ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ОТЕЛЬ,НО ВАЙ ФАЯ НЕТ БЕСПЛАТНОГО(((

Написано: 31 марта 2018
Время поездки: 1 — 11 февраля 2018
Добрый день всем! Скажу сразу-я не подкупной комментатор и сколько бы не отдыхали-писала тут лишь дважды, ибо я занятой человек, Но выдалось свободное время и решила написать)
отдыхали мы в Кози Бич с 1 по 11 февраля 2018г. летали ТЕЗ ТУРОМ. При заселении я поняла что нас заселяют явно не туда, куда мы покупали. НА территории отеля есть три здания и три вида номеров. Нуу пришли в номер-хороший, новый, но не было прямого вида на номер и третий этаж. Я заказывала номера в 14эти этажном здании, а привели нас в 6ти этажное. Ещё думала-может поменять. Но потом , когда узнали, на следующий день , что мы проживаем в Делюксе вместо Супериора и при этом ничего не доплатили, а хотя разница была почти в 20тыс-то мы с мужем переглянулись и были безумно рады)))
Отель ооочень хороший, питание-завтраки-ну очень достойное, но конечно каждый день одно и тоже. Единтсвенное что менялось, так это день были капкейки-день нет. Всё! В остальном-всё одно и тоже.

Уборка в номере регулярная. Полотенца меняли ежедневно, халаты-вот не помню-но вроде 2 раза меняли за весь отдых.
Территория: два бассейна. Несколько баров. Но мы там и не сидели почти что, т. к ровно в 10 метрахпо выходу из отеля начинается Тайская жизнь, с множеством баров и кафешек)
В центра Паттайи мы брали байки с водителем. Первые несколько раз было страшно, т. к я маленькая, а мой муж большой довольно таки. Но зато было весело-экстримм. и всего 100батт-180рублей на наши денюжки.
Ездили на остров КО ЛАН. На пароме, который отходит с пирса в центре Паттайи. Он там один и вы его не с чес не спутаете. Садитесь на паром , отдаете 60 батт за двоих и минут 40, наслаждаясь видами и фотографируясь-добираетесь до острова. Это огромный остров. На нем есть еще порядка 10 ти пляжей. Мы сначала остановились на самом большом-но сбежали оттуда через 15 минут после размещения-народу тьма просто. И погуглив решили взять тук тук и поехать на саааамый высокий остров-это ТАЙ-ЯЙ и как же были этому рады. Божественное местечко. Чистейшее море лазурно -голубого цвета. Народу оооочень мало. Вот сюда мы и приезжали еще несколько раз во время всего отдыха. Цены на еду и пиво тут конечно очень кусачие, но мы поняв это-набирали всё в магазине возле отеля или возле пирса на КО ЛАНЕ. Если вы любитель пивка-это очень дельный совет)
Экскурсии мы брали все на улице. Было их 4:
1. Это крокодиловая ферма+парк многомиллионных камней+змеиное шоу. СУПЕР ЭКСКУРСИЯ!! ! Там И крокодилов кормили курицей и жирафиков бананами. Я сделала супер фото, когда клала в рот себе банан-а жираф тянулся своим длинным языком и муж это всё нафоткал. Инстаграмм весь пищал)))Также было шоу крокодилов-ооочень экстримально)))А шоу змей конечно очень жутко)))
2. Парк НОНГ НУЧ+Шой слонов. Опять же СУПЕР. Просто были восхищены. Мало того этот парк огромадный-там красота неописуемая просто и плюс шоу слонов-нас там и катали и фоткали в разных позах со слонами)))Было очень весело))

3. Это конечно Бангкок. Быть в Тае и не посетить Бангкок-это преступление конечно)))Мы брали обширную программку, т. е это посещение всех заявленных храмов Будд, прогулка на катере по каналу вдоль Бангкока, Обед в сааамом высоком здании Бангкока-это отель Байок Скай. 85ти этажное здание. Там шикарнейший шведский стол)))Такого я давно не встречала нигде)))Вот попадете если-тоже самое напишите потом)))Ну и посещение океанариума))Клаааас)))Акулы эти огромные, пингвины)Эмоции зашкаливали)
4. И в последний день отдыха мы ездили в Аквапарк РАМАЯНА! Очень советую! Класс просто. ))Реально страшные горки)))даже муж боялся малость)про себя вобще смолчу)Покупали с обедом-тоже шведский стол на воздухе, в открытом кафе)ТОже чего только не было)с 11 дня и до 16.00 вы можете есть сколько хотите раз.
Единственный минус , что немного омрачил конец нашего отдыха-это задержка рейса на сутки. Сначала на 2 часа задержали в отеле, потом на 8 часов, а потом и во все нас повезли в отель Амбассадор, завезли на супер китайское шоу, где опять же был шиииикарный просто шведский стол, с концертами, шоу различных фольклёрных ансаблей и групп)Вобщем скрашивали как могли нашу грусть в связи с такой задержкой. НО мы в Амбассадоре встретились с друзьями, полночи с ними проболтали. А в 6 утра нас подняли и повезли в Аэропорт, где мы затарившись в Дьюти фри всем необходимым-отправились в самолет. Летели мы правда не нашим рейсом, а совсем другой авиакомпанией и вместо 9.5-11.5 часов.
Подвожу итог: Отель очень советую! Ну не разочаруетесь(хотя В Тае это возможно при выборе отеля). Экскурсии , где мы были-все рекомендую. Не выкинете деньги на ветер-это 100%. Ну и всем классного и позитивного отдыха. Если будут вопросы-пишите-с удовольствием отвечу))))