Вопрос oб отеле Cholchan Pattaya Resort 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Мне 56 лет , еду из СНГ, одна ,очень переживаю,много ли там русских
9 подписчиков  • спросила 2012-03-1612 лет назад
аватар Ruslan33
не переживайте, русских там относительно немного! )))
аватар max36
Навалом, не переживайте, найдете с кем поговорить.
аватар Oleksii64
Иногда казалось что тайцев меньше :)
аватар Amir1
кто прожил в СНГ, переживать за отдых в Таиланде не должен. Хуже точно не будет.
аватар mikhail19
Там это где? В указанном отеле? Или в Патайе?
О первом не скажу, не знаю.)
В общем - везде куда летают чартеры Пегаса "русских" слишком много.
аватар bedui
Я отдыхал в этом отеле в 2010 году.Русских там было не много.В основном отель ориентирован,как мне показалось на китайцев и корейцев.Но это мне не мешало получать удовольствие.У отеля красивая территория,и бассейн.Правда море грязноватое.От города отель стоит не далеко.Всего пять минут на тук-туке за 10 бат с носа.
аватар martynova3
Отель ЧОЛПАН ПАТТАЙЯ, период поездки 27.03.12г. по 08.04.12г.
аватар Leto_O
Не нужно переживать, в Паттайе русских как в Турции-больше, чем всех остальных вместе взятых. Ни английский, ни тайский язык Вам не нужен, чтобы общаться. Если Вы общительная, обязательно найдете себе хорошую компанию. Главное расслабиться и радоваться жизни. Все будет отлично. А Вы молодец, что едете!
аватар natalka_kyiv
Отель очень далнко от Центра, днем Вы доедете на тук-туке или на развозке отеля, а вечером такси Вам обойдется очень дорого. Если можно поменять отель - сделате это. Лучше брать отель в начале пляжа Джомтьен. Мы жили в Авалоне (тихий и недорогой) или что-то возле него). В Чолчане живут китайцы, корейцы и японцы, ходят толпами и галдят.
аватар natalka_kyiv
Таиланд стал русскоязычным, во многих кафе есть меню на русском. Обязательно поедьте на эсккурсии в парк Нонг-нуч, в деревню длинношеих каренов (рядом с Паттаей). Очень интересная экскурсия 2 дня/1 ночь на реку Квай: только нужно ехать по длинному маршруту с ночевкой на реке Квай в домиках на плотах, которые без электричества,вечером с музыкальным представлением местного племени Монов, а утром прогулка в лес к домику монаха - супер экзотическая экскурсия. Есть еще более короткий и упрощенный вариант этой экскурсии, но не интересный.
Отвечу на другие вопросы о Cholchan Pattaya Resort 4*